Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 384 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №369


Рекомендуемые сообщения

Valar morgulis.  :unsure:

 

Что-что-что? 0_0

Муравьева. Но я не думаю, что он это придумал, он же не ЗВ переводил...

 

Порой мне кажется, что их.. 0_0

 

щас уточню. не расходитесь.

 

Договорились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что-что-что? 0_0

 

Уже ничего. о_о

Непися кому-нибудь написать что ли, в самом деле... А то куда ни зайду - тихо-пусто-поиграть-не-с-кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, как это смотреть можно. >_

 

Я могу смотреть все, где есть Дарт Вейдер.  (кроме  Мести Ситхов) :)

 

Страшнее только Южный Парк нарисован о_0

 

Да ладно, Симпсоны вот где вырви глаз. Поэтому я их не смотрю. И Южный Парк, честно говоря, тоже не особо. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу смотреть все, где есть Дарт Вейдер.  (кроме  Мести Ситхов) :)

 

А я пытаюсь Котор пройти. о_0 получается плохо. Вылетает регулярно. >_

Да ладно, Симпсоны вот где вырви глаз. Поэтому я их не смотрю. И Южный Парк, честно говоря, тоже не особо. ))

 

Я вообще ничего не смотрю в последнее время. "Сынов Анархии" забросил, "Игра Престолов" вот разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Симпсоны вот где вырви глаз. Поэтому я их не смотрю. И Южный Парк, честно говоря, тоже не особо. ))

 

А чем тебе симпсоны то не угодили?

Уже ничего. о_о

Непися кому-нибудь написать что ли, в самом деле... А то куда ни зайду - тихо-пусто-поиграть-не-с-кем.

 

Дык о_0

Хех.. а тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, по поводу цитаты.
в исходном тексте, что у меня в подписи, в тырнете было указано, то это перефразированный перевод кого-то на переводчика такого-то. поскольку это означает, что "пере-переводчик" мог наврать где угодно, то я перевела сама.
позвольте предложить вам мой собственный перевод, сделанный правда с помощью промта.

The Rider leaped from his horse. Giving his spear to another who rode up and dismounted at his side, he drew his sword and stood face to face with Aragorn, surveying him keenly, and not without wonder. At length he spoke again.
'At first I thought that you yourselves were Orcs,' he said; 'but now I see that it is not so. Indeed you know little of Orcs, if you go hunting them in this fashion.

Всадник спешился. Отдав своё копьё  другому, который подъехал, и оставив его в стороне, он потянулся за мечом (вынул меч ?) и стоял лицом к лицу с Арагорном, рассматривая его внимательно (я тоже согласна со словом "пристально") и не без удивления. После чего он сказал снова.
- Сначала я думал, что сами вы орки, -  сказал он, - но теперь я вижу, что это не так. Видимо вы плохо знаете орков, если охотитесь на них таким способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только заметил, что у нас кнопочка "баннеры" появилась вместо черного квадратика.

 

квадратик был не чёрный, между прочим, а зеленый. от серо-зеленого дизайна взятый. а этот взят от голубого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только заметил, что у нас кнопочка "баннеры" появилась вместо черного квадратика.

 

Сколько лет не меняли?..

И не в тему баннер, ИМХО, тона не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадратик был не чёрный, между прочим, а зеленый. от серо-зеленого дизайна взятый. а этот взят от голубого.

 

Он был черный с белым и зеленым, все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллям очень идут плащи

 

Где ты видела хоть одного тролля в плаще?

 

а лучше всех плащи идут партизанам фарамира

 

Большая часть сих партизанов и есть дунаданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть сих партизанов и есть дунаданы.

 

кто-то потерял ход мысли. началось со "следопытов", а не с "дунаданов". о профессии как бы речь была, а не о национальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень в далёком предчестве. Это же гондорцы.

 

Нет, почему же? Маблунг и Анборн доказательство, что в Итилиэне были и дунэдайн, не только гондорцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты видела хоть одного тролля в плаще?

 

А Тролль в капюшоне считается?  :D

а лучше всех плащи идут партизанам фарамира  :love:

 

+1)))  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...