Перейти к содержанию

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

Гость Бывший Фарамир

Всем Хай! Слушай Саруман моно вопрос? Почему ты именно Сарумана выбрал??? Прсто интересно, почему не Гендалф или скажем Элронд или вообще Саурон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бывший Фарамир

Млин как поиграть охото! Лех ты ето у Сарумана поспроси када мну в игру моно зайти лан? Чтото Саруман в моей анкете непоявился видать фто-то нетак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы редактировали почаще список персов и прилепили в той теме этот список на первое сообщение... А то хрен поймешь кто, где, когда и с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, народ, я конечно не против того что бы отдахнуть, но это не дело, мы без Арвен никуда, а её нет и что, так и будем стоять..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бывший Фарамир

Саруман спс за обобрение.) Вчера мну всё обьяснили, прикольно. Начал с Белого горада. Ток ето, если что нетак сори, я в граматике неселён)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бывший Фарамир

Люди ето если кто хочет посматреть как я оснащён то смотрите ====> Лунные горы ===> 3-ий уровень!Там я себе шмот и оружее на картинках изобразил)

P.S: Удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бывший Фарамир

Саруман слухай. Я тут подумал, может сделать кузницу? Туда изображения или фотки оружия и шмота! Ну как я сделал. Каждый выберет, удобно вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини я немного не допонял идеюю объясни подробнее плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Бывший Фарамир

Кароч! Создать комнату с рисунками, фотками, картинками шмота и оружея - Оружейню. Каждый при заходе оставит сообщение о том какое у него оружее. Просто все знать будут, а то просто я посматрел, тут голум то с луком то с кинжалом непонятно. А так отпишется что у него точно и хоть понятно будет. Продажа, покупка. Магазин оружейный. Ето удобно. И описывать непредётся какой шмот или оружее. Выбрал номер и усё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето сложно очень, хотя идея неплоха... нада картинок надыбать.. да и у каждого свой воопщем собственный меч и лук... уникальный... а так почти у всех одинаковые будут.... хмм ненаю кто как думает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Радагаст_удален

Ну незнаю где я себе мечь найду) Вобщем попробовать можно, каждый пусть для себя в поисковичьке пороеться, найдёт для других - молоток))) У меня для Витч-Кинга полный комплект есть, от шлёма до кольца и носков - еси комуто нада - дам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...