Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 267 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №369


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Он давно занят)

 

ну а кого посоветуете?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а почему?.. он занят?..

 

уже много лет.

ну а кого брать?))

 

чтоб далеко не ходить : теодена, теодрета. (эомер вроде есть) . саурона в конце концов ! да у нас почти все свободны, посмотри вот сюда Перечень персонажей

и что там с наемникоми-то? введите меня в курс дела? что это за квест и для чего?)

 

мы не знаем, как нанять наемника, чтоб украсть леди эовин из барад-дура о_О ну или из восточных мордорских провинций, я не совсем в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теодена

 

его я бы, наверное, смог отыграть. Вроде я неплохо прочувствовал этого персонажа.

мы не знаем, как нанять наемника, чтоб украсть леди эовин из барад-дура о_О ну или из восточных мордорских провинций, я не совсем в курсе...

 

а что вот наемник сможет раз и украсть так Эовин из БАРАД-ДУРА????..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а что вот наемник сможет раз и украсть так Эовин из БАРАД-ДУРА????..

 

Если я выпишу ему пропуск, почему бы и нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я выпишу ему пропуск, почему бы и нет?)

 

И рахрешение на диверсию?))

ну тогда да.. быть может... )) без палева таак протащит ее... ну можно-можно что-нить выкрутить из этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вроде я неплохо прочувствовал этого персонажа.

 

кстати, где ты его чувствовал ? в книжке, в кино или играл где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисандра

я, конечно, очень во время отвечаю.... но у вас там семейное...

В Рохане их целых дыва. В Роздоле, кстати, тоже. А еще есть Арагорн)


вот из всего списка - есть только два эльфа и те заняты... я все-таки не Арвен и пока расставаться с эльфийской жизнью ради мужчины, путь даже принца вроде как не собиралась...хотя кто его знает...
но с Роханом опять же напряженка - там вы меня сразу съедите..а я между обедом и замужеством, предпочитаю все же последнее... )))

и всем приятных снов...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но с Роханом опять же напряженка - там вы меня сразу съедите..

 

В Рохане не сьем( Эомер не разрешит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисандра

интересно, почему я никогда сразу после того как попрощалась уйти не могу...

В Рохане не сьем( Эомер не разрешит(


вот хотелось бы в это верить... а еще лучше услышать это из уст самого князя...а то мало ли он в данном вопросе целиком и полностью положится на ваше авторитетное мнение...

у вас уже всё НАСТОЛЬКО серьезно?


пока не знаю... они тут лихолесского принца вдвоем пугали - извести обещались... а на мои искренние возмущения - сказали, что принцев еще много...при этом я - есть еда...и мне с этим следует смириться... ну вот какие выводы глупая маленькая я могла сделать?  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то мало ли он в данном вопросе целиком и полностью положится на ваше авторитетное мнение...

 

Я думаю роханцам не понравиться если я начну есть эльфов в их стране))) А мне надо завоевать их доверие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ослышался?   Мандалорцы?

 

Я просто не знаю, кто еще из наемников постоянно тусуеться в дешевых кантинах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю роханцам не понравиться если я начну есть эльфов в их стране))) А мне надо завоевать их доверие)

 

Уничтожь Саурона, все свои полки, отними у назгула коня и перекрасься в блондина - авось, сойдёшь за местного.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лисандра

Я думаю роханцам не понравиться если я начну есть эльфов в их стране))) А мне надо завоевать их доверие)

 

вот здесь опять очень скользкая ситуация... всегда же можно сказать, что вы меня с собой привезли - специально мариновали и вот по случаю прибытия в Рохан - торжественный обед... и потом не эльфов, а одну единственную и неповторимую эльфу...а роханцы нас разве любят?

вот читаю собственные бредни и в ужас впадаю... ладно, что глупость...так еще и прятаться не за кого... ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы меня с собой привезли

 

Разве что в разделаном виде) Что бы никто не понял, чье это мясо)

А вообще тебя выгоднее в харадский гарем продать)) Хочешь?)

 

а роханцы нас разве любят?

 

Не любят, но тех, кто жрет что либо человекоподобное они не любят еще больше) И никто этого не любит. Вон Маухур жрет орков я его за это не люблю.

Маухур

Кстати, хочешь облаву?) Или вы сами скоро из этой пещеры свалите?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а роханцы нас разве любят?

вот читаю собственные бредни и в ужас впадаю... ладно, что глупость...так еще и прятаться не за кого...

 

После Хельма ещё бы не полюбили. Но с урожаем сейчас туго, а тут - единственная и неповторимая эльфа, да ещё ей не за кого  прятаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Хельма ещё бы не полюбили.

 

Во первых это бред имени Джексона, во вторых у нас этого вообще не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочешь облаву?) Или вы сами скоро из этой пещеры свалите?))

 

Облаву?  :crazy: Еда! Еда! Еда! 

Подавай, конечно... только вот квест не боевой. ;) А уруки, интригующие с орками на Метхедрасе... Профессор сошёл бы с ума. Сами мы может и свалим... есть одно обстоятельство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лисандра

А вообще тебя выгоднее в харадский гарем продать)) Хочешь?)

 

польщена тем фактом, что меня пока еще спрашивают...* сказано без всякого сарказма (я ещё с головой не ссорилась, чтобы нарываться в ТАКОЙ компании)... в гарем точно не хочу..тогда уж лучше в пищу.. я девушка с высокими моральными устоями - мне пожалуйста вечную любовь... 

 

Но с урожаем сейчас туго, а тут - единственная и неповторимая эльфа, да ещё ей не за кого  прятаться...

 

вот знаете, что не интересно - вы повторяетесь... Раданг первый решил, что я не только ценная сама по себе, но еще и диетическое мясо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот квест не боевой.

 

Если квест не боевой, это нек значит, что в нем вообще нет драк. ) Это значит а) драки не главное, мы тут что бы потрепаться. б) все остануться живы)

 

есть одно обстоятельство.

 

какое?)

 

Еда! Еда! Еда!

 

А у меня, кстати говря, кормят.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...