Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 409 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Хальбарад 1

А разве я играю? Ко мне этот вопрос не относится.

 

Ловкая ппытка уйти от ответа.  ^^  Но тем не менее... Раз уж слова "светлым здесь делать нечего" принадлежат тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Вопрос - тогда какого пьяного балрога вы все еще здесь, если вам делать тут нечего?  Вопрос просто так, без обиняков, мне интересно

 

Потому что здесь есть еще люди, с которыми интересно общаться. А игра - она не для светлых давно уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее... Раз уж слова "светлым здесь делать нечего" принадлежат тебе...

 

Это вывод на основе прочитанного на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше иначе было?

 

Если бы админы были нейтральны, было бы иначе. а так проще рукой махнуть и не рассказывать в чем абсурдность много происходящего на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

Потому что здесь есть еще люди, с которыми интересно общаться.

 

Надо же, кто-то еще разделяет мою точку зрения на ЛР и потому не уходит о_О

 

А игра - она не для светлых давно уже...

 

Хочется сделать отсылку на одну ролу и сказать, "а игра - она не для темных уже", но я промолчу, потому что темных там нет, всех вывели, как класс. :)

А вообще... Пфффффф...... Не знаю кто как, а я дерусь просто потому, что дерусь(с) играю просто потому, что играю. Потому что не на победу играю, а ради игры.

Помню я, когда-то давным-давно в далекой галактике Нариэль говорила, что нет ничего лучше, чем игра ради самой игры... И играли вполне себе мирно.. ТАМ.

Но ТАМ - не тут. Тут почему-то все забывают об этом и играют в большинстве своем, на победу. Вот почему - "Скучные вы, товарищи, однако"(с)

Все вышесказанное является сугубо ИМХО. Никого не принуждаю думать так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

а я дерусь просто потому, что дерусь(с)

 

а наша ИМХА такая:

на победу играют только эльфи и Гондор.

Рохан играл на интерес во времена Эовин, что дальше будет - увидим.

Мордор играет на логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

на победу играют только эльфи и Гондор.

 

Насчет Гондора ныне - не знаю, но в бытность мою там главнокомандующим он тоже играл на логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не на победу играю, а ради игры.

 

в том-то и фишка что здесь так не делает никто. темные мотодично выгоняют светлых с форума, не игрой, нет, отношением.

Помню я, когда-то давным-давно в далекой галактике Нариэль говорила, что нет ничего лучше, чем игра ради самой игры... И играли вполне себе мирно.. ТАМ.

 

Потому что там не было тех, кто хотел любой ценой выиграть. и это бы продолжалось если бы...

Тут почему-то все забывают об этом и играют в большинстве своем, на победу. Вот почему - "Скучные вы, товарищи, однако"(с)

 

Это грустно на самом деле, можно сделать красивейшую игру, если играть ради игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордор играет на логику.

 

Не смеши мои тапочки, тут логикой вообще не пахнет.

на победу играют только эльфи и Гондор.

 

А темные у нас не играют на победу, ни разу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

Насчет Гондора ныне - не знаю, но в бытность мою там главнокомандующим он тоже играл на логику.

 

по остальным позициям вы с нами согласны? :)

про Гондор не будем настаивать, раз вы там воевали - то вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

в том-то и фишка что здесь так не делает никто. темные мотодично выгоняют светлых с форума, не игрой, нет, отношением.

 

По последним сообщениям Денны и Раданга в Отлучках это очень заметно...

 

Потому что там не было тех, кто хотел любой ценой выиграть. и это бы продолжалось если бы...

 

Да там, по сути, на победу-то и не поиграешь, ибо сюжет был четко прописан.

 

Это грустно на самом деле, можно сделать красивейшую игру, если играть ради игры.

 

Можно. Но вспоминается мне самое больное место этого форума и эта фраза тут же "обращается почти в ничто".  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

А темные у нас не играют на победу, ни разу?

 

ну, если учесть, что Раданг  неоднократно рассказывал светлым, как победить темных... делайте выводы.

 

Не смеши мои тапочки, тут логикой вообще не пахнет

 

мы с вами во-первых на "ты" не переходили, а во-вторых, нас тут двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а игра - она не для темных уже", но я промолчу, потому что темных там нет, всех вывели, как класс.

