Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 421 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №340


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Страшную!  И чтоб про эльфов!

 

Ууу, про эльфов у нас много страшных сазок, только я боюсь они тебе не понравятся. Ибо эльфы там плохо себя ведут. Давай я лучше про Унголианту расскажу.

Жила на севере страшная тварь в образе паучихи и была она вечно голодна. Ядовитыми были её жала и все, чего она косалась лишалось жизни. Она плела свою мерзкую паутину в мёртвых горах, ловила в неё лучи света и пожирала их, но голод её лишь рос от этого. Случилось так, что  мимо её убежища шел Мелькор, возвращаясь после трех веков плена в свою твердыню и нёс с собой три Камня, в кторых был заключен свет. И паучиха, почуяв это решила напасть на Мелькора и пожрать камни. И выла она на него, огромная как чёрная туча и потребовала отдать волшебные алмазы. Но Мелькор отказал ей и она напала на него. Ужасной была та битва среди пустынных скал и Мелькор стал слабть, ибо мало у него было сил после плена. И поняв, что проигрывает битву он закричал, его услышали Духи Огня, его верные соратники и Гортхауэр, первый ученик. Они примчались на помощь и вместе одалели паучиху. Мелькор вставил влшебные алмазы в свою корону, вновь созвал свой народ  правил долго и мудро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, про эльфов у нас много страшных сазок, только я боюсь они тебе не понравятся. Ибо эльфы там плохо себя ведут. Давай я лучше про Унголианту расскажу.

Жила на севере страшная тварь в образе паучихи и была она вечно голодна. Ядовитыми были её жала и все, чего она косалась лишалось жизни. Она плела свою мерзкую паутину в мёртвых горах, ловила в неё лучи света и пожирала их, но голод её лишь рос от этого. Случилось так, что  мимо её убежища шел Мелькор, возвращаясь после трех веков плена в свою твердыню и нёс с собой три Камня, в кторых был заключен свет. И паучиха, почуяв это решила напасть на Мелькора и пожрать камни. И выла она на него, огромная как чёрная туча и потребовала отдать волшебные алмазы. Но Мелькор отказал ей и она напала на него. Ужасной была та битва среди пустынных скал и Мелькор стал слабть, ибо мало у него было сил после плена. И поняв, что проигрывает битву он закричал, его услышали Духи Огня, его верные соратники и Гортхауэр, первый ученик. Они примчались на помощь и вместе одалели паучиху. Мелькор вставил влшебные алмазы в свою корону, вновь созвал свой народ  правил долго и мудро.

 

А Гортхаур - это который добрый в Дараддуре, да?

А Духи Огня - правда, да?

А паучиха не оживет? Страшно :( а вдруг ночью...?

А Мелькор красивый, да? Прямо как.. не знаю кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гортхаур - это который добрый в Дараддуре, да?

 

Он. :) Мелькор ушел другие миры творить и своего ученика тут оставил о нас всех заботится. :)

 

А Духи Огня - правда, да?

 

Да. Один из их сейчас в Мории живет. :) Они пляшут красиво. :)

 

А паучиха не оживет? Страшно  а вдруг ночью...?

 

Нет, что ты, её совсем убили, да и Гортхауэр такого не допустит. :)

 

А Мелькор красивый, да?

 

Очень. :) Высокий, с длинными чёрными волосами и очень добрый, хотя бывает строгий. :) Но это потому, что он нас всех любит. :)

массаракш, что я несу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он. :) Мелькор ушел другие миры творить и своего ученика тут оставил о нас всех заботится. :)

 

Так здорово! Жалко, что он пропал!

 

Да. Один из их сейчас в Мории живет. :) Они пляшут красиво. :)

 

А можно посмотреть???

 

Нет, что ты, её совсем убили, да и Гортхауэр такого не допустит. :)

 

Ну тогда хорошо! Тогда пойду спать :)

 

Очень. :) Высокий, с длинными чёрными волосами и очень добрый, хотя бывает строгий. :) Но это потому, что он нас всех любит. :)

массаракш, что я несу...

 

Прямо настоящий рыцарь!

аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно расскажу. :) Спокойной ночи. :) А паучихи не бойся. :)

 

Хорошо, не буду :) А если встретите эльфа - скажите ему, что он очень красиво дрался, хорошо, да? Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...