Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ВНИМАНИЕ ! О проблемах Лотррола.


  

  1. 1. Нравится ли вам здесь ? Не по критериям, а по общему настроению.

    • Нравится


Рекомендуемые сообщения

Да))) Хоть и собирался 2 раза отсюда свалить. Но этот коварный ЛР заставляет заходить на ссылку и интересоваться: "че тут нового". Так шо вряд ли от вас свалю.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают моменты, когда хочеться взять  и уйти. И я вот ухдил.. и жил без него и даже думал... какое-же все это ерунда, но что-то всегда сюда тянет вернуться. =)..
навреное, как в разлуке с кем-то поинмаешь,к ак истинно был дорог человек, так и в разлуке с этим форумом (людьми зедсь).. понимаешь,к ак все это было дорого, и возвращаешься сюда потому, что не в реальной жинзи ни где-то либо еще уже не будет такого, что здесь было. И я твердо отвечу, что нравится..
Возможно я не слишком адекватен в оценке - ведь я создатель сам по себе. Но... я так не сильно считаю себя создателем.)..
Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я создатель сам по себе

 

*выполз второй старик* ну позвольте, коль уж пошли высказывания, сказать пару слов и мне. На данный момент (подчёркиваю эти слова) мне здесь мало что нравится, почему? проблемы известны настолько давно и измусолены, что говорить смысла нет.

 

онимаешь,к ак все это было дорого

 

а вот здесь ключевое слово было. Пока это только было, что будет - одному Эру известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне не нравится здесь играть.

 

 

Играть нравиться более или менее, а быть иногда не слишком приятно. Так что наверное за "нет".

 

 

Так что, не скажу, что да, не скажу, что нет. На данный конкретный момент

 

 

скопировал ответ Денны как свой ответ, Однако, проголосовал за нет

 

 

Да просто привычка тут держит

 

 

Иногда да, иногда нет... В том-то и дело блин, что мне настолько нравится, что при всём происходящем я до сих пор не ушёл!

 

 

мне здесь мало что нравится

 

Я хочу подвести итоги.

Прошу Нариель, Денну, Цапитара, Малаха, Гендальфа попробовать еще раз подумать.

Прошу обратить внимание, что не идет речи о том, чтобы оценивать по критериям, типа "не нравится играть".

Суть вопроса: нравится ли тебе здесь вообще.

Так же прошу обратите внимание: что если здесь совершенно отвратительная атмосфера, но вы здесь из-за мазохизма, укажите это отдельно.

(кстати, может с учетом уточнения кто-то изменит свое мнение - можно высказаться, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса: нравится ли тебе здесь вообще.

 

знаешь, я вникся в вопрос, и понял, что он очень сложен.

Мне и интересно, и нет, я хз как это, но так оно чувствуется. Мне не нравится все что сейчас происходит, но нравится просто быть здесь (не знаю, у меня в мозгах нет точного ответа почему нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В потписи же прошу, называйте Богуном :)
О'кей, что не нравится? Не нравятся передряги тут, я не против споров, иногда даже за, если спор интелектуальный и дружеский, но здесь такого нет, уже давно. Не нравится, что тут уже все перешло в стадию перетягивания каната. Не нравится, что сейчас уже больше правил и запретов, чем свобод. Я помню как пришел сюда, я боялся сюда подавать анкету, из-за строгости мастеров, но по сравнению с тем, что сейчас творится - это просто цветочки были. Фиговая та же атмосфера, как вспомнить то, что было когда я пришел, и то что сейчас, то небо и земля. Когда то во флуде отношения выясняли благословленные светом Амана нолдо и назгули, арнорцы и гномы пили за победу света, а рядом без кроспола Димы, Кати, Антоны обсуждали книги, кино, музыку. Вечером были игрища, сумашествие :D Да хотя бы взять те, наскучившие свадьбы да девишники. Весело было. Заходил сюда, как в родной дом. Хотелось сюда заходить, хотелось флудить, играть, писать. А сейчас, куда не глянь - везде ругань и перетягивание каната. Не споры, ибо споры - это с аргументами и с умом, а именно недружелюбная ругань и безсмысленное перетягивание каната. Как писал в предыдущих постах, я тут лишь по привычке, так как скучаю за тем, чем являлся ЛотрРол когда-то, за тем, во что я когда-то вкладивал себя.

p.s. Прошу простить за возможные повторы неясности и очепятки, так как пишу с телефона. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эовин
Теперь уже я готов повторить за себя слова Цапитара (Да, мы братья по разуму) и Богуна.

Что меня держит здесь? Некоторые люди, ностальгия, ответственность и привычка. А ещё надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, насчет игры я высказалась в остальном, меня здесь держить личная выгода, и любопытство, интересно получится привести форум в порядок или нет. Потому как остальное уже не держит, раньше это была атмосфера и люди, сейчас все изменилось. Но опять же я не оставляю надежды что можно что-то изменить к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот об этом - поподробнее!

 

Выгода моя личная, и я не хочу ею делиться, зачем? Это форуму не вредит, а следовательно вам знать не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто понятие "личная выгода" в отношении чего-то, что относится к развлекательной сфере, у меня лично вызывает некие подозрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится , когда идет активная игра , а ее я сейчас не обнаруживаю . Конкретно сейчас - нет , захожу , когда хочется пографоманить , или с людьми пообщаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C вашего позволения, отпишусь здесь. Да, я человек посторонний, в игре не участвую, захожу редко и периодами, фактически, не имею никаких оснований и прав писать здесь, но мне есть что сказать, потому что я помню те времена когда ЛотрРол был тем местом, в которое хотелось возвращаться вновь и вновь. Когда же я в очередной раз решила навестить форум (это было почти месяц назад), то была просто в шоке. Очень было странно и непривычно видеть этот форум таким… пустым. Он именно опустел. Больше не было (и нет) той самой атмосферы, которая и влекла меня.
Как мне не прискорбно это говорить, но мне сейчас не нравится на форуме.  Но я мазохистка и меня держат привязанность и симпатии к многим игрокам (даже если эти чувства не взаимны). Конечно, хочется верить, что все изменится в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...