Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №324


Рекомендуемые сообщения

Да там такая история.. Он нам ляпнул, мол "когда я паду, уводите их в гондор, к старым гаваням". А когда он падёт, будет поздно куда-то их вести

 

Массаракш... У вас там кажется еще Финголфин ошивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаххи Шоу Майкла Флэтли - это класс! Обожаю ельтские танцы!

без лишнего оффтопа и прериканий проиграть битву за Имладрис (гарантирую, что с нашей стороны будут адекватные потери) и отвести большую часть народа в потаённое королевство с благословения Ульмо.

 

Адекватные - это 3 пьяных орка?

Вы еще Ульмо не нашли, тем более его благословения, так что сами с этим решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убьёшься ты, я оступлюсь при разрушении моста и командовать будет всё тот же Валад. Изволь остаться!

 

Меня уже давно нет в Имладрисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
Если ты предпочитаешь и далее сидеть на попе ровно и не играть, я это сделаю без тебя.
Элрохир
Если вы решили уйти в Валинор проще совершить ритуальное харакири в массовом порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже давно нет в Имладрисе.

 

ИЗВОЛЬ ВЫЖИТЬ, Я СКАЗАЛ! Моргот тебя побери, ты трусишь! Ты хоть об стену убьёшься, лишь бы послать меня куда подальше и самому не командовать! Геройски умереть нынче легко, легко сказать "нет игры, админы все злые в прямом смысле, всё давно решено и ну вас нафиг ПИФ-ПАФ"... А вот держаться до конца куда сложнее. Но это не значит(уже Радангу), что мы будем что-то из себя корчить, чтобы вас тешить! Если мы и будем строиться где-то на севере, то только после Лихолесья и только как перевалочный пункт - до весны, до кораблестроения и навигации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭлладанЕсли ты предпочитаешь и далее сидеть на попе ровно и не играть, я это сделаю без тебя. ЭлрохирЕсли вы решили уйти в Валинор проще совершить ритуальное харакири в массовом порядке.

 

А что ты еще предлагаешь? Сидеть до конца времен парой тысяч и с улыбкой отыгрывать, как ваши орды нас вырезают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВОЛЬ ВЫЖИТЬ, Я СКАЗАЛ! Моргот тебя побери, ты трусишь! Ты хоть об стену убьёшься, лишь бы послать меня куда подальше и самому не командовать! Геройски умереть нынче легко, легко сказать "нет игры, админы все злые в прямом смысле, всё давно решено и ну вас нафиг ПИФ-ПАФ"...

 

Я вообще-то не из-за админов ушел, а из-за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты еще предлагаешь? Сидеть до конца времен парой тысяч и с улыбкой отыгрывать, как ваши орды нас вырезают?

 

Как минимум то, что я преложил. Т.е. уходить на север и валить. А ты намерен убиться и снять с себя ответственность! Ты трус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил уже. То, что я не твой НПС.

 

Так делай что хочешь! Только не веди себя, как идиот! Ты же сам ничего не делаешь! А от нас ждёшь молчания и терпения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не значит(уже Радангу), что мы будем что-то из себя корчить, чтобы вас тешить!

 

О Эру, Мелькор и Пламень Предвечный! Не хотите играть не надо. Я уже сказал, обойдусь без вас. Мы там думаем, как сделать так, что б от Светлых хоть что-то осталось и перестать играть общемировую бойню, а вы тут строите из себя дисидентов.

Короче, достало. Скоро узреете мастерский произвол в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от нас ждёшь молчания и терпения...

 

Я от вас ничего не жду. Но и диктовать мне посты, а тем более потом еще писать их в таком виде не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от вас ничего не жду. Но и диктовать мне посты, а тем более потом еще писать их в таком виде не буду.

 

Ешкин кот... У тебя есть планы, кроме как убиться об Матлида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы там думаем, как сделать так, что б от Светлых хоть что-то осталось и перестать играть общемировую бойню, а вы тут строите из себя дисидентов.Короче, достало. Скоро узреете мастерский произвол в действии.

 

Не видно что-то. Вы именно хотите их уничтожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Эру, Мелькор и Пламень Предвечный! Не хотите играть не надо. Я уже сказал, обойдусь без вас. Мы там думаем, как сделать так, что б от Светлых хоть что-то осталось и перестать играть общемировую бойню, а вы тут строите из себя дисидентов.

Короче, достало. Скоро узреете мастерский произвол в действии.

 

Ты знаешь, достало не одного тебя. Просто лично я не вижу смысла. Это всё равно будет та же бойня, только на полгода-год позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а может мне уйти? По моему, от этого всем будет легче и лучше!

 

А мы все скоро уйдем - и темным будет гораздо легче. Только мочить сами себя будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы именно хотите их уничтожить.

 

давай все-таки начнем делить нас в игре и нас в админке. Если бы мы хотели вас уничтожить вас бы уже не было.

 

Это всё равно будет та же бойня, только на полгода-год позже.

 

Мордор после своей победы воевать не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
А мысли, что можно играть не только в мочиловку вас вообще не посещают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мысли, что можно играть не только в мочиловку вас вообще не посещают? :)

 

Мирный отыгрыш в условиях "мы просрали", простите за мат? Повторюсь, королевство протянет до первой весны. А дальше все хоть на плоскодонках в море свалят. :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...