Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 421 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №324


Рекомендуемые сообщения

Элрохир
Даже спорить не буду. По вашей концепции люди тупые твари без мозгов, не способные ни думать, ни чувствовать, ни рассуждать. У них в мозгу программа заложена и они все по ней живут. Убого и скучно. Я б в таком мире застрелился.

После победы любой из сторон играть будет не во что.


Кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаххи Шоу Майкла Флэтли - это класс! Обожаю ельтские танцы!

Гендальф вашими стараниями с форума ушел.

 

Не нашими. А вашими стараниями ушло полфорума и люди, заглянув на ЛотрРол сюда не идут. А если идут - то только темные, которым массовая резня нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После победы любой из сторон играть будет не во что. И это время уже близко.

 

С точки зрения Старика - когда ты видишь, что тебя зажали на первой базе, все ресурсные расширения у врага, у тебя ресурсы давно кончились, и при этом стоит вроде бы мирная тишина.

Значит, как партия в любую игру. Доиграли, пожали друг другу руки и, пожелав спокойной ночи, разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Угу. С ним я уже договарился.  Как только решим, как это лучше сделать Финголфину будет видение.

 

Пусть хоть следопытам весточку передаст.. Чтоб знали, где искать :)

 

Что до того, что Мордор не будет воевать с потаённым... Снова нет. Рано или поздно, через год или три, вы нас найдёте и перебьёте.

 

Вы? Мда... Тащ, я за свет играю :)

з.ы. Не факт, что все будет так, как ты говоришь. :)

 

И назгулы - не пример!

 

Морэдайн - пример? :) А их много было довольно...

Раданг, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду. По вашей концепции люди тупые твари без мозгов, не способные ни думать, ни чувствовать, ни рассуждать. У них в мозгу программа заложена и они все по ней живут. Убого и скучно. Я б в таком мире застрелился.

 

Ага. тоесть, вам будет интересно отыгрывать, как рохиррим и гондорцы предаются злу, как вы добиваете последние очаги сопротивления, а нам будет интересно сидеть у себя в потаённом королевстве и умирать по одному от тоски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы? Мда... Тащ, я за свет играю :)

з.ы. Не факт, что все будет так, как ты говоришь. :)

 

А как будет? Саурон придёт с кольцом к Ородруину торжествовать и случайно споткнётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

а нам будет интересно сидеть у себя в потаённом королевстве и умирать по одному от тоски?

 

Тургону было интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть следопытам весточку передаст.. Чтоб знали, где искать

 

Обязательно, куда ж без вас. :)

Короче, генеральная линия партии вам известна и будет осуществлена. Во что вы будите при этом играть дело ваше. Для мочилова тоже будет оставлено место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

А как будет? Саурон придёт с кольцом к Ородруину торжествовать и случайно споткнётся?

 

Крайности... Ненавижу крайности Х_Х

Вот скажи мне - ты всегда чуть что в крайности впадаешь, или это просто период такой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам будет интересно отыгрывать, как рохиррим и гондорцы предаются злу

 

Плохо ты о союзниах думаешь. И вам никто не запрещает нам мешать.

А Гондор останется. Не на своих землях, естественн, но будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне - ты всегда чуть что в крайности впадаешь, или это просто период такой? :)

 

Когда я сюда пришёл, я уже видел кольцо у Саурона, но... я не думал, что через полтора месца у меня появится желание уйти. А что может быть кроме того, что я уже сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Победителям, конечно, может что-то найтись. Остальным - нет.

 

Не любишь отыгрывать вспахивание поля? :)

надо бы хоббитом пост написать... завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо ты о союзниах думаешь. И вам никто не запрещает нам мешать.

А Гондор останется. Не на своих землях, естественн, но будет.

 

Угу. Загоните их куда-нибудь, например, в Белые горы. И светлые остались, и темным есть чем заняться. Вот только люди отсюда уже бегут толпами.

Не любишь отыгрывать вспахивание поля? :)

 

Повторюсь - нам останется либо умереть, либо сидеть где-нибудь по чуланам и заниматься мирным отыгрышем из года в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы хоббитом пост написать... завтра.

 

А что ты там делаешь, кстати? А то я думаю. не подкинуть ли тебе что-нить дикое и страшное НПС. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Когда я сюда пришёл, я уже видел кольцо у Саурона, но... я не думал, что через полтора месца у меня появится желание уйти. А что может быть кроме того, что я уже сказал?

 

Что может быть кроме "все-друг-друга вырезали"? ВМВ вспомни. Немцы тоже могли драться до конца, но все погибли бы. Но они капитулировали и принялись стоить кто что :) И сейчас - вполне себе неплохо живут. история эконом.учений рулит Х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
Помнится народ долго жаловался, что мирного отыгрыша нет вообще. Теперь мирный отыгрышь это плохо. Ладно. Что предлогаете вы? Вечную войну? Начать сюжет заново? (с тем же результатом, ибо мы уже команда и знаем, что делать). Другие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тургон не так сидел и он не проигрывал.

 

О да,  Брагорлах и Нирнает были безоговорочными победами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

А что ты там делаешь, кстати? А то я думаю. не подкинуть ли тебе что-нить дикое и страшное НПС.

 

Я собираюсь вести Лили в лес на прогулку. Там мы встретим волков, не в меру зарвавшихся, пару постреляем, потом придет Амарант и мы совсем от зверья отобьемся. Потом пойдем домой, узнаем, что Шир теперь дань будет платить, а дальше.. Кто куда. :) Толмана я намеревался к дунэдайн отправить.

А что за страшное НПС? :)

 

Загоните их куда-нибудь, например, в Белые горы

 

"И где-нибудь там, в укромной лощине, где всегда растет трава, надежда и вера выживут"(с) Берегонд. Не дословно, но примерно так. :)

 

Повторюсь - нам останется либо умереть, либо сидеть где-нибудь по чуланам и заниматься мирным отыгрышем из года в год.

 

Как все любят насилие о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Эльфы, сдавшиеся Саурону? Вы бредите, товарищ.

 

Я не об эльфах, а о людях. :) А эльфы.. ну ты же сам сказал - свалите в Валинор.  :dontknow: Рано или поздно пришлось бы.  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...