Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 252 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

кстати, мне нужен Верховный шаман, который скажет: "О Великий из величайших, сильнейший из сильнейших, царь царей, повелитель степей и гор, мудрый правитель всех варайг, прошу услышь слова мудрого слуги твоего, слушающего духов народа твоего, и передающего слова их народу твоему >>>..........единить силы с братом харадом, дабы мы все жили хорошо и весело" ))) и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

т.е. новым царем, может стать только маленький Каритар которому сейчас всего 9 лет Оо, и то если труп отца принесут в столицу Оо

 

Но для укрепления позиций союз нужен) Так что.. сестры старшей ему не миновать, нэ?

Цапитар

А вот насчет великого шамана.. о,О ээээм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для укрепления позиций союз нужен) Так что.. сестры старшей ему не миновать, нэ?

 

ну можно и сестру, но кто ее послушает Оо в стране, где процветает многоженство? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Какая между этими существами связь, кроме как половая того что они муж и жена были в игре... вместе?

 

первый предал меня, и подставил)

вторая, ммм, дочь врага моего)_ месть такая месть))))  ну и про половую тоже можно что-то воткнуть) обрезать так сказать одному орку орехи хDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну можно и сестру, но кто ее послушает Оо в стране, где процветает многоженство? Оо

 

Но всё равно брак укрепит союз стран  :playful:

Аксель, Цапитар

Ай-ай. Зато "темняк" очень плохой и нехороший, условно - "команда" Мордора может как-то влиять на не очень юного государя Теодреда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

господа наёмники, есть смысл, чтоб ваше собрание происходило зимой О.о внезапно, да. это связано с квестом Таргона, о котором давно мечтается но никак не сбывается...
если кому-то есть что возразить, скажите об этом сейчас, а то потом некрасиво получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые участники квеста "Формирование гильдии наёмников". Судя по последним переговорам, ждем поста Таргона. Вопрос. Сколько ждать? Если есть конкретный ответ - то я бы хотел выслушать, ради интереса.

А если нет - то как-то уже пойду поищу другой вариант игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я хз :( у меня уже слов нету для Таргона и Гортхауэра. Ребят, пожалуйста, мб прочитаете ещё раз - пожалуйста, отпишитесь. По правилам вообще отписка - неделя-две максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, пришло в голову, создать в Кханде, в столице, небольшую мини игру.

ток чего-то тема не лезет.
Необязательно быть именно варайгом, можно на ходу своего перса забабахать, предварительно краткую характеристику в 1 посте вставить,
есть мысли какие нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Извините долго не был в городе и не смог отписаться завтар будет пост железно я наждеюсь если других дел не появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль где зарождалась эта идея с Гильдией?
Или это обсуждалось только между основателем и модерами лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...