Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 296 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №369


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Ой, а что это с объявлением? 0_0

 

не нравиццо ? :(

могу вернуть как было.

но так больше информации влазит...

аааааааааа, она предназначена для голубого стиля mybb click, наверное из-за этого у тебя может быть нихарашо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Да-да... хотя лотрролльский стиль мне больше нравился всё таки..
Нравится, вполне :) Хотя.. благодарности убрала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя.. благодарности убрала..

 

неееее, я же их потом верну, как и весь перечень лотррола что был внизу. там ещё пахать и пахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден Роханский

неееее, я же их потом верну, как и весь перечень лотррола что был внизу. там ещё пахать и пахать.

 

А, понятно :) тогда вообще клёво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи с Арой у Эомера дня два в глазах были одни орки, да и сама запылённая, не мывшаяся неделю компашка издалека смотрелась не очень, и даже вблизи. Ты пробовала не мыться неделю? А потом он смотрел и офигевал "Ничо я слепой!"

 

я ещё подумала, что этот эпизод при желании можно трактовать так:

эомер параноидальный шизофреник, не отличает короля гондора от орка. за это конунг и пытался лишить его звания. а в изгнание с ним отправились санитары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дяяяяядюшка, привеееет  :love:
ты к нам насовсем или погостить ?

тогда вообще клёво :)


вобще клёво - это если бы кто-то помог делом. хотя и за моральную поддержку я весьма благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден Роханский

Эовин
И я рад видеть тебя, дочь моя :) Потерялась где-то ты.. хотя и  тоже!
Насовсем - до победного. Хотя до него - у меня кое что из старых мыслишек есть..

вобще клёво - это если бы кто-то помог делом. хотя и за моральную поддержку я весьма благодарна.


Княжна, ты задай директиву - что надо. Что надо - сделаем.. как говаривал Шадоу - даже во время перемены можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты задай директиву - что надо. Что надо - сделаем..

 

дядя, в конкурсе "главный герой" по списку героических дел начни снизу. :)

ссылка в объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я того же мнения. :)

 

всё будет, потерпите. а лучше помогайте.

Артакано, ты в каком часовом поясе ? я тебя обычно замечаю, когда у меня спать пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в каком часовом поясе ? я тебя обычно замечаю, когда у меня спать пора...

 

Я живу в Краснодарском крае)

 

всё будет, потерпите. а лучше помогайте.

 

И чем же помочь? Здесь дизайнер нужен. о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же помочь? Здесь дизайнер нужен. о_О

 

сейчас для помощи форуму нужен в первую очередь писатель текстов )))

- как я уже сказала, чтоб всё выглядело аккуратно на черно-зеленом, нужно обильно заполнить таблицу объявления. вот сейчас еще несколько строк дописала,тебя касается, между прочим )))

- с этой же целью, чтобы появились ещё вкладки, надо бы написать списки персонажей, в том числе подробнее - акционных.

- чтоб приподнять ЛотрРол в топе, надо туда тоже писать чёта хорошее (хотя бы в ответ на троллинг всяких му....ков) и ставить пятёрки (хотя бы чтобы заглушить колы)

- нужно много разной рекламы с новостями для рубрик "партнерство" в разных местах. не ходить в те места и раскладывать рекламу. а написать здесь у нас рекламные тексты.

- нужны придумыватели миниквестов

тексты, тексты, тексты.

а совсем не дизайнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас для помощи форуму нужен в первую очередь писатель текстов )))

 

Нужно просто найти список скриптов для таблицы. Я так делаю, сам пишу и оформляю.

 

вот сейчас еще несколько строк дописала,тебя касается, между прочим )))

 

Окей. Сегодня-завтра напишу пост нпс)

 

чтоб приподнять ЛотрРол в топе, надо туда тоже писать чёта хорошее (хотя бы в ответ на троллинг всяких му....ков) и ставить пятёрки (хотя бы чтобы заглушить колы)

 

Это легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто найти список скриптов для таблицы. Я так делаю, сам пишу и оформляю.

 

у нас шикарный код таблицы, подходит под любой дизайн и шаблон. но на широком форуме он будет хорошо выглядеть только при обильном заполнении первого блока вкладок. нужно заполнить, и будет хорошо.

я вроде понятно выражаюсь, но если ты опять не понял, я ещё раз объясню ))) я не нариель, мне тыщу раз не в лом объяснять )))

Это легко)

 

пока что статистика показывает, что туда даже просто сходить нелегко, не то что зарегистрироваться и писать =( из 20 ежедневно бывающих на форуме кликают баннер четверо =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вроде понятно выражаюсь, но если ты опять не понял, я ещё раз объясню ))) я не нариель, мне тыщу раз не в лом объяснять )))

 

Да всё я понял))

 

пока что статистика показывает, что туда даже просто сходить нелегко, не то что зарегистрироваться и писать =( из 20 ежедневно бывающих на форуме кликают баннер четверо =(

 

Все забывают кликать. Либо лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Теоден Роханский

дядя, в конкурсе "главный герой" по списку героических дел начни снизу. :)

ссылка в объявлении.

 

Хек :) думал об этом. Сейчас и займусь... хотя тексты всякого подобного рода мне всегда тяжко давались.. ну хоть потом ногами не пинай, племяшка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя, ты такой у меня молодец, хоть и не молод =)
если не получится это, то можно сделать другое, пойду список пополню ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Пополни на всякий случай, сделаю что смогу :)
Хм, что-то хотел спросить.. а! Я забыла пароль на рохиррим. Хотела с Таргоном поиграть.. он ведь в Рохане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи, ты же админ, ты служебному аккаунту сама можешь дать пароль )))
Таргон в Рохане, да. Ситуация подробнее.
Он находится в периоде флэшбэка между "той" игрой и ЧЭ. В процессе создания какой-то банды, условно названной гильдией наёмников. Там могут быть и профессиональные киллеры и благородные робингуды. Страну как известно недавно предали огню и мечу, и люди оказались в хреновой ситуации: у кого-то сгорел дом, у кого-то реквизировали табун, кто-то просто разочаровался например в своих патриотических чувствах, кто-то и раньше был бандитом а теперь сам бог велел. И вот сидит Таргон в кабаке где-то в районе Анориена-Альдбурга, слушает вот такие разговоры о жизни и понимает, что таким людям надо держаться вместе и сам он вроде как тоже такой же.
Вот как-то так. Аккаунт лучше искать через рубрику "участники", группа пользователей "нпс". пароль сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...