Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 442 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А тогда я стану не такой нейтральной, и буду добиваться равноправия для светлых и темных и опять на форуме будет сплошная ругань. Да и не дадут нормально мне играть, ту же любое движение светлых сразу начинает критиковаться, особенно если кто-то начинает взывать к логике. Так что лучше я буду тут дизайнерствовать, и так далее.

 

Зря))) Хоть послуша ли бы умную критику. А ругань здесь будет до тех пор, пока на оруме есть светлыею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя когда нечем крыть а последнее слово надо остаить за собой, то кроме как "без комментариев" сказать нечего

 

если я скажу "бред" ты обидишься.

Так почему вы его не соблюдаете?

 

Не выгодно темным, как сказала Раданг, орни игнорируют канон там. где им удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

у профессора Саурон никогда бы не получил кольцо, например. И это- канон.  Так почему вы его не соблюдаете?

 

Три раза - ТРИ(!) - если не больше, была возможность этого не допустить. Что ж вы тогда молчали?

З.Ы. Канон на этом форуме уже давно подразумевает каноничность мира, а не сюжета. Пора бы усвоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

Не нужно переиначивать мои слова

 

Мы не переиначиваем, мы действительно не в курсе событий и судим по обрывкам ваших фраз.

 

но от ответа на мой вопрос вы благополучно ушли

 

Честное слово, мы не нарочно. Ответим с удовольствием, если вы повторите и если нам известен ответ.

А насчет мерила - у профессора Саурон никогда бы не получил кольцо, например. И это- канон. Так почему вы его не соблюдаете?

 

Кто это - МЫ не соблюдаем? О.о Никто из нас в этом не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть послуша ли бы умную критику. А ругань здесь будет до тех пор, пока на оруме есть светлыею

 

Я в свое время ее наслушалась вдоволь, объяснить что полторы тысячки орков 500 троллей и балрог не могут бегать между стенами и требушетом (от одного до другого 200м)  мне не удалось. потому что-то логически доказывать тут бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза - ТРИ(!) - если не больше, была возможность этого не допустить.

 

А ты молчи, ты тоже виноват.  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

ты обидишься.

 

Что мы там решили про обращение на "ты" ? Что я старше? Тогда извольте обращаться на "вы".

если я скажу "бред"

 

Может и бред, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эру Единый и Мелькор Создатель, что, опять?!

 

ну пока до повышенных тонов никто не добрался, и никто ни на кого бочку не катит, думаю разговор больше на выпуск пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, если кто то еще раз вспомнит события годичной давности, по поводу которых уже все сказано - все присутствующие уйдут в бан ровным строем. Честное админское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть, не надо ругани... Хотя - вернулись якобы ушедшие Эовин и Халь - это гут))

ЗЫ. Акс, придумал что-нибудь насчёт нашей двойки? А то я пока анкету начну перерабатывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

А ты молчи, ты тоже виноват.

 

Я не отрицаю. :) Но ведь это в самом деле были наши пленники, а вредные назгулы их отняли :( Да еще и убили нас всех :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя - вернулись якобы ушедшие Эовин и Халь - это гут))

 

Я же говорила, никто никуда не уйдет, остынут и вернуться, Халь вообще написать написал, но на этом все и кончилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, если кто то еще раз вспомнит события годичной давности, по поводу которых уже все сказано - все присутствующие уйдут в бан ровным строем. Честное админское.

 

Права такого не имеешь. Ни под одну статью о наказании это не попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это в самом деле были наши пленники, а вредные назгулы их отняли  Да еще и убили нас всех

 

Ах, ты аж дважды виноват.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза - ТРИ(!) - если не больше, была возможность этого не допустить. Что ж вы тогда молчали?З.Ы. Канон на этом форуме уже давно подразумевает каноничность мира, а не сюжета. Пора бы усвоить...

 

Потому что меня тогда не было.

Каноничности мира здесь тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Халь вообще написать написал, но на этом все и кончилось)

 

:sceptic:

 

Ухожу в отпуск на неопределенный срок. Заходить, возможно, буду, но принимать участие в жизни форума - навряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...