Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 432 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №340


Рекомендуемые сообщения

А она красивая, да? А вы её очень любите, да? А она принцесса, да? Самая-самая настоящая?

 

Принцесса, настоящей некуда. :) И очень красивая. :) Лучше всех. :)

 

А вот бы пришел, да

 

Да, без него грустно.

 

А давайте я скажу? Уж мне точно поверит!

 

Попробуй, кто его знает. :)

 

А вы умеете им драться? А я один раз видела, как эльф и человек дрались

 

Конечно умею. :) И из лука стерять умею и еще очень многое. :) А что у вас эльф делал и что они с человеком неподелили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Да! Вы там спасаете прекрасных эльфиек из замков злых колдунов!

 

Расскажешь мне когда нибудь одну? :)

 

Не помню

 

А кто же помнит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Принцесса, настоящей некуда. :) И очень красивая. :) Лучше всех. :)

 

ой а это прямо как в сказке :) А вы её от дракона спасли, да?

 

Да, без него грустно.

 

:dontcare: Очень

 

Попробуй, кто его знает. :)

 

Вот! Хорошо!

 

Конечно умею. :) И из лука стерять умею и еще очень многое. :) А что у вас эльф делал и что они с человеком неподелили?

 

Ой так здорово! А это ведь сложно! Я пробовала, но у меня не получилось!

А эльф... ну не знаю :) В основном спал и пел :) И не только! ПРосто очень-очень долго перечислять :)

А они просто так... Не из-за чего!

Вот бы ещё увидеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же помнит? :)

 

Не знаю!  :P

 

Расскажешь мне когда нибудь одну? :)

 

Ой ну вот.... жил-был красивый-красивый рыцарь в блестящих доспехах. И все его любили и уважали, а злодеи - боялись! Но один злодей не очень боялся и похитил одну красивую-красивую эльфийку, дочь короля. И король опечалился. И вся страна опечалилась. А рыцарь узнал об этом и тут же поехал к тому злодейскому колдуну и сражался с ним. И победил! И тогда он освободил эльийку и отвез к королю. И все его стали любить ещё больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю!

 

А кто тогда знает? :)

 

Ой ну вот.... жил-был красивый-красивый рыцарь в блестящих доспехах. И все его любили и уважали, а злодеи - боялись! Но один злодей не очень боялся и похитил одну красивую-красивую эльфийку, дочь короля. И король опечалился. И вся страна опечалилась. А рыцарь узнал об этом и тут же поехал к тому злодейскому колдуну и сражался с ним. И победил! И тогда он освободил эльийку и отвез к королю. И все его стали любить ещё больше!

 

Красивая сказка, вот только не про меня, я доспехи не ношу :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ведь эльфы добрые тоже!

 

Как тебе сказать...Давай я лучше сказку расскажу.

Жил был добрый волшебник и звали его Мелькор. У него было 7 братьев и 7 сестёр и они вместе бродили по миру, пока тт был юн и творили вещи велиие и прекрасные. Но потом братья волшебника позовидовали его силе и искуству, напали на него и изгнали из мира. И в мире не стало прекрасных вещей, лишь безжалостный свет выжигал глаза и жизнь была невозможна. Но Мелькор не смирился  и вернувшись в мир изгнал братьев на другой материк. Тогда он построил крепость Утумно и сново стал творить, а пробудившиеся эльфы приходили и учились у него. Тогда братья Мельора внов собрали силы и была долгая война и Мелькора взяли в плен и заточили на три века в страшной темнице Мандос. А эльфы, что учились у него стали орками от горя. А тех эльфов, которые не пришли к Мелькору Валар отыскали и обманом увели в Валинор, внушив им, что Мелькор виновен в войне, а твоения его зло и с тех пор не утихает борьба между эьфами и народом Утумно и учениками Мелькора.

 

А вы её от дракона спасли, да?

 

Нет, от злого сына злого короля. :)

 

А они просто так... Не из-за чего!

Вот бы ещё увидеть

 

Не надо, это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, это плохо.

 

Ну они же не до крови :) Ну только немножко!

 

Нет, от злого сына злого короля. :)

 

Да-а? А это кто?

 

Жил был добрый волшебник и звали его Мелькор. У него было 7 братьев и 7 сестёр и они вместе бродили по миру, пока тт был юн и твоили вещи велиие и прекрасные. Но потом братья волшебника позовидовали его силе и искуству, напали на него и изгнали из мира. И в мире не стало прекрасных вещей, лишь безжалостный свет выжиал глаза и жизнь была невозможна. Но Мелькор не смирился  и вернувшись в мир изгнал братьев на другой материк. Тогда он построил крепость Утумно и сново стал творить, а пробудившиеся эльфы приходили и учились у него. Тогда братья Мельора внов собрали силы и была долгая война и Мелькора взяли в плен и заточили на три века в страшной темнице Мандос. А эльфы, что учились у него тали орками от горя. А тех эльфов, которые не пришли к Мелькору Валар отыскали и обманом увели в Валинор, внушив им, что Мелькор виновен в войне, а твоения его зло и с тех пор не утихает борьба между эьфами и народом Утумно и учениками Мелькора.

 

Ой правда? Ну тогда те волшебники злые! А эльфы всё равно добрые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просто очень-очень красивый  Вот

 

Ну тогда я *засиял*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ой так здорово! а кто это про вас такие сказки сочиняет?

 

Даже не знаю, я и не знал что о мне есть сказки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да-а? А это кто?

 

Эомер и Теодред. :) У неё были злые родственники, она ведь сирота. :) У вас таких сказок не рассказывают? :)

 

Ну тогда те волшебники злые! А эльфы всё равно добрые!

 

Конечно, просто неведают, что творят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, я и не знал что о мне есть сказки :)

 

теперь-то знаете! :)

 

Эомер и Теодред. :) У неё были злые родственники, она ведь сирота. :) У вас таких сказок не рассказывают? :)

 

Нет! дядя Бильбо только про далекие страны рассказывает! А мама нет :(

 

Конечно, просто неведают, что творят. :)

 

Наверное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь-то знаете!

 

Теперь знаю :)

Пока, малышка, рад был видеть тебя :)

Ладно, удачи всем, я свалил, у меня завтра школа начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет! дядя Бильбо только про далекие страны рассказывает!

 

Странно, очень распространенный сюжет. :) Прекрасная принцесса живет со злой мачехой, или отчимом, а потом её находит прекрасный принц и увозит к себе в далекую и прекрасную страну. Правда я не совсем принц, но какие наши годы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю :)

Пока, малішка, рад был видеть тебя :)

Ладно, удачи всем, я свалил, у меня завтра школа начинается

 

И вам удачи! *Поцеловала в щечку.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, очень распространенный сюжет. :) Прекрасная принцесса живет со злой мачехой, или отчимом, а потом её находит прекрасный принц и увозит к себе в далекую и прекрасную страну. Правда я не совсем принц, но какие наши годы. :)

 

Как романтично! А расскажите ещё сказку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите ещё сказку?

 

Гм...Какую? Про принцессу, про волшебника или какую-нибудь страшную? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...