Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 406 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 373


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 978
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

я хочу играть в ВК. но буду играть в чо есть. где тут чо ?

Малах
Сам иди на кол, дунадан) Меня на кол нельзя. И на мыло тоже. Я от этого рычать начинаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи, куда там выспаться?! Я всю ночь от возбуждения не мог уснуть!)))Хах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Неспешно, вальяжно, с огромными наушниками, орущими металически-альтернативную несуразицу, прогулялся по трактиру, размахивая хаером. Так же неспешно и вальяжно, с теми же наушниками, сменил место дислокации на рабочее место...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи она же Милинор? хих
Ну я уже все ногти сгрыз, в ожидании какого то трудноооого квеста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
Ну извините, ребят.. я только с сегодня на физ. труде, башкой по вечерам соображаю.. а до того было - головой работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтаир, кому как, у меня выходные обычно самые прибыльные дни, приходится работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пять дней до этого были прибыльными. Тем более что как выйду с выходных - народ ломанеться через все щели. Начало месяца - как раз пик активности всякой нечистой силы, прибывающей оплатить коммуналку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтаир, охо, не завидую тебе, работа с вредной старушенцией которая вечно всем недовольна это ужос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Старушенции бывают и вполне вежливыми. И даже спасибо говорят. Правда одна сегодня мне говорила что надо избавляться от слова "нету" из своего лексикона, ибо его нет в русском языке. Правда это была самая вежливая посетительница. А вот вчера один мужик устроил скандал только из-за того, что он не может напрямую от компа (я в инет-салоне работаю от почты) пустить на печать текст. Я ему сