Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 319 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №369


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Лисандра

Ну и я все-таки расчитываю ее запугать

 

ее это явно меня (или у меня мания величия...считайте как хотите) но если я права, то вы князь уже опоздали... я смелею..причем на глазах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему мы не догадались сказать физику, что миссия не выполнима? ))

 

если по условию задачи сферическая муха в вакууме как нормальное земное животное состоит на чуть меньше чем на сто процентов из воды, для идеального тела пусть ровно сто, то задача вполне решабельна )))) в школе я б такое решила, скорее всего. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

князь, не усложняйте - берете сковороду (лучше чугунную) и по голове..и никакой техники не надо (вы забываете, что я готовить умею...)

 

А если вражина в стальном шлеме с мягким подшлемником? :) Башка гудеть будет, но убить не убьете) Так что будете дрыном махать как миленькая, пока ручки отваливаться не начнут)

 

это у вас семейное!!!

 

Да вы только посмотрите на нас с Радангом - одно лицо жеж)

 

хто?!

 

Хто?!  :hobo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вражина в стальном шлеме с мягким подшлемником?

 

Надо ронять сковороду ему на ногу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь все таки напишет пост?))

 

Если от этого кого-то закроют флуд, то напишет ))

 

если по условию задачи сферическая муха в вакууме как нормальное земное животное состоит на чуть меньше чем на сто процентов из воды, для идеального тела пусть ровно сто, то задача вполне решабельна ))))

 

Что за страшные заклинания ты тут читаешь? Смотри, а то на костер попадешь))

Все все все. Ушел. если уж не выложу сегодня, так хоть кусочек напишу.

Всем до завтра. Всем сладких снов. Эовин, чмокаю в лобик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от этого кого-то закроют флуд, то напишет ))

 

У нас нет этой функции. Так что я счас просто выпишу кому-то пинка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисандра

Так что будете дрыном махать

 

вот какой вы князь наивный, чесслово.. вы думаете, что после трудового дня в магазин - затем с сумками обратно..к плите.. добавить к этому стирку, глажку и уборку... вот после этого ручки отваливаются...а палкой махать - это так для разрядки..

 

одно лицо жеж)

 

я заметила...я то думаю, что у меня в глазах двоиться...странно, вроде не пила... только вас теперь двое сильных мужчин, на одну беззащитную девочку... не стыдно? хотя можете не отвечать - без вас знаю, что не стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лисандра

Надо ронять сковороду ему на ногу)

 

спасибо за совет... но шпилькой тож не плохо получается...а еще лучше просто построить из себя дурочку...мол ничего не знаю ничего не умею..научите... вот друг другу и накостыляют..главное умело руководить..желательно из кустов...

 

Всем до завтра. Всем сладких снов

 

и вам, князь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лисандра

А вы имеете что-то против?

 

а вот даже не знаю как ответить, чтобы никого не обидеть... если вы меня собираетесь пригласить на ужин в качестве ужина, то против имею я... а если не в качестве ужина - то здесь уже княжна возражать будет.. (я с чужими мужьями наедине, пусть даже в общественном месте оставаться боюсь..в смысле очень неловко чувствовать буду...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*В кабак ввалился Маухур, перемазанный смесью для изготовления пергамента. Он тут же обалдел - и было отчего: снесли одну стойку, поставили другую, порассуждали о физике и пошли спать. Горько вздохнув, урук пробормотал:
-Мдя... называется, на секунду вышел попить чаю... И от меня кому-нибудь спокойной ночи.* :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...