Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 263 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вопрос игра+структура.
Нужен Рун. Мы с Теагморном играем))) Но перенести куда и как не знаю, ибо в структуре не очень-то разобралась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое: определить, КОГДА происходят игровые события в руне.
потом: если раздел с этим календарем есть, то там создается тема, если нет - то создается раздел и тема. а перенос сообщений в другую тему делается обычным способом, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что планируются дипломатические действия с Харадом, то лучше как-нибудь состыковать. Тем более, август - рун как раз достаточно оправился от войны, чтобы хан замечтался, и одновременно недостаточно, чтобы замечтался не он один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир, делается примерно так (как обычно, но в "календарном" разделе):
планы харадцев - в теме харад , планы рунцев - в теме рун. если послы встречаются - то в теме соответствующего места. на мой взгляд под переговоры лучше выделить отдельную тему. если дела решаются перепиской, то письмо дублируется и у отправителя и у получателя.

или что-то другое имелось в виду под "состыковать" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мне можно начать, помимо предложенной мне самому собой локации Дол Гулдора? Может быть, где-нибудь нужен персонаж-тёмный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А где я написал вопрос?
2. Чем угодно, что прописано в анкете. Карательные отряды, шпионаж, может, наёмник. Просто я, как приличный игрок, сначала спрашиваю у мастеров, может быть где-нибудь нужно дырки в сюжете заткнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А где я написал вопрос?

 

ммм в шестом посте ?

я, как приличный игрок, сначала спрашиваю у мастеров, может быть где-нибудь нужно дырки в сюжете заткнуть

 

как ветерану лотррола скажу тебе без обиняков - дырки надо заткнуть совсем в другом месте =) у нас например в ЧЭ в гондоре без арагорна и денетора - вешалка... и т.д.

а вобще у нас есть тема про гильдию наемников, можешь попробовать туда. только там предполагались робингуды по-умолчанию, а злодеи - опционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А где я написал вопрос?

 

 

» Ролевая игра - Властелин колец » ЧЭ Вопросы, просьбы, офтопы по организации игры » ЧЭ Вопросная тема

 

ЧЭ это Четвертая Эпоха?

Эовин, тебе подарить табличку "сарказм"? :)

как ветерану лотррола скажу тебе без обиняков - дырки надо заткнуть совсем в другом месте =) у нас например в ЧЭ в гондоре без арагорна и денетора - вешалка... и т.д. а вобще у нас есть тема про гильдию наемников, можешь попробовать туда. только там предполагались робингуды по-умолчанию, а злодеи - опционально.

 

Арагорн и Денетор не привлекают :о) Что еще из канонов в ЧЭ нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, тебе подарить табличку "сарказм"?

 

у меня плохо с чувством юмора, особенно ночью.

Арагорн и Денетор не привлекают :о) Что еще из канонов в ЧЭ нужно?

 

Эладан и Туиллин =) А еще мне нужны хоть каноны неканоны, которые будут среди меня проповедовать веру в могущество Мордора, но это флэшбэк. Но темные проповедники у нас везде нужны, пожалуй. Тебе к Радангу, он обещал сделать таким интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе к Радангу, он обещал сделать таким интересно.

 

Он у нас вроде не тёмный пропаведник.

А зачищать как-то некого.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у нас вроде не тёмный пропаведник

 

это ж не значит, что он не может этим стать ? или значит ?

А зачищать как-то некого.

 

предлагаю зачистить дезертира цапитара. ничего личного, ролевая игра  :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, понятно. "Разбирайтесь сами"?

 

Акс, я надеюсь, что ты на это способен.

Но если не получиться я приеду в понедельник с игры и выдам тебе задание.

 

это ж не значит, что он не может этим стать ?

 

Судя по его квенте вряд ли. Все таки неплохо бы, если б проповедники верили в то, что проповедует.

 

Предлагаю зачистить дезертира цапитара.

 

Поддерживаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на момент чего. К весне вероятно, к августу наверняка. Кстати, нас что-то там было... Эй, Амин, речь шла о дочери Цапитара, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на момент чего. К весне вероятно, к августу наверняка. Кстати, нас что-то там было... Эй, Амин, речь шла о дочери Цапитара, нет?

 

вот про дочь его я и хоу поговорить пободробней..

не обсудить с создателем персонажа и всей его семьи, я негодую, ведь ему всего 25+ лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вот про дочь его я и хоу поговорить пободробней..

не обсудить с создателем персонажа и всей его семьи, я негодую, ведь ему всего 25+ лет...

 

тогда о чем говорить ? если и есть какая-то дочь, то она неиграбельна.

предлагаю похоронить не хакана, а идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и есть какая-то дочь, то она неиграбельна.

предлагаю похоронить не хакана, а идею.

 

вы мне идею расскажите я уж посмотрю как можно под хакана ее пихнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вы мне идею расскажите я уж посмотрю как можно под хакана ее пихнуть

 

ТУ идею под живого хакана никак нельзя подпихнуть. но если интересно....

Хакан погиб, пропал без вести и пр. У хакана из детей - только дочка лет 14-15. В принципе прямым наследником девочка не является, но не считаться с ней тоже нельзя. А на трон претендует кто-то из радичей хакана, кузен/дядя/шурин например. Но между претендентом и троном стоит эта девчонка, которую как ни крути а не проигнорируешь. Поэтому она мешается, и её надо ликвидировать. Чувствуя такое западло, девчонка суёт за пазуху царский венец, па карманам деньжат и валит за границу просить политического убежища.

Сам видишь, при живом хакане ничего этого невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все конечно круто, но женщина на Кхандском престоле, это абсурд)) ее засмеют, народ поднимет бунт и из луков расстреляют всех тех кто способствовал воцарению ее))

а на данный момент (отсутствия хакана) страной правят чиновники, все это можно прочитать в теме "Про Кханд" если вы ее не удалили..

т.е. новым царем, может стать только маленький Каритар которому сейчас всего 9 лет Оо, и то если труп отца принесут в столицу Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...