 

Если ты про ту игру, про которую я думаю - то она не не для темных, а не для истеричек ЧКАшных, темные там были и есть вполне каноничные.

 

Тут почему-то все забывают об этом и играют в большинстве своем, на победу.

 

Самое интересное, что опять же не мы...

 

Рохан играл на интерес во времена Эовин, что дальше будет - увидим.

 

А Эовин играла именно на свою победу.

И где эльфы играют на победу - на кого они нипали первыми? Или теперь уже и защищаться нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

по остальным позициям вы с нами согласны?

 

Вполне.

 

Не смеши мои тапочки, тут логикой вообще не пахнет.

 

А чем же, как не ею? Мордор методично выносит Свободные Народы так, как это ему удобно. Силой ли, политикой ли... Вполне себе логичный канон. :)

 

Самое интересное, что опять же не мы...

 

Даааа? Я очень удивлен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если учесть, что Раданг  неоднократно рассказывал светлым, как победить темных... делайте выводы.

 

Угу, вот не надо. Он рассказывал только как подчиниться Мордору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним сообщениям Денны и Раданга в Отлучках это очень заметно...

 

Ага, и кто их них ушел? Раданг вернулась, как я и говорила, Дэнна никуда не ушел.

Да там, по сути, на победу-то и не поиграешь, ибо сюжет был четко прописан.

 

Я не об этом, я о самом процессе, я могла играть на победу, тем более, что знала точно что она останется за мной, но чисто из вредности и величия светлых.

ну, если учесть, что Раданг  неоднократно рассказывал светлым, как победить темных... делайте выводы.

 

рассказывать и я могу что угодно, толку от этого 0

мы с вами во-первых на "ты" не переходили, а во-вторых, нас тут двое.

 

ага, раздвоение личности что ли? Кстати раз уж ты вновь сюда зашла, думаю что очередной раз оказалась права и ты тоже вернешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

И где и на кого мы напали?  Ну-ну. Удивляйся дальше...

 

При чем тут напали? о_О

 

Ага, и кто их них ушел? Раданг вернулась, как я и говорила, Дэнна никуда не ушел.

 

Я не к тому, что ушел кто-то, веду. А к тому, что кто кого выгоняет - еще большоооой вопрос.

 

Я не об этом, я о самом процессе, я могла играть на победу, тем более, что знала точно что она останется за мной, но чисто из вредности и величия светлых.

 

Еще раз.. Для особо одаренных -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силой ли, политикой ли... Вполне себе логичный канон.

 

неа, темные выносят светлых банальным давлением на самих игроков. и кстати отсуствием логики, при этом они гордо заявляют мол "доказывайте не нам а мастерам", а мастера у нас светлые кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

А Эовин играла именно на свою победу.

 

не расскажете ли подробнее? Мы всегда ситали свою княжну патриоткой...

Он рассказывал только как подчиниться Мордору

 

Эльфы не могут подчиниться Мордору - Мордору они не нужны. Что-то в ваших словах не сходитсся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хальбарад 1

темные выносят светлых банальным давлением на самих игроков.

 

==>

 

кто кого выгоняет - еще большоооой вопрос.

 

 

а мастера у нас светлые кто?

 

Ну я был. Итильнор был. По идее, если у нас Мастера все еще делятся на темных и светлых - Торин. Но Мастеров давно перестали так дифференциировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Рохиррим

думаю что очередной раз оказалась права и ты тоже вернешься.

 

Вы обознались. Айпишник с кем-то совпал? :) Бывает.

Только давайте вы нам не будете "тыкать", хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут напали? о_О

 

А при том. Если нас выживают как расу - это значит, что мы захватчики? Или должны банально красиво сдохнуть все? Чтож, если жизнь - это война за победу - тогда да, тогда все абсолютно играют ради этой победы и только Эовин ради секса...

 

Эльфы не могут подчиниться Мордору - Мордору они не нужны. Что-то в ваших словах не сходитсся.

 

А других планов у Раданга не было - людям подчиниться, эльфам передохнуть. Это все его планы по победе светлых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...