Перейти к содержанию

Делимся впечатлениями и интересами (музыкальными)


Гость Мелиан

Рекомендуемые сообщения

Gandalf
не-е-т :))

А, вот, кто-нибудь слышал? Мегавесчь
Ронья - Атаринкэ
Про нас напишут,
Как мы коней пустили вскачь.
Никто не слышит
Беззвучный, горло рвущий плач.
Плачь, Атаринкэ,
Никто не видит, я - не в счет.
Темны тропинки,
Споткнешься - вот мое плечо.

Что звон железный?
Их справедливость не для нас.
Не жалко леса,
Чтоб только с ветром не погас
Тот странный пламень,
Который рвется из груди...
Эй, брат мой ранен,
Попробуй только подойди!

И честь, и память
Летят, как грязь из-под копыт.
Так сладко падать,
Когда полет тебе закрыт.
Рассвет подкрался,
Как неизбежная беда.
Твой сын остался.
Мой - не родится никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 214
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оссе Пафосный и "боевой" хэви и хэви-пауэр метал: Rhapsody (ныне называется Rhapsody of Fire), Hammerfall, Dream Evil, Virgin Steel, Alestorm (с фолковыми примесями), Dragonforce (самая быстрая в ми

  • 4 недели спустя...
Гость Моргомир

вообще стили разнообразны. конечно в основе дарк метал, готика, альтер-панкуха, индастриал и .тд... также люблю НАСТОЯЩИЙ хороший клубняк, в основном DJ Tiesto.... но в то же время в плеере могут играть и попса, и драмчик и всякое разное.... очень люблю русский рок( ночные снайперы, агата кристи и тд)... не в каком виде не люблю рэп... не вижу смысла его слушать и вообще это не моё...
ну вот вроде и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже терпеть не могу рэп и попсу (за исключением Фабрики и, может быть, Максим).
Зато фолк (Мельница, Сильфы, Самодива) и менестрелей (Айрэ и Саруман, Тэленис, Хелависа, несколько песен Лоры, Сауроныча, Тэм и Иллет) - обажжаю! И ещё песни из Финрод-зонг... балдею от арии Мелиан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато фолк (Мельница, Сильфы, Самодива) и менестрелей (Айрэ и Саруман, Тэленис, Хелависа, несколько песен Лоры, Сауроныча, Тэм и Иллет) - обажжаю!

 

ПЛЮС тебе огроменный!!!!!!!! И респект!!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Много чего люблю)) Основное стоит в подписи - Ария, Кипелов и Мельница. Жаль, что можно всего семь строк. ))
Люблю Эпидемию, Тэм, Йовин, Ниэннах, Лору, Полынью, Скади, Воскресенье, Пикник, Легион, Маврина, Страйка, Крыса и Шмендру, Веню Дыркина (особенно сказочку про тараканов :D ), Арду, Ветер Воды, Клан Лирр, Тролль Гнет Ель, Blakmore Night, Флёр, Калинов мост, КиШ, Аркону (одна из любимейших)...
Сейчас сижу как раз на новом альбоме Арды "Море исчезающих времен", и на Эпидемии, благо она приезжает в это воскресенье.  :)
Раданг, + 1.
Тоже не перевариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Ангмарский_Король_Колдун

ска панка

 

Я НАоборот люблю

СКА ПАНК, ПОП ПАНК, ПАНК РОК, СКЕЙТ ПАНК!!!!

И ещё строчки из песни Пробел - Jaga

Я ненавижу русский рок

И не прёт меня попса

Метал не слушаю говно

А реп не слушал никогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу русский рок

 

и это зря...нужно быть патриотом и слушать отечественую музыку...Хотя я с другой страны но я обажаю Русский РОК! МЕТАл.

 

Метал не слушаю говно

 

поостородней с этим..

метал правит миром)))

ска скоро помрёт полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Хелкар
Метал отстой !!!! А ПАНК НОТ ДЕАТ УРААА !!!! PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA !!!! PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA PUNK'S NOT DEAD yPAAAAAAA 

СКОЛЬКО ОН ЛЕТ ЖИЛ ЕЩЁ В ТРИСТА РАЗ БОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ А МЕТАЛЛИСТЫ КАК ОСТАЛИСЬ МАЖОРАМИ И ПО ПОПУЛЯРНОСТИ КАК ПОПСИСТЫ ТАК И ОСТАНУТСЯ ИМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангмарский_Король_Колдун
плять я не могу понять какой ты нах нах панк???? СКА????? так СКА сдох ешо в 70...Но СКА ГОВНО!!!!!!!!!!

МЕТАЛ ЖИВ!!!!!!!!!!!!! И КРУЧЕ ЧЕМ ТВОЙ ГАЛИМЫЙ СКА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

нихуя не сдохли а в подполье ушли!!! ты ппц цитирую твой и счлова и интерес -=метал жив панки хой=- )))) знаешь панк и метал не совместимы ! и ещё ПАНКИ ФОРЕВА МЕТАЛ ОТСТОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...