Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)


Рекомендуемые сообщения

Несколько комнат на третьем этаже дворца Элронда.Здесь живет его дочь - Арвен.Тут есть спальня,персональная столовая,библиотека,комната отдыха,тайник.В чертогах Арвен всегда светло.Днем через большие резные окна сюда проникает яркий солнечный свет,ночью же луна и звезды освещают комнаты.Из окон виден прекрасный сад Дольна и озеро.Все стены украшены гобеленами тончайшей эльфийской работы.В спальне стоит небольшое ложе под шелковым балдахином,по полу разбросаны мягкие подушки.Мебель во всех комнатах из светлого дерева,резная.В спальне живет белый тигр Рик.Это страж и друг Арвен.В общем,в доме Тинувиэль всегда тепло,светло и уютно....

Арвен вышла на балкон.Не щурясь посмотрела на солнце.Близятся тяжелые времена для Арды... - подумалось ей.Не хочу я встретить их здесь.Надо успеть увидеть мир,пока отец не отправил меня за море...Поеду путешествовать.Надоело все.Всю жизнь жила или в Лориэне или в Имладрисе.Ничего не видела...Только в бабушкином зеркале... - такие мысли роились в голове эльфийки.Сегодня же за ужином скажу отцу,что уезжаю. - решила Арвен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Gollum_удален

моя прелесссссть мы нашшшшшли еды да да моя прелесссть еды , пошшли под лесссссницу моя прелесссссть гатские  эльфы нассссс не увидят да да они ясссноглазые а нассс невидят , но что ето моя прелесссть , что мы сссслышшшшим ............ голосссс , крассссиво .-надо уходить моя прелесссть , нассс увидит эльфийка да да ...................------------------->[зал собраний]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен почувствовала чье-то присутствие во дворце.Она не видела никого,но чувствовала,что кто-то пробрался во дворец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен вышла из библиотеки в гостевую комнату(своих покоев) - Здравствуй,Эстель! - Арвен улыбнулась,увидев Арагорна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не видел тебя весь день. Завтра на рассвете уезжаю. - сказал Арагорн. -Ты не выходила целые сутки... Что-то случилось ? Тебя что-то тревожит ? - Арагорн заботливо посмотрел в её глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен ответила глубоким взглядом. - Да,Эстель.Меня тревожит... - Арвен на секунду смолкла,затем продолжила, - состояние этого мира.Скоро равновесие нарушится и мир накроет черная туча...Жизнь остановится...Близится время печали...Невыразимую грусть передавали глаза и речи Ундомиэль.А перед тем,как настанет для этого мира тяжкая участь,мне хотелось бы узнать его поближе,увидеть все его углы и грани... - Арвен взглянула в огромное окно,на горы и леса,видневшиеся в далеке...Я хочу отправиться в путь,в путешествие по Арде.Хочу увидеть гордый Минас-Тирит и несокрушимую Хельмову Падь,познать степной жизни в Рохане и взглянуть на мир глазами перианов,хочу навестить моих родных,Галадриэль и Келеборна в Лотлориэне и пообщаться с дунаданами... - Арвен резко прервала полет фантазии. - Понимаешь,Эстель?А меня отец отправит за море,в Благословенный Край.Многие хотят попасть туда,увидеть хоть одним глазком...А я хочу познать жизнь здесь.Туда мне путь всегда открыт,а вернуться в Средиземье я уже не смогу... - эльфийка с грустью вздохнула.Я твердо решила - завтра ночью я покину Имладрис.Богиня Ночи мне поможет...Думаю,отец меня поймет...когда-то.А ему я ничего не скажу,ибо он не даст своевольной дочери "подвергнуть себя опасности"...Ундомиэль вновь взглянула в глаза Арагорну: - Ты понимаешь меня,Эстель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, это трудно. Выбирать. Но ведь только то тебя зависит. И только твое сердце знает, что ему нужно. - Арагорн взял её руки и прижал к своей груди. - А у меня нет выбора. Только долг. И сейчас, когда тьма надвигается, я должен быть с моим отрядом. Сейчас он в Шире, но думаю, надо будет расширить... - Осекся. - О, Арвен, зачем я это говорю, я ведь не об этом думаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен долгим взглядом смотрела в глаза Арагорну.Была в том взгляде любовь и грусть,а также тревога.И Арагорн понял без слов,что небезразличен он Ундомиэль.Понял он также,что ей сейчас очень тяжело и неуверена она в будущем.Она резко отвела взгляд и глядя в сторону спросила: - Какие новости в мире?Что ты узнал за последнее время о наступлении тьмы? - она хотела перевести тему.Ей трудно было говорить о чем-то серьезном.К тому же,она не хотела показывать,что ей трудно расставаться с Арагорном и что изменилось ее к нему отношение.Врожденная гордость и независимость эльдаров давали о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она скрывала свои чувства... Вернее, пыталась, но это скрыть невозможно. Арагорн чувствовал её эмоции как свои собственные. И то, что она отводит взгляд, свидетельствует о том же. - Арвен, я не хотел, что б эти слова звучали здесь. Нет хороших новостей. Враг набирает силу. С юга к ним идут союзники, и мы не в силах что-либо предпринять сейчас. - Арагорн посмотрел ей в глаза - Я не хотел, что бы ты знала, надеялся, что не спросишь... Прости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза Арвен погрустнели. - Все равно я бы узнала об этом.Тогда лучше я буду знать сейчас,нежели когда тьма постучится в мой дом... - задумчиво ответила Ундомиэль. - Не хочу! - вновь вспомнила она про свою затею, - не хочу встретить тьму здесь.Или уплыть на Запад,так ничего не узнав и не увидев.Я,конечно,очень люблю Имладрис,но вечно здесь пробыть я не могу... - Арвен чувствовала себя птичкой в золотой клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн видел, что Арвен чувствует себя, словно в западне. И у неё есть выбор, но она не может решиться...- Идем со мной - выпалил Арагорн в сердцах и ладонью зажал себе рот . Посмотрел на Арвен виновато... - О Эру, что я говорю ! Прости меня, я это ... - прикрыл глаза рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен встрепенулась. - С тобой?! - легкая улыбка появилась на ее лице. - Ты зовешь меня с собой? - глаза эльфийки мечтательно засияли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце в груди бешено забилось. От охватившего волнения. Арагорн замер, не дыша, на несколько бесконечно долгих мгновений. Несколько раз кивнул головой и после - с трудом выдохнул:- Да... Если ты пожелаешь... - медленно поднял глаза на девушку - Ундомиэль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно!!! - Арвен радостно бросилась Арагорну на шею.Потом быстренько смутилась и отступила на пару шагов.Но радоваться все же продолжала. - Я даже не думала об этом... - радостно сказала она.Давай сбежим прямо сегодня - глаза бешено заблестели, - прямо сейчас! Арвен не терпелось покинуть стены дворца.А тем более,с Арагорном.Это же будет так...увлекательно - думала она, - путешествовать вместе...Все-таки,я его обажаю! - радостно подумала она.Потом она опять вспомнила про свои амбиции и мысленно добавила:он хороший и достойный друг и...друг! - - Ну так,что Арагорн, - от радости  эльфийская княжна забыла свою гордость и была похожа на маленькую счастливую девочку,даже назвала "Эстеля" по-настоящему - Арагорном...  - украдешь эльйфийскую княжну из собственных покоев? - задорно спросила она,прищурясь и хитро улыбнувшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн не расчитывал на такой оборот. Дума, что дочь владыки Элронда - степенная и гордая - сочтет это за оскорбление... От восторга сдавило грудь и перехватило дыхание. Прийдя в себя, Арагорн поцеловал руку возлюбленной и сказал:- Оденься по-походному. Я приведу коней.---Менять локацию не вижу смысла.---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф:конечно же.ведь мои покои - это несколько комнат...

