Перейти к содержанию

За барной стойкой №369


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А ну брысь, там еще десять сообщний осталось))

 

А я все равно водитель НЛО!!!!   :playful:

 

вы всё-таки все сюда ушли ? или в разные стороны ?

 

Я там и тут)) Я двуличен и двуфазен оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юди взрослые, душевные, свое дело любят и уважают)

 

...

у меня в курске знакомый мальчик, поглядев на ролевое раздолбайство вступил в ряды тамплиеров. так почему-то оказалось, что без разрешения клуба нельзя ездить ни на какие ролевые игры о.О я была шокирована когда рассказал.

у гены тоже так же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йех! Я добил ту тему. Аве мне.

тебе надо портативный синхрофазатрон


Синхрофазотрон — резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты. Чтобы частицы в процессе ускорения оставались на той же орбите, изменяется как ведущее магнитное поле, так и частота ускоряющего электрического поля. Последнее необходимо, чтобы пучок приходил в ускоряющую секцию всегда в фазе с высокочастотным электрическим полем. В том случае, если частицы ультрарелятивистские, частота обращения, при фиксированной длине орбиты, не меняется с ростом энергии, и частота ВЧ-генератора также должна оставаться постоянной.


Только я сейчас себя почувствовал идиотом? Я в этом абзаце понял только предлоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в курске знакомый мальчик, поглядев на ролевое раздолбайство вступил в ряды тамплиеров. так почему-то оказалось, что без разрешения клуба нельзя ездить ни на какие ролевые игры о.О я была шокирована когда рассказал.

 

оО Это уже самодурство какое-то... если человек хочет и имеет возможность, то почему не поехать? Другое дело, если параллельно с этим клуб что-то свое организовывает и хочет видеть побольше своих... но как-то уж слишком жестко.

 

у гены тоже так же ?

 

Кто такой гена? Гендальф что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лисандра

Эомер
я соображаю, конечно, медленно, но все же соображаю..  меня вроде кто-то удочерить предлагал...

Я в этом абзаце понял только предлоги.


то есть я круче - я поняла все слова...вот ток смысл ускользнул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гены тоже так же ?

 

Нет. ) Но он вечно ездит на сборы, которые в последний момент отменяют, так что он тоже никуда не ездит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я сейчас себя почувствовал идиотом? Я в этом абзаце понял только предлоги.

 

вобще синхрофазатрон - это такой прибор, который выправляет "сдвиг по фазе". честно-честно :) это действительно так называется. нам в школе это показывали на осциллографе.

а в цитате я вобще ничего не поняла  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек хочет и имеет возможность, то почему не поехать? Другое дело, если параллельно с этим клуб что-то свое организовывает и хочет видеть побольше своих...

 

вот в том то и дело, что независимо от мероприятий клуба. хочешь поиграть - обоснуй командору, что эта игра достойна того, чтоб в ней члену клуба не стыдно участвовать... вобщем ну их )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вроде кто-то удочерить предлагал...

 

Приезжайте к нам на тренировку, вольетесь в нашу семью. Ну или в панике убежите - зато активный отдых))

 

то есть я круче - я поняла все слова...вот ток смысл ускользнул..

 

Ну я же не зря предлагал вам за меня думать хД

 

вобще синхрофазатрон - это такой прибор, который выправляет "сдвиг по фазе". честно-честно  это действительно так называется. нам в школе это показывали на осциллографе.

 

Вот ведь что детям в школе показывают... мы на физике только цепь с лампочкой собирали и задачки решали.

"Если муха такого-то размера при ударе об стенку испарилась, с какой скоростью должна была лететь муха..."

 

а в цитате я вобще ничего не поняла

 

Википедия наш Бок!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что эта игра достойна того, чтоб в ней члену клуба не стыдно участвовать...

 

Понты) Глупые, причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело, что независимо от мероприятий клуба. хочешь поиграть - обоснуй командору, что эта игра достойна того, чтоб в ней члену клуба не стыдно участвовать... вобщем ну их

 

Хм... Игровой опыт говорит мне что те, кто выдумывает такие правила, чаще всего собой мало что представляют) Ибо на большее, чем придумать "крутые" правила их не хватает. ну да и в самом деле, ну их к волкодлаку под хвост)

 

В Рохан не советую) Съем)

 

так. А ну не пугать потенциальных рекрутов!  :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. А ну не пугать потенциальных рекрутов!

 

У тебя и так там эльфийский заповедник) Скоро будите их вместо коней пасти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисандра

В Рохан не советую) Съем)

 

опять вы угрожаете!!! уже не смешно... я скоро бояться перестану... * и робко так голову втянула...

 

Ну или в панике убежите

 

не дождетесь!!! сами выгонять будете и то не получиться...я же как истинная девушка - раз пришла, то сидеть буду!!! 

 

Ну я же не зря предлагал вам за меня думать

 

а я и не отказываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на тренировку, вольетесь в нашу семью

 

а кто-то тут не совмещает жизнь виртуальную и реальную  :D

"Если муха такого-то размера при ударе об стенку испарилась, с какой скоростью должна была лететь муха..."

 

это задача по физиологии : если муха не видит стенку, значит она в таком состоянии, что ее скорость не достигнет той, при которой удар об стенку приведет к испарению  :D

или на кпд: если муха испаряется при ударе об стенку, значит ее энергия при ударе настолько ох*нна, что энергия, затраченная ею на полет, должна была испарить муху гораздо раньше чем произошел удар

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скоро бояться перестану...

 

Так это же хорошо)) От страха мясо горьким становится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же как истинная девушка - раз пришла, то сидеть буду!!!

 

А кто вам там сидеть даст? Шпагу в руки и техника, техника, еще раз техника ))

 

а я и не отказываюсь!

 

Вот и ладушки. Будете моим советником))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то тут не совмещает жизнь виртуальную и реальную

 

Во-первых, я не скажу кто из десятка здоровых дубовых лбов - я. И во-вторых, если человек видит в этом свое призвание, то можно пойти на уступки хД Ну и я все-таки расчитываю ее запугать  :D

 

это задача по физиологии : если муха не видит стенку, значит она в таком состоянии, что ее скорость не достигнет той, при которой удар об стенку приведет к испарению  

или на кпд: если муха испаряется при ударе об стенку, значит ее энергия при ударе настолько ох*нна, что энергия, затраченная ею на полет, должна была испарить муху гораздо раньше чем произошел удар

 

И почему мы не догадались сказать физику, что миссия не выполнима? )) Сидели и решали, решали, решали эту гребанную задачку... Вот где ты тогда была, а?  :disappointed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лисандра

От страха мясо горьким становится))

 

я когда страх теряю - наглеть начинаю... а от этого мясо становиться отбитым и не вкусным...

 

техника, техника, еще раз техника ))

 

князь, не усложняйте - берете сковороду (лучше чугунную) и по голове..и никакой техники не надо (вы забываете, что я готовить умею...)  ^^

 

Будете моим советником))

 

а вы моим поваром... хотя не надо, вы тоже эльфов на колбасу пускать собрались.... * обиделась...я к вам со всей душой, в смысле мозгом...а ты туда же...это у вас семейное!!!  :'(

 

а кто-то тут не совмещает жизнь виртуальную и реальную

 

хто?!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...