Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

Гость Радагаст_удален

У меня еще предложения - если можно то снять надпись "отредактировано Иванов, пичать, подпись, год" - отвлекает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. не думал что ето прям так напригает.. посмотрим че моно сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну оп чем болтать?)) ЧЕ делала то без инета?xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
билась головой ап стенку!)))

сорьки!меня гонят из-за компа (инет появился - и нужен не только мне!)))
зайду часика через два (когда все спать пойдут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
я вернулась!))
Плохи дела у моего компа...(((Антивирусник только что нашел "угрозу"...Боюсь,придется переустанавливать систему...((((
Я в шоке...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не очень хорошо((.. но не смертельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

у меня часто бывало)) ниче там быстро делается то воопщем)

как жизня то была? (давай флудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Давай!))
Жизня была то что называется - зашибись)) Первые дни вообще ломка была.В инет надо было страшно...А потом помалу смирилась с мыслью что выйду я туда нескоро...Один раз попробовала от подруги зайти - уже пароль вводила...так она выпасла и сказала что если я зайду - отрубит питание у компа (она малеха психованная).А все потому что я якобы общение с ней заменяю форумом...Я и просила,и умоляла,и говорила что на пару минуток - не дала...(((А у остальных друзей - или инета нет,или с ним проблемы,или домой никого водить нельзя...(((Вот такая вот фигня...
А потом я уже и в игры опять начала немного играть,и на сериала два присела... - жуть вобщем!(((
Но теперь уж все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) очень рад) кста.. я смотрю тайны смолвиля))) а че неплохой серил.. ток кончено наигранный до ужаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
))))у меня подруга от него фанатеет!А я смотрю (жуть!стыдно признаться!) Атлантиду и через раз Кадетство.В Атлантиде первые серии еще ниче было,а щас уже на такой бред потянуло...А Кадетство - третий сезон,имхо,бред сивой кобылы...Ну щас уже наверное и смотреть то это все не буду - инет ведь появился!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не до атлантиды и кадетсва я не докатился))) извиняйте) а так еще лост 3ий сзон псомотрел.. правда на dvd)) как те лост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

несколько сериий посмотрела - так себе.Решила не присаживаться.Я из зарубежных сериалов когда-то была просто влюблена в V.I.P. - офигенный сериал про охранное агенство с Памелой в главное роли.Я там тащилась от всех персов и все серии записывала))Но это года два назад было...А еще год назад,помнится,случайно и сильно подсела на "Зачарованных".Но потом быстро прошло.С тех пор решила с сериалами завязать.И в принципе,получается!(Кадетство и Атлантида - не в счет,я от них не тащусь,могу смотреть - могу нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) зачарованные никогда не нравились...
VIP глупый сериал который делает более-менее интересным грудь помеллы) хотя воопщем-то веселый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

который делает более-менее интересным грудь помеллы)

 

меня такое не интерисует в сериалах)))))).Мне там тогда нравились крутые чуваки - Китаец и Негритос!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Радагаст_удален

первый раз в жизни у мя такое...((

 

:lol: небойся, это как потеря девственности, сначало страшно - а патом и привыкаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я ниче не помню)) кроме груди0)) извиняйте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...