Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 400 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Рохиррим
О Эру... ну нахрена это во флудилку писать о____О
Скинь ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Чтоб меня сильмарилл об голову... Не проснулся :(

 

Это ты что лИ?

 

Что я пропустил?

 

Мелкую потасовку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.

 

:unsure: *Представила разговор назгула и толпы рохиррим*

 

А поподробнее?

 

Галдор с Куруфином вроде бы, хотя не уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

*Представила разговор назгула и толпы рохиррим*

 

Стоп, ты о чем? о_О

 

Галдор с Куруфином вроде бы, хотя не уверена

 

Ясно о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

 

да потому что у нас принимают все, что темное приходит. Не важно, канон, не канон. Пофиг, главно что бы темных было побольше и все. А нормальные это темные, канонические, или бред сивыой кобыли типа эльфа добровольно перешедшего на сторону темных в 3й эпохе, все-равно главное что бы темный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль, не впадай в крайности.  :sceptic:

 

Ну почему же крайности, это констатация фактов, потому как то что написанно у этой "эльфийки" как намерение вести игру на стороне темных эльфийкой есть бред сивой кобыли в Арде, где угодно в каком угодно другом мире вполне возможно быть эльфом и при этим бывть олицетворением какого угодно зла, но не в конце же 3й эпохи в Средиземье Профессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

вообще-то она права.

 

Хм... Вопрос - тогда какого пьяного балрога вы все еще здесь, если вам делать тут нечего? :) Вопрос просто так, без обиняков, мне интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что у нас принимают все, что темное приходит. Не важно, канон, не канон. Пофиг, главно что бы темных было побольше и все. А нормальные это темные, канонические, или бред сивыой кобыли типа эльфа добровольно перешедшего на сторону темных в 3й эпохе, все-равно главное что бы темный был.

 

 

Ну почему же крайности, это констатация фактов, потому как то что написанно у этой "эльфийки" как намерение вести игру на стороне темных эльфийкой есть бред сивой кобыли в Арде, где угодно в каком угодно другом мире вполне возможно быть эльфом и при этим бывть олицетворением какого угодно зла, но не в конце же 3й эпохи в Средиземье Профессора.

 

Мдя. Больше добавить нечего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать я не права?

 

Я разве что-то сказала? Нет, я молчу.. и вообще пошла..

Пожалуйста, постарайтесь не разводить опять ссор, ладно? Всеми богами и небогами умоляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тебе мой вопрос тоже относится :)

 

А разве я играю? Ко мне этот вопрос не относится.

Пожалуйста, постарайтесь не разводить опять ссор, ладно? Всеми богами и небогами умоляю

 

Нее вот если бы я играла, я бы возмущалась и категорически что-то доказывала а так, обидно просто что вот такое разделение со стороны админов, потакают одним ущемляют других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...