Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №366


Рекомендуемые сообщения

эм... а зачем, собственно им имена менять?.. О_о

 

Что б новые могли зарегистрироваться.

 

Ждать пока вернуться?

 

Не ждать, просто оставить профили ради более приятственного перечитывания флуда о_О

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что б новые могли зарегистрироваться.

 

да это я в курсе.

 

Не ждать, просто оставить профили ради более приятственного перечитывания флуда о_О

 

Ну, если только для этого...

Тогда, да... можно. :)

Кстати у нас готова хронология там? и прочее?.. переход когда уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман

Хронология готова, там правда отсутствуют некоторые моменты, но это не особо важно.

Переход, я думаю может ну его к черту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хронология готова, там правда отсутствуют некоторые нюансы, но это не особо важно.

Переход, я думаю может ну его к черту?

 

Опа...

Продолжаем просто?.. Мне кажется он больше нужен, чем не нужен...

Новичкам будет проще + это все равно.. Глоток свежего воздуха... Который и нужен, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман

Да-да, зато все девять тысяч игровых сообщений накроются медным тазом.

Да и не хочу я что бы эти два года мастерским произволом отыгрывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да и не хочу я что бы эти два года мастерским произволом отыгрывались.

 

Я тоже не особо хочу, но посмотри вокруг. Все стоит. Нужно отыграть и пойти на этот шаг. Просто уже нельзя дать ему догнить.

А как ты оживишь его иначе?..

Роли канона далеко пройдены. новые игроки не могут влиться т.к. ЗА канон уже многое отыграно другими... Их виденьем и вносить свое уже не имеет так много смысла.

А неканон тоже встал... У того свои причины. Не канону вообще чрезвычайно сложно прийти в игру, где уже столько произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман

Может ты и прав, но как мне кажется, достаточно просто дать русло, по которому игроки смогут течь.

А это можно сделать и без прыжков, которые кстати могут иметь далеко не лучшие последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Может ты и прав, но как мне кажется, достаточно просто дать русло, по которому игроки смогут течь.

А это можно сделать и без прыжков, которе кстати могут иметь далеко не лучшие последствия.

 

расскажешь?..

На мой взгляд уже врятли что-то выйдет.

Нужно хотябы почистить темы - свалить все в архив и сделать !качественную хронологию ( по возможностью с слыками на какие-то сообщения, хотя -бы важные).

Отписать 2ух летний период.

Разрекламить именно новую эпоху. У ролы имя известное достаточно - народ сбежится 100%.

А дальше главное не запустить.... И вносить много нового. А новое время как раз даст огромнейший простор для реализаций многих идей, что в рамках нынешней эпохи из-за ряда причин не мог, и не должен был быть реализован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

расскажешь?..

 

Можно непосредственно сейчас начать отыгрывать то, что я вписал в хронологию.

Между прочим конкретной игры после описанного мной, я так и не придумал, а так бдум видеть к чему все идет.

 

Нужно хотябы почистить темы - свалить все в архив и сделать !качественную хронологию ( по возможностью с слыками на какие-то сообщения, хотя -бы важные).

 

Да-да, вот бы хорошо было, если б занялся этим хоть кто-то и помимо меня с Йаххи.

 

Разрекламить именно новую эпоху.

 

Я абсолютно точно уверен, что это хуже чем реклама "Самой развитой ролевой по Толкину", мне кажется, в рекламе нужно сделать акцент как раз на масштабы содеянного. А ролевых по "Ох, какой мы интересный придумали вам неканонический сюжет!" и так пруд пруди, вот только не играет никто на них.

 

И вносить много нового.

 

Вносить много нового можно в любой момент.

 

А новое время как раз даст огромнейший простор для реализаций многих идей, что в рамках нынешней эпохи из-за ряда причин не мог, и не должен был быть реализован.

 

Я вижу огромнейшую кучу идей, которые будет интересно реализовывать сейчас, и которые никому не будут нужны в выдуманном мире. Я ведь не просто так говорю, что со скачком мы все потеряем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вы не устали скрытым текстом писать)) мне кажется то что вы уже пишите, можно и в Скайпе обсудить, илиже открыто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

хотела вникнуть в суть разговора, а тут сплошной скрытый текст

 

да там у них сюжет никак не решится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да там у них сюжет никак не решится)))

 

кстати о сюжете,... вот стучусь в qip многоуважаемому Торину Дромангоргу, а его дома нет...(

Торин Дромангорг

Артакано

и вас приветствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую, гордый народ средиземья :)
Завтра 3 зачета и колоквиум -  сегодня мой последний день жизни и я бухаю. :) я не дурак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

приветствую, гордый народ средиземья :)
Завтра 3 зачета и колоквиум -  сегодня мой последний день жизни и я бухаю. :) я не дурак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...