Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 375 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Делимся впечатлениями и интересами (музыкальными)


Гость Мелиан

Рекомендуемые сообщения

ну полюбому Рэп имхо серьезнее

 

это, кхм, смотря какой рэп. если так разобраться, то большинство зарубежных исполнителей в основном поют про то, какие они крутые, какие у них "чиксы", сколько у них бабла и ВСЁ. Вот в русском рэпе есть действительно хорошие группы, но если послушать ДДТ (это я уже о роке), то там тоже можно найти много песен, которые говорят о правде жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оссе Пафосный и "боевой" хэви и хэви-пауэр метал: Rhapsody (ныне называется Rhapsody of Fire), Hammerfall, Dream Evil, Virgin Steel, Alestorm (с фолковыми примесями), Dragonforce (самая быстрая в ми

да,Раммштайн рулит

 

кстати говоря, если ооочень долго слушать, можно свихнуться - не пробовал - точно не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его долго не слушаю,я рэпер!

 

 

да,Раммштайн рулит

 

ты говоришь несовместимые для репера вещи ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн тогда ты скорее меломан, который больше слушает рэп) я тоже ведь не рокер, а меломан, который больше любит жёсткую музыку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меломан

 

ты имел ввиду, что для тебя?

меломан, это вообще человек, который слушает разные песни и исполнителей. У мя, к примеру, на одной полке Эминем, Рамштайн и Круг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вехде Эминем и Рианна
для меня меломан-это мелодрама,мелодрама-это сопли и слёзы...а соопли и слёзы это лирика..ВОТ ТАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн у каждого своё восприятие. просто я говорил, что ты меломан, исходя из своей ассоциации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн только Эминема, от остального начинает голова болеть. честное слово. хз почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плин ичто же ети негры авторитня? их мнение самое важное?.. да у них песни - еб*ть всех, еб*ть тебя, еб*ать ее! и тачки угонять! и шлюх снимать!....      глупость ужас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...