Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

пока они будут делать порох мы их пять раз захватим

 

помнится, по поводу пороха мне говориди, что нужно сколько-то игрового времени на то, чтоб... со времен обнародования изенского и мориинского пороха в рохане прошло не меньше двух игровых месяцев. во всяком случае, в рохане, раз уж сам эдорас тормозит.

так что? мы успеем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что? мы успеем?

 

Максимум, что вы успеете, это понять что оно таки взрывается и провести испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы успеете, это понять что оно таки взрывается и провести испытания.

 

понять, что оно взрывается, можно куда быстрее, нежели определить состав смеси. все это я могу обосновать отыгрышем.

 

пы.сы. для обсуждения сего вопроса есть тема порох. wелком туда.

пы.сы2. отыгрыш с эльдакаром опыть в затыке - мы вчера договорились с ним писать совместные диалог, но этот [цензура] опять сгинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Хочу призвать администрацию быть более придирчивую к анкетам, ибо престиж ролки надо повышать, а также увеличить обязательный минимум строк поста. Собстно, всё х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж(Лугдуш) уже  более 20 дней не отписывался. Может я где-то пропустил сообщение... он будет играть?

 

Так что там с Лугдушем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос кто сильнее: хорошо обученый воин-человек или хорошо обученый воин-орк(не Урук-Хай, мордорский "классический")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо обученый воин-человек или хорошо обученый воин-орк

 

люди живут 100-150 лет макс., орки бесмертны, сам думай О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня вопрос кто сильнее: хорошо обученый воин-человек или хорошо обученый воин-орк(не Урук-Хай, мордорский "классический")?

 

Человек, разумеется. Это уже давно обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что иначе получается очередной манч.

 

Каким боком теоретическое равенство вазможностей манчь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким боком теоретическое равенство вазможностей манчь?

 

Тогда это равенство должно предусматривать и равенство по количеству. А когда сильнейших в разы больше  - манч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитировать

 

В смыслк: если на поле боя сойдутся чисельно равные войска А(конница) и В(копейщики в тяжелой броне с лучниками), всегда ли войско В будет побидителем?

 

И к чему вообще эти вопросы?

 

Я же главнокомандующий... запас знаний по предмету пополняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на поле боя сойдутся чисельно равные войска А(конница) и В(копейщики в тяжелой броне с лучниками), всегда ли войско В будет побидителем?

 

Зависит от действий тех и других, но род войск естественно имеет большое значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А(конница) и В(копейщики в тяжелой броне с лучниками), всегда ли войско В будет побидителем?

 

пф, я даже подходить к их каре не стану) я че как Теоден, на дурака похож)), хотя, тут тоже тактический ход)

если конница плотной стрелой ударит в одну точку, потерь со стороны конных будет меньше, а копейщики будут просто сметены, однако проще дать коннице луки, выстроить в кентабрийский круг и пусть их лукари и копья гоняются за конницей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...