Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 356 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

Какой смысл им оставаться в Ривенделее заранее обреченном на гибель если можно оттуда уйти, дабы не умереть бесславно, а с прошествуем веков подточить силу Тьмы и свергнуть Саурона с престола Средиземья?

 

Ты не знаешь стандартого эльфийского менталитета? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Если нам дали надежду жить, то мы будем жить. Если надежды нет, то, конечно, нафига нам куда-то идти? Для нас, в конце-концов, смерть не есть что-то совсем уж страшное. Плохо? Плохо, особенно для полюбивших Средиземье. Но не конец ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произнес, но ничего не сказал. Надежда есть, и помощь будет :)
Скажи, вы намеренны уходить из Имладриса в долину или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лично я не против. Помимо меня, в Имладрисе Фингольфин(ну он какье явно не против), арвен, эшлин(тоже вроде бы претензий нет), и мой брат. Я жду конкретно его решения и надеюсь всё же увидеть его в числе живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду конкретно его решения и надеюсь всё же увидеть его в числе живых.

 

Я и не собираюсь умирать, но твой принцып игры меня достал. Прежде, чем начать сюжет с моим участием - попробуй хоть раз меня спросить, а не просто пытаться мне указывать, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Я принял к сведению. Тем более, что ничего у меня по тебе нет. Я просто не хочу твоего самоубийства, ибо это как-то... Но ничего не приказываю(хотя было, каюсь).

Итого - ждём Лориенцев, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу твоего самоубийства, ибо это как-то...

 

Ибо это были твои домыслы, пока ты меня не достал. И про остальных персонажей тоже не пытайся приказать - отвечу.

Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан
Элрохир
Вы собираетесь уходить до начала осады, или уже поняв, что в война безнадёжна, когда понесёте некоторые потери в битве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь уходить до начала осады, или уже поняв, что в война безнадёжна, когда понесёте некоторые потери в битве?

 

А у нас пока нет причин уходить - Финголфин завис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
Почему вы все считаете, что после битвы кто-то успеет уйти? Всех перебьют, кто останется. А если нам Фингольфин про всё это скажет, нам как бы и грешно будет оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы все считаете, что после битвы кто-то успеет уйти?

 

Я не думаю, что Имладрис не выдержит даже первого штурма...

А если нам Фингольфин про всё это скажет, нам как бы и грешно будет оставаться.

 

Логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Имладрис не выдержит даже первого штурма...

 

Всё настолько плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё настолько плохо?

 

Мм... Вся проблема в том, что дело может накрыться от полудесятка катапульт. Если бы не они, мы бы ещё дооолго держались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что дело может накрыться от полудесятка катапульт. Если бы не они, мы бы ещё дооолго держались...

 

А ты не думал о том, что артиллерийский парк надо ещё подвести на расстояние выстрела и установить? А это - дело проблематичное под обстрелом. ;)

 

500 катапульт, 400 троллей и 70 000 орков?

Смеяться не надо...

 

Кстати, примерно столько же, сколько на Минас Тирит по книге шло ;)

В общем, разговор не об этом, я спрашиваю эльфов, начинают ли они принимать бой, ии ждут Финголфина с вестью о гласе Ульмо и отступают, не дожидаясь Сайты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже сказали, что ждем

 

Всё, понял.

 

это кого-то не устраивает?

 

О, Боги....

Да всех всё устраивает, просто с вами советуются. Что, нельзя, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Что за бред? У меня был сломан интернет, а теперь случилось бог знает, что... Эльфы ну никак не могли догнать моих орков, минимум у Эрегиона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы ну никак не могли догнать моих орков, минимум у Эрегиона....

 

Бред, легко могли. И интернет у тебя не 3 недели был сломан - мы сколько просили тебя отписаться, а ты говорил "нет, не хочу, потом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нет, не хочу, потом"

 

Я такого не говорил, вы говорили описать вооружение я собирался описать это в посте, с пятницы у меня интернет не работал, а как раз тогда у меня было свободное время, я между прочим учусь и у меня в реале проблемы и я не могу сидеть на форуме сутками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил, вы говорили описать вооружение я собирался описать это в посте, с пятницы у меня интернет не работал, а как раз тогда у меня было свободное время, я между прочим учусь и у меня в реале проблемы и я не могу сидеть на форуме сутками...

 

А нормально играть, а не оффтопить слабо? Ты же шел воевать с эльфами - так в чем проблема? Или ты можешь только с войском Сайты вместе сражаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...