Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 240 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вы всего чего-то ждете от меня? Ну единственное что я пока вам могу предложить это крышу под головой)) В будущем я планирую один прекрасный эпизод)) Но все потом - пока еще ничего нет. Кстати нужно определиться нам с названием гильдии. Ясень пень наша база будет располагаться в Димхоледе ^^ а вот с название туговато))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подобной "гильдии" лучше было бы создать нечто вроде Братства - содружество людей, которые преследуют одну цель, вдохновлены общей идеей, и прочая, и прочая. Просто наёмники у нас не получатся - ибо все персонажи индивидуальны, все будут гнуть свой характер, не уступать другим и вообще получится свара. Это уже видно невооруженным взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу вам завтра непися, господа наемники. Готовьтесь, что он подойдет к вам, несмотря на то, что вы только собрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таргон. Я получил наиполнейшую информацию по своему вопросу. Даже не знаю, что мне теперь с этими знаниями делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акс, не волнуйся плиз. Во-первых, сходите все в связь с админкой и ответьте на опрос. А затем я вам сощздам и раздел, и локации, и очередность.

Для начала - Мориин пока играть не может.
Потому пока что очередь такая:

- Таргон;
- Аксель;
- Милинор;
- Рендел;
- Непись-наниматель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сегодня начну писать пост и наверно сегодня ночью выложу (времени последнее время очень мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митрандир, из Дол-Гулдура не отправлялись армии на захват Лориена и Лихолесья, и его не сравняли с землей. Это было у Толкина, но этого не было у нас. Уберите всё лишнее, хорошо?

Так, Барад-Дур. Понасоздавали...

Казармы - орков НЕ ВЫКАПЫВАЮТ! Они размножаются всё теми же способами, что и Дети Эру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите пустые и ненужные форумы - их всегда можно будет создать потом, а сейчас они только вид портят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...