Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 261 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Терлок
Нет не на все - все что не вредит моим принципам (каким еще принципам? О.о). Наемники не все плохие - Робин Гуд был хорошим)) и пох что он был разбойником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

понадобится-то он только один, но если вам понадобился один, а радушке еще парочка тоже уже, плюс любят регистрироваться всякие бродяги не знающие куда податься... так что гильдия тоже пригодится.

Да, именно, имел отряд наемников под своим руководством когда-то)

Робин Гуд был хорошим))

 

Робин Гуд был не хорошим - он был очень умным. Грабил тех у кого было, что брать...а чтобы другие не возмущались - делился с этими самыми другими...за что и попал в легенды - как народный заступник )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандра
ну раз он умный преступник, помогающий бедным значит он всемирное зло как Саурон?)) (великолепное сравнение - запишу ка в свой словарный запас)

Терлок
Увы пока гильдия не создана - только в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос такой. Кто из админов может помочь с паролем?) Старый не помню, мыло старое, кстати, тоже не помню. Восстановить не могу. Хочется старого своего персонажа поднять.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, комрад Арбитр, замутим парную игру хотя бы здесь?)
Надо только над аккаунтом основным власть вернуть и написать персонажа нового. Чего-то я снова загорелся форумами, неожиданно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос такой. Кто из админов может помочь с паролем?) Старый не помню, мыло старое, кстати, тоже не помню. Восстановить не могу. Хочется старого своего персонажа поднять.)

 

я шота не поняла. я могу помочь. но ты тут вотон, залогинившийся. какой еще пароль надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз он умный преступник, помогающий бедным значит он всемирное зло как Саурон?))

 

ну сравнение может и не плохое - только в корне не правильное... Робин Гуд - это пример, как совершая неприглядные действия с целью собственной наживы - стать героем в глазах большинства...))) а почему сЭр Роберт Локсли не зло - он не стремился к порабощению мира, а жил в свое удовольствие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я шота не поняла. я могу помочь. но ты тут вотон, залогинившийся. какой еще пароль надо ?

 

Это новый аккаунт, я зарегистрировал только что. Хотелось бы вернуть под свою власть старый аккаунт. С паролем у меня косяк, не могу ни вспомнить, ни восстановить. Есть возможность у администрации пароль сменить и мне его сообщить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за!  :) Бери что-ли моего первого помощника, вместе будем гадостные интриги во благо Мордора плесть :)

 

Как вариант) Правда, у меня в последнее время к темным образам душа не лежит, но.. придумаем что-нибудь, надо ситуацию разведать для начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гильдия и не нужна. пока понадобиться только один.

 

понадобится-то он только один, но если вам понадобился один, а радушке еще парочка тоже уже, плюс любят регистрироваться всякие бродяги не знающие куда податься... так что гильдия тоже пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня здесь был аккаунт самый первый на форе. И назывался он именно Келом.

 

Совпадение?

Кел - сокращенный вариант от имени персонажа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не владею осанве и телепатией, а айпишник не опознаётся...

 

Много непонятных слов, но я так полагаю, что нужна ссылка на основной аккаунт?

http://lotrrol.6bb.ru/profile.php?id=93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пароль от Келаста тправлен келу в личку.
и кажется Келаст тоже занимался наёмниками, если я его ни с кем не путаю... а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кажется Келаст тоже занимался наёмниками, если я его ни с кем не путаю... а ?

 

Да, именно, имел отряд наемников под своим руководством когда-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду сугубо мои личные интересы

 

для ваших сугубо личных интересов вы же не наймете бомжа с улицы ? нужен лихой и бесстрашный и с головой на плечах. соответственно рекомендация нужна. и потом, огранизованная преступность всяко лучше неорганизованной, не правда ли ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно, имел отряд наемников под своим руководством когда-то)

 

постучись ко мне в скайп по этому вопросу пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да путали нас постоянно)

 

А, точно, помню)))

 

постучись ко мне в скайп по этому вопросу пожалуйста.

 

Минуту, сударыня, мне нужно время, чтобы разобраться в этой шайтан-программе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...