Арвен зашла в спальню,быстро отыскала нужные вещи и сменила длинное платье на тонкие брюки,легкую куртку - рубашку(чтоб не сказать - кофту) и плащ.Потом подошла к большому сундуку в углу комнаты и взяла оттуда короткий легкий меч,лук,колчан со стрелами,несколько амулетов,фляжку и какие-то мешочки и бутылочки.В конце вытянула кожаную походную сумку и сложила все вещи туда.Потом,подойдя к зеркалу,убрала красивой заколкой свисающие по бокам пряди волос назад(типа как в фильме).Напоследок взяла с блюда со стола лембас(в дорогу) и обувшись в короткие сапоги тихонько выбежала из дворца. - Прощай,Дольн! -тихо промолвила она,напоследок повернувшись ко дворцу.

Но не все было так просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес вокруг Ривенделя----->Боромир двигался на звук пока не увидел мужчину держащего 2 лошадей."В такой час тайно здесь могут находится только я и воры.Значит это вор а он здесь не один. Интересно знать что они хотят стащить?"Решив так Боромир бесшумно извлёк меч из ножен и начал ожидать второго вора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Арвен вышла, Арагорн взял из её рук вещмешок, закрепил в седле. Эльфийка ловко вскочила на коня, Арагорн шепнул что-нибудь вежливое, подобающее случаю, и сам вскочил в седло. /офтоп Боромиру: и фих ты думал, что опытный следопыт не услышит тебя ?/ Отвлекаться на затаившегося в кустах было недосуг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф Арагорну/Слушай я знаю что ты меня услышал..просто хотел узнать твою реакцию/Боромир ожидал довольно долго прежде чем увидеть второго вора.В темноте он видел только силуэт но и так было ясно что это девушка.Боромир понял что если сейчас ничего не предпринять воры уйдут.Он  быстро перехватил щит и выпрыгнул на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн выхватил меч и повернул послушного Брего правым боком к преградившему дорогу человеку. - Кто ты, и что тебе здесь нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Меня зовут Боромир сын Денетора...а что касается моих дел...Наместник Гондора не намерен отчитываться перед ворами и проходимцами.-ответил гондорец мужчине."Если что-то пойдёт не так то у меня всегда есть запасной выход"-решил Боромир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,может просто сбежать, - думала Арвен,  - нет,поднимет тревогу...Ну что ж ... - Арвен вздохнула и сбросила капюшон.На ее лицо упал лунный свет. - Здравствуй,Боромир,сын Денетора, - обратилась эльфийка к ошеломленному наместнику.  - Скажи,будь любезен,что ты делаешь ночью  на эльфийской територии,да еще в саду эльфийской княжны? - Ундомиэль говорила с улыбкой,мягко и учтиво,но в голосе был слышен явный укор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир был растерян когда увидел эльфийку.Княжна...Боромир наконец собрался и ответил.-Я объясню это позже когда увижу вашего отца ,а сейчас я бы хотел знать что делает в своём саду одетая в дальнюю дорогу княжна в компании бродяги?Мужчина после этих слов встрепенулся но смолчал.А вот эльфийка явно не ожидала такого вопроса."А что если....нет пока подожду" -подумал Боромир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...