Перейти к содержанию

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

А-аа, у меня и здесь вопрос!.. В "занятых персонажах" сейчас есть все игроки, которые играют на ролевой или нет?.. Если нет, то когда же было последнее обновление?..
И да-аа, да, о чем же это я? Да, если что, я задал ещё один вопрос в "О Мире Арды"... На всякий случай говорю, потому что, может быть, это просто незаметно-о?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

Ммм.... А хотел бы узнать ещё кое-что:
В теме "Башня Моргула" сообщение под номером два действительно или нет? Ведь жестокая кара Сарумана с угрозой "почищу тут седня в 17-00" не была осуществлена, а это значит..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-наа, допустим, там нету некоторых, вроде как, игроков. Например, как я посмотрел, Норианны, Дарго или, там, Лагроза. Ну и Джек Воробей, допустим, вроде как вообще не играет, хотя там присутствует... Собственно, чего я об этом спрашиваю? Я просто хотел бы узнать о всех "злых", кто играет на ролевой, чтобы, может быть, как-то с ними пересечься. Ну а обновление и так понятно - последний раз было, когда то сообщение в последний раз было отредактировано.
Ну, собственно, и вопрос о Минас-Моргуле тоже меня крайне интересует. Кто знает подробности, кхе-кхе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-наа, допустим, там нету некоторых, вроде как, игроков. Например, как я посмотрел, Норианны, Дарго или, там, Лагроза. Ну и Джек Воробей, допустим, вроде как вообще не играет, хотя там присутствует... Собственно, чего я об этом спрашиваю? Я просто хотел бы узнать о всех "злых", кто играет на ролевой, чтобы, может быть, как-то с ними пересечься. Ну а обновление и так понятно - последний раз было, когда то сообщение в последний раз было отредактировано.

Ну, собственно, и вопрос о Минас-Моргуле тоже меня крайне интересует. Кто знает подробности, кхе-кхе?

 

Так, отвечаю по порядку. В том списке только те, кто играет, ты прав. То, что некоторых там нет, это просто последствия... новогодних праздников :), все будет пучком. Все кто там отмечен так или иначе отписывался в ролевой. Все новые будут добавлены... в ближайшее время :)

Feanaro - в первую очереь ради Вас, и уж потом для спасения квеста :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, яхотле вроде бы чтоб кто-то ето прочитал.. ждал его, а он не появился.. ну и сам забыл!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да я просто отмечал все ети дни -.-  все исправляюсь!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Laegolas
будет-будет
Саруман
проспался? :lol:
молодец!
Теперь Я (в образе Вредной Темной Рыжей Девицы С Большой Бензопилой И Горящим Взглядом) буду тебя пинать ^^ Как Гила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой ой))) че ет ты прям гила пинала?) мне кажеца чтот ты как-то льстишь себе_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
я действовала ему на нервы, Настоящие Рыжие Нолдэ это умеют ^^
Про квэст - чувствую, зациклило тебя/меня на моей рыжести, вот у тебя и Феанор перекрасился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я действовала ему на нервы, Настоящие Рыжие Нолдэ это умеют ^^

 

Действительно, школа святой старшенькой Троицы не прошла даром ^^ а скромненькие Синдэ-БлондинкО прилежно учатся у них этому Великому и Благородному Делу  :D

Саруман

Лучше всё-таки не пить коньяк по утрам, поверь! И не только! Цитата: "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэтан
учись-учись, пока я жив.
Вот оправлюсь снова в Мандос - не будет тебе живого примера на ком учится ^^

Троица-то (которая на "К", а не которая минас-тиритско-глючная) в кого пошла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было аж 6 человек)) прямо буря на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм...каакое событие! *вкладывает в голос вагон сарказма и стакан иронии, приправив всё это фирменной синдарской ухмылочкой а-ля Даэрон ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, у меня вопрос (ведь замучил уже с вопросами, верно, мм?)! А в этом вашем Морийско-Трактирном квесте могут участвовать все желающие или доступ к нему уже давным-давно закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...