Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ! О проблемах Лотррола.


  

  1. 1. Нравится ли вам здесь ? Не по критериям, а по общему настроению.

    • Нравится


Рекомендуемые сообщения

Объективно "да/нет" у вас получится, если попытаетесь оценивать по пятибальной системе.
Твердое 1 и 2 - это однозначное "нет". Остальное - "да".

Обязательно отметьтесь.
Пофигу на мультов, хоть десять штук в одни руки, главное хоть раз за десять мультов отметьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не нравится, почему сижу?

 

спросим, но потом. и не "почему ты тут", а "почему не нравится - конкретно".

можете начинать готовить ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сижу? Спросите отвечу

 

Почему? :)

Я могу сказать так: не скажу, что нравится, не скажу, что нет.

Насчёт общения: иногда (правда всё реже и реже) захожу во флудилку и получаю удовольствие от общения как в старые-добрые, но иногда захожу и через пять минут понимаю, что мне не о чем там общаться. Общение вне форума. Да, здесь я нашёл нескольких друзей и кучу хороших знакомых-приятелей-товарищей, но из новичков как-то так вышло, что ни с кем близко я не сошёлся. Иногда перечитываю старый флуд и ностальгирую...

Насчёт игры. Играть ВООБЩЕ мне здесь нравится и интересно, но В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ я не могу полноценно играть ни в одну словеску, ровно как и вообще писать что-либо длинное, красивое и осмысленное, муза спит глубоким сном.

Так что, не скажу, что да, не скажу, что нет. На данный конкретный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать так: не скажу, что нравится, не скажу, что нет.Насчёт общения: иногда (правда всё реже и реже) захожу во флудилку и получаю удовольствие от общения как в старые-добрые, но иногда захожу и через пять минут понимаю, что мне не о чем там общаться. Общение вне форума. Да, здесь я нашёл нескольких друзей и кучу хороших знакомых-приятелей-товарищей, но из новичков как-то так вышло, что ни с кем близко я не сошёлся. Иногда перечитываю старый флуд и ностальгирую...Насчёт игры. Играть ВООБЩЕ мне здесь нравится и интересно, но В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ я не могу полноценно играть ни в одну словеску, ровно как и вообще писать что-либо длинное, красивое и осмысленное, муза спит глубоким сном.

 

Вообщем, я не оригинален, но зато первый раз скопировал ответ Денны как свой ответ, хотя мог делать это всегда, точнее почти всегда))))

Однако, проголосовал за нет, больше критики, больше понимания, что надо меняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Денна
Да просто привычка тут держит, когда только пришел, то все было подругому и, можно сказать, вложил сюда много души, что бы взять и бросить все так просто. Как-то так, проще говоря, держат воспоминания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну да, вообще есть проблемы :) Но где и когда их не может быть?
Так что - да. Это если не по критериям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда да, иногда нет... В том-то и дело блин, что мне настолько нравится, что при всём происходящем я до сих пор не ушёл! Сомневающиеся, делайте как я - тыкайте оба варианта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы Лотррола ? Вы превратили игру в работу. В остальном проблем нет. Ах да, тут еще нельзя матерится. И да, мне тут уже не нравится раньше он был другой. Раньше можно было взять 50 гномов и пойти в Морию, можно было мочить троллей стрельбой из арбалетов в голову, раньше можно было взять армию и пойти в гости к всяким степнякам. Такие дела, а сейчас чтобы получить 50 гномов надо изнасиловать мозг, а еще раньше было больше людей, а не быдла. Всё, я кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...