Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 442 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №341


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот :)

 

А я вот могу делать что-то, особенно если оно не получается, сутками, но как только что-то получится могу мгновенно потерять к этому интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Он достал свой меч, набросил плащ И пояс потуже затянул, Он сказал молодой жене: "Не плачь", Он сказал: "Ты жди, я скоро вернусь". Она поднесла ему чашу вина, Он выпил, вздохнув: "Война есть войн

Кардинального не надо.. А вот чуток лучше желательно :)

 

:) Особенно интересно будет, если это что-то будет приурочено чему-то важному. Например, к новому году. Настроение может поднять соответствующее оформление)

 

Почему мельтешение, вместо вестников арды эту ссылку и поставить)

 

Я или там что-то не то увидела, или что... хз.. но вот точно помню, было приятно и удобно читать тот, которые как раз таки страничками отдельными сделан, но с гиперссылками. PDF-ка.

 

Шапку-то? Повесим и пусть висит)))

 

Сначала - показать :) Пожалуйста :) В любом случае - перепроверка будет. Аля демо-версия.. )

 

Так вся фишка как раз втом, что бы определенное осталось, но при этом улучшилось)) К тому же на ЛотрРол шапки я уже неоднократно делала)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я или там что-то не то увидела, или что... хз.. но вот точно помню, было приятно и удобно читать тот, которые как раз таки страничками отдельными сделан, но с гиперссылками. PDF-ка.

 

ладно, с этим со всем потом разберемся))) Это так, далеко идущие планы))

Сначала - показать :) Пожалуйста :) В любом случае - перепроверка будет. Аля демо-версия.. )

 

Надо сделать до НГ, что бы повисело какой-то время, а потом уже можно бы было и НГ оформление добавлять к тому, что есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, с этим со всем потом разберемся))) Это так, далеко идущие планы))

 

Ага.. кстати, а ещё чтоб оное сделать, нужны материалы. Которые придется делать тем же лицам, видимо, что и будут всем остальным заниматься. Ибо особого энтузиазма не проявлено.. а где и проявлено.. :(

 

Надо сделать до НГ, что бы повисело какой-то время, а потом уже можно бы было и НГ оформление добавлять к тому, что есть))

 

Конечно, именно так

 

Не насилуй себя))

 

Да я его нормально пишу! Но отправляю... и сессия истекает и он стирается, гхырище такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. кстати, а ещё чтоб оное сделать, нужны материалы. Которые придется делать тем же лицам, видимо, что и будут всем остальным заниматься. Ибо особого энтузиазма не проявлено.. а где и проявлено.. :(

 

Если выпустим журнал к НГ будет здорово)) Все внешние изменения бы хорошо завершить к тому времени))

Да я его нормально пишу! Но отправляю... и сессия истекает и он стирается, гхырище такое

 

У тебя браузер какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выпустим журнал к НГ будет здорово)) Все внешние изменения бы хорошо завершить к тому времени))

 

Это да. Журнал - были мысли. И сейчас есть. Но очень срочно нужны материалы и тд. Даже если с Творчеством Игроков не так сложно, то со статьями и тд хуже

 

У тебя браузер какой?

 

Мазилла. раньше нормально всё было.. ладно, третий почти закончила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Журнал - были мысли. И сейчас есть. Но очень срочно нужны материалы и тд. Даже если с Творчеством Игроков не так сложно, то со статьями и тд хуже

 

Надо редакцию организовывать)

Мазилла. раньше нормально всё было.. ладно, третий почти закончила

 

хмм, может переустановить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо редакцию организовывать)

 

:( кому б ещё интересно было

365060585 - твой номер? в аське ответь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может плюшки какие придумать?

 

Можно.. опять таки..

Клейн, а у тебя желания участвовать нету? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз трям уф наконец отписала пост от Эш

 

Ну и молодца)

Счастье в неведении

 

Да ладно, рассказывай уже давай))

Можно.. опять таки..

 

И над этим можно будет подумать.

Какие же? :)

 

ты действительно хочешь что бы я об этом думала в 4 утра? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... В чём?

 

в создании ВА

 

Ладно я вас всех люблю поползло я спатачки

 

Спокойной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказывай уже давай))

 

Чейз ударил Хауса, Тауб который поссорился с женой по поводу частых вызовов на работу сфоткал его и показал ей и сказал, мол, он избил :)

 

ты действительно хочешь что бы я об этом думала в 4 утра? Оо

 

Эм... Да

 

в создании ВА

 

А конкретнее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретнее? :)

 

Нам нужен материал :) Статьи и тд. Вообще по желанию участников-создателей надо делать именно что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...