Перейти к содержанию

За барной стойкой №341


Рекомендуемые сообщения

Сразу всех - гиблое дело. Спросили, ага..

 

ну я малость неправильно выразилась, на сразу всех, а всех в одном месте, а портом просто новичков вплетать в сюжет)

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Он достал свой меч, набросил плащ И пояс потуже затянул, Он сказал молодой жене: "Не плачь", Он сказал: "Ты жди, я скоро вернусь". Она поднесла ему чашу вина, Он выпил, вздохнув: "Война есть войн

Поимка вольношатающихся без чётких целей, объединение в группы, установка сюжета :)

 

Ычех ловить - долго и тяжело... сначала нужно с полетом мысли у каждого лидера разобраться и с сюжетом. Потом уже с второстепенными игроками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я малость неправильно выразилась, на сразу всех, а всех в одном месте, а портом просто новичков вплетать в сюжет)

 

Хм. Новичков туда допускать вообще не нужно, наверное. Они говорить - говорят, но положения вещей не знают почти всегда. Результат понятен..

А в одно место все предложения... ну ты ведь видела, что из этого в Связи с Администрацией получилось? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно нужно?

По Рохану

 

свежие данные для форумных таблиц, численность армий, игроки пор локациям) если не трудно, сделай плиз))

 

 

Поимка вольношатающихся без чётких целей, объединение в группы, установка сюжета :)

 

аа, ну мне сейчас простительно пропускать такие вещи, у меня сегодня была психологическая травма)))

 

 

Ычех ловить - долго и тяжело.

 

но можно после принятия анкет ыдопустим отправлять в специальную темку, пусть там отпишуться о желаниях и планах, допустим, правда наверняка будет куча спасателей и захватчиков, а это не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ычех ловить - долго и тяжело... сначала нужно с полетом мысли у каждого лидера разобраться и с сюжетом. Потом уже с второстепенными игроками

 

+Написание вводных для установки таковых целей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в одно место все предложения... ну ты ведь видела, что из этого в Связи с Администрацией получилось?

 

нее, не так, допустим РОхан в одну сторону, ЛОриэн в другу, Мордор в третью, а за ругань и флуд вообще бы сербезнее наказания ввести, просто получается что люди видят ругань и понимаю, "мне тоже можно, и мне за это ничего не будет" Немного дисциплины, и потом это уйдет само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

численность армий, игроки пор локациям

 

У-у-у-уу...

 

психологическая травма)))

 

Какая? о_О

 

но можно после принятия анкет ыдопустим отправлять в специальную темку, пусть там отпишуться о желаниях и планах, допустим, правда наверняка будет куча спасателей и захватчиков, а это не есть гуд.

 

После пусть они связываются с мастером той локации из которой хотят начать, а там вводная... Правда нужны лидеры, которые часто онлайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+Написание вводных для установки таковых целей :)

 

Хотя бы. Но это уже опять таки, зная направление мыслей полководцев и других основных героев

Всё таки историю создают именно они, как бы не хороши были некоторые мирняки

 

свежие данные для форумных таблиц, численность армий, игроки пор локациям) если не трудно, сделай плиз))

 

Постараюсь

 

но можно после принятия анкет ыдопустим отправлять в специальную темку, пусть там отпишуться о желаниях и планах, допустим, правда наверняка будет куча спасателей и захватчиков, а это не есть гуд.

 

Ну вообще на это был рассчитан пункт: чего хотим от игры. Отчасти - именно на это. Правда это больше относится к тем, у кого перс - мульт уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая? о_О

 

шопинг.

После пусть они связываются с мастером той локации из которой хотят начать, а там вводная... Правда нужны лидеры, которые часто онлайн :)

 

тоже неплохой вариант, очень даже неплохой) А вообще о лидерах, надо бы найти им местечко в таблицах стратегических, ато я попыталась найти окончательно утвержденный список лидеров, и нефига, не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг ужасный эгоист... Убил мне игру(Даже Хонахту), Армию оставил и дал неопределённое время на подготовку Рохану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галдор
Ладно. Любимая книга О__о

Вопрос!  :crazy:


На что тебе больше всего нравится играть?

нее, не так, допустим РОхан в одну сторону, ЛОриэн в другу, Мордор в третью, а за ругань и флуд вообще бы сербезнее наказания ввести, просто получается что люди видят ругань и понимаю, "мне тоже можно, и мне за это ничего не будет" Немного дисциплины, и потом это уйдет само собой.


Наказания - не нужно. Вообще.. может лучше просто объяснить, что требуется четко и ясно? а флуд чистить без предупреждения (которое будет в первом сообщении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг ужасный эгоист... Убил мне игру(Даже Хонахту), Армию оставил и дал неопределённое время на подготовку Рохану...

 

Поговори с ним в аське? Может чего придумаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы. Но это уже опять таки, зная направление мыслей полководцев и других основных героев

Всё таки историю создают именно они, как бы не хороши были некоторые мирняки

 

да, надо как-то умудриться переплести это все в красивоую формулировку и главное понятную))

Ну вообще на это был рассчитан пункт: чего хотим от игры. Отчасти - именно на это.

 

Нет, понимаешь тут в чем минус, многие пишут "красивой игры" или "приятного времяпрепровождения"

Кроме того, новичкам явно трудно вникнуть в суть ситуации на игре, мне кажется еще и краткое описание происходящего в каждой локации надо добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы. Но это уже опять таки, зная направление мыслей полководцев и других основных героевВсё таки историю создают именно они, как бы не хороши были некоторые мирняки

 

Нужна чёткая координация действий... А у нас даже время чёрт знает где, чёрт знает какое...

 

тоже неплохой вариант, очень даже неплохой)

 

Запретить отыгрышь абсолютно всех НПС... (Полководцы отыгрывают лишь подчинённых. Лидеры абсолютно всех)

Исходы битв, допросов, поисков - ложатся на плечи Лидера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще.. может лучше просто объяснить, что требуется четко и ясно?

 

Ага и колько раз ты видела что бы после фразы "прекратите ругаться" все бросали грызню?

Раданг ужасный эгоист... Убил мне игру(Даже Хонахту), Армию оставил и дал неопределённое время на подготовку Рохану...

 

Чего теряешься? захватывай власть)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что тебе больше всего нравится играть?

 

Варенье :)

 

Поговори с ним в аське?

 

Нда... Надо привести Хонахта, сместить Раданга и получить бразды правления. >_>

 

[dice=9680-1936-3872-306]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...