Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 388 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №324


Рекомендуемые сообщения

давай все-таки начнем делить нас в игре и нас в админке. Если бы мы хотели вас уничтожить вас бы уже не было.

 

А нас уже почти никого и нет. И оставшиеся здесь совсем не из-за ваших стараний.

 

Мордор после своей победы воевать не намерен.

 

Чушь. Так он и позволит существовать враждебным королевствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаххи Шоу Майкла Флэтли - это класс! Обожаю ельтские танцы!

А мысли, что можно играть не только в мочиловку вас вообще не посещают?

 

А мы, в отличие от вас, мы этим и занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битву в Рохане, кстати говоря, мы проигрываем и Арнор оставляем без контроля. Или вам еще Кольцо в Ородруин сбросить и нам всем самоубиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битву в Рохане, кстати говоря, мы проигрываем и Арнор оставляем без контроля. Или вам еще Кольцо в Ородруин сбросить и нам всем самоубиться?

 

В рохане вас больше раз в пять, а Арнор идёт Матлид жечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирный отыгрыш в условиях "мы просрали", простите за мат?

 

Гм. А почему нет? Есть много способов войны помимо драки в чистом поле стенка на стенку.

 

Чушь. Так он и позволит существовать враждебным королевствам.

 

тебе не кажется, что в этом вопросе мне чуточку виднее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что от всех ваших послевоенынх планов тянет чем-то... притянутым за уши? Тайное королевство эльфов где-то на севере, агитация и пропаганда орков среди рохиррим и гондорцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Ульмо расщедрится и оставит "потаеное королевство" следопытам..

 

Забирайте :) Хотя у него еще Финголфин есть в запасе, он Король и он умный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рохане вас больше раз в пять,

 

Не в пять. И даже не в два. И полководец там крутой, а я хреновый тактик.

 

Вам не кажется, что от всех ваших послевоенынх планов тянет чем-то... притянутым за уши?

 

Есть другие предложения?

 

агитация и пропаганда орков среди рохиррим и гондорцев...

 

Где хоть слово сказано про орков? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Повторюсь, королевство протянет до первой весны. А дальше все хоть на плоскодонках в море свалят.

 

Эхе, а Эстель вам верил... Ну и валите. Может Ульмо расщедрится и оставит "потаеное королевство" следопытам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не кажется, что в этом вопросе мне чуточку виднее?

 

Я и говорю, что чушь. Бредовые планы, которые вы сами даже не пытаетесь осуществить. Правда бы хоть Дагорат устроили, хоть не так надумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Забирайте

 

Ура-ура!)

 

Хотя у него еще Финголфин есть в запасе, он Король и он умный

 

Это хорошо. Его, кажется, Свен играет? Отлично. :) С земляком найдем общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другие предложения?

 

В том-то и дело, что после победы Мордора играть, кроме как во что-то совсем непонятное.

Где хоть слово сказано про орков? О_о

 

Угу. Чёрные нуменорцы агитируют рохиррим и гондорцев предать свой народ... Это брееед!

Эхе, а Эстель вам верил... Ну и валите. Может Ульмо расщедрится и оставит "потаеное королевство" следопытам..

 

Валим в одно и то же все вместе. Одинаковые сны - как раз плюнуть. Если есть смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

редовые планы, которые вы сами даже не пытаетесь осуществить.

 

При всем моем уважении... Такие вещи, как то, что сейчас Раданг говорит, с бухты-барахты не делаются. Так что извольте замолчать, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовые планы, которые вы сами даже не пытаетесь осуществить.

 

Интересно,  а чем я сейчас занимаюсь... :sceptic:  А планы вполне себе нармальные. У Мордора ресурсы тоже не безграничны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Где этот Ульмо и где это королевство?

 

Тебе надо пост через минуту чтоб был? Будет это все.

 

Валим в одно и то же все вместе.

 

Не понял о_О Ты о чем? Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи, как то, что сейчас Раданг говорит, с бухты-барахты не делаются. Так что извольте замолчать, пожалуйста.

 

Я про эти планы не один месяц слышу, и мне этого Ульмо еще в июне обещали отыграть, так что не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Я про эти планы не один месяц слышу, и мне этого Ульмо еще в июне обещали отыграть, так что не надо...

 

А то,что лето/отпуск тебя не волнует? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его, кажется, Свен играет?

 

Угу. С ним я уже договарился. :) Как только решим, как это лучше сделать Финголфину будет видение.

 

В том-то и дело, что после победы Мордора играть, кроме как во что-то совсем непонятное.

 

А после победы Света видимо играть было бы во что?

О Эру Единый, знал ли ты, что твои первые дети так быстро и легко сдаются? Похоже Мелькор и правда их усовершенствовал...

 

Чёрные нуменорцы агитируют рохиррим и гондорцев предать свой народ... Это брееед!

 

О_о Почему бред. если с Нуменором прокатило?

И почему предать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял о_О Ты о чем? Х)

 

Я про Потаённое королевство. Если я не уйду прямо сейчас, я всё ещё намерен вести мирных с небольшим отрядом в лихолесье. Насчёт оступлений "большей части армии и жителей" - бред. Мы уже сто раз всё обговорили и официально в постах заявили, что воинам оступать некуда. Уход мирных - безумная отсрочка... Что до того, что Мордор не будет воевать с потаённым... Снова нет. Рано или поздно, через год или три, вы нас найдёте и перебьёте. А всё это время ЛотрРол будет умирать, и старики будут замещаться ламерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после победы Света видимо играть было бы во что?

 

После победы любой из сторон играть будет не во что. И это время уже близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про эти планы не один месяц слышу, и мне этого Ульмо еще в июне обещали отыграть, так что не надо...

 

Это план Гендальфа. Гендальф вашими стараниями с форума ушел. Я этого плана не знаю. Сейчас мне надо этот план узнать, скоректировать по текущей обстановке и отыграть. Плюс я на Исход еду через неделю.  Извините, не могу разорватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Почему бред. если с Нуменором прокатило?

И почему предать?

 

А как ещё можно назвать то, что вы намерены делать? А с Нуменором не прокатило. Нуменор свой народ не предавал. Он возгордился и решил достичь Валинора. Это одно. А заставить служить тому. кого ты не ненавидел всю жизнь, борьбе с которыми посвятили все твои предки... И назгулы - не пример!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Эру Единый, знал ли ты, что твои первые дети так быстро и легко сдаются? Похоже Мелькор и правда их усовершенствовал...

 

Мы не сдаёмся. Мы просто видим, что загнаны в угол. конечно, мы будем биться до последнего. Но куда-то беспонечно бегать, где-то прятаться, оттягивая ясный уже с полгода конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову - из всего списка вверху нынче есть только Рад, Денна, Саруман, и Ирэн изредка. Никому это не кажется слегка намёком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...