Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №369


Рекомендуемые сообщения

Да, Эовин, по поводу твоей подписи. До встречи с Арой у Эомера дня два в глазах были одни орки, да и сама запылённая, не мывшаяся неделю компашка издалека смотрелась не очень, и даже вблизи. Ты пробовала не мыться неделю? А потом он смотрел и офигевал "Ничо я слепой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Элрохир, трактовать можно как угодно, но написаное пером не вырубишь топором. :D
хотя даже и по твоим словам судя, если нормальный Арагорн отличается от нормального орка степенью умытости, то это всё равно не противоречит выводам, которые я сделала из приведенной цитаты =)

и я сомневаюсь, что ТАМ в Средиземье, был уровень гигиены такой, как у нас ТУТ, в реальности. я думаю, Эомеру в путешествии-изгнании довольно часто приходилось видеть простых крестьянских мужиков, которые тоже мылись последний раз полгода назад, когда пошёл за водой и в речку свалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пробовала не мыться неделю?

 

Что бы перестать быть похожим на человека не мыться надо год, не меньше. А если вспомнить реалии раннего средневековья...

Кстати, у монголов вообще было не принято мыться и никто их не принимал за чудищ.

 

если нормальный Арагорн отличается от нормального орка степенью умытости

 

Что бы окончательна стать похожим на Арагорна мне надо перестать умываться или продолжить?  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня это выражение вызвало воспоминание, как рисовали аватары паинтом, когда некто нариель запретила изображать на аватарах... всё мыслимое и немыслимое.

 

Хих, они у меня частично до сих пор хранятся)) мой, радангов, теоденов и эомеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично.. хм.. мысль :) может быть потом как-нибудь, когда игроков побольше будет, устроить вечерком флэшмоб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы окончательна стать похожим на Арагорна мне надо перестать умываться или продолжить?

 

зачем тебе быть похожим на этого бомжа? О.о

они у меня частично до сих пор хранятся)) мой, радангов, теоденов и эомеров

 

у меня тоже был, шош ты не сохранила со всеми ? ... жалко, была б почти вся семья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе быть похожим на этого бомжа? О.о

 

Мне этого не надо, поэтому я и уточняю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт они... о___0

 

я не поняла, почему у Раданга рога... когда я познакомилась с ним, их не было, а сама я в этом направлении ничего не предпринимала...

Мне этого не надо, поэтому я и уточняю))

 

тогда умывайся в привычном режиме =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был, шош ты не сохранила со всеми ? ... жалко, была б почти вся семья...

 

Ой... прост оя какие сама рисовала, те и остались :((( черт.. ну да ещё нарисовать можно! :) А потом составить такую коллекцию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поняла, почему у Раданга рога... когда я познакомилась с ним, их не было, а сама я в этом направлении ничего не предпринимала...

 

:rofl: это ухи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я познакомилась с ним, их не было, а сама я в этом направлении ничего не предпринимала...

 

Как это ничего? А Саурон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему там про твои рога нету ничего... разве что про Тхурины

 

По моему если вы уже дошли до появления рогов, то появяться они у нас с Тхури одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему если вы уже дошли до появления рогов, то появяться они у нас с Тхури одновременно.

 

я думаю от поправляния стула и целования ручки у тебя рога не появятся. у тхури могут, она барышня впечатлительная.

или я не в курсе каких-то саушкиных планов ?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я не в курсе каких-то саушкиных планов ?  :D

 

Не знаю, он мне о таким планах не докладывал.  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи, что ? ))))

 

Балдею с вас... )))

и два вопроса: Теоден за кем застолблен и кто у нас Саушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдею с вас... )))

 

да, мы умеем  ^^

Теоден за кем застолблен и кто у нас Саушка?

 

в ЧЭ теоден за тобой, саушка абсолютно свободен. в ВК оба свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЧЭ теоден за тобой, саушка абсолютно свободен. в ВК оба свободны.

 

Ум-гу.. Понял :) Ничего, найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...