Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Делимся впечатлениями и интересами (музыкальными)


Гость Мелиан

Рекомендуемые сообщения

Арагорн, Пэрис Хилтон тоже занимается благотворительностью, но она это делает только из-за того, что сейчас это модно и круто, почему тоже самое не может быть и у реперов.

например 2РАС


если я не ошибаюсь, то его убили, причём уже давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оссе Пафосный и "боевой" хэви и хэви-пауэр метал: Rhapsody (ныне называется Rhapsody of Fire), Hammerfall, Dream Evil, Virgin Steel, Alestorm (с фолковыми примесями), Dragonforce (самая быстрая в ми

убили..но он создал много-много фондов в поддержку бедным,животным,сиротам ии т.д...А эта коза Хилтон,только и делает что понтуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта коза Хилтон,только и делает что понтуется

 

что мешает так же реперам понтоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего...но они даже если и понтуются,то они тратят на понты СВОИ деньги...а Хилтон получила наследство и транжирит бабки своих предков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они тратят на понты СВОИ деньги

 

да какая разница чьё бабло они тратят? ведь они его тратят не ради для того, чтобы помочь людям, а в первую очередь для того, чтобы показать свою крутизну <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн, так у всех попсовиков и пр. Вот возьми солиста U2 - он вообще такую деятельность ведёт, что мало не покжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он разве для понтов это делает? по-моему нет. А вот большинство делают наоборот и это по-моему только позорит их, т.к. они наживаются на бедах других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такого делает солист U2?, а меня тож хилтон нервирует... прожигает бабло предков... ну лан пофиг воопщем-то, так она и с втду тупая дура -.-а кто ее одетой видел? у папараци самые дорогие фото когда она в одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и что толку? африку под топор... там 80% больных спидом.. или если слишком жестоко, пусть сидят на своей африке и не вылезают от туда. А вообще еслиб я был болен смертельно и заразен, попросил чтоб расстреляли...(это есди вы скажите вот ся пставь на место африканца...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, я вот тебе бы сказал, что здесь всё таки не спид, а исполнителей здесь обсуждаем, но думаю потом больно будет))

и что толку?


да так - не особо - давайте затираним всю Африку, пусть там люди переубивают друг друга в междуусобных конфликтах, а потом поделим пустую Африку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, прекращаем флуд не по теме, и всем спокойной ночи) я спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Золотинка

Давайте о музыке... Эпидемия выпустила "Эльфийскую рукопись 2". Так хочется послушать! А не знаю, где она есть. У нас в городе я не видела, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотинка
прошла Ваше на второй странице
Менестрели - сила :) Тэм - отдельная сила :)) Леди Элхэ - тоже. *но ЧКА гореть в аЦЦком пламени*
Забьем реперов камнями ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
о_О
Эпидемия - одна из самых известных металлических групп, поющих о фентази. У них два альбома и две части металл-оперы "Эльфийская рукопись". Среди песен есть и по Толкиену - "Феанора" (ы-ы), "Кольцо Всевластья". О ней знает абсолютное большинство ролевиков и толкиенистов.
http://epidemia.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство ролевиков и толкиенистов.

 

я бы назвал себя глубоко увлекающимся ^_^

 

металлических групп

 

редко встречаюсь с этим направлением в музыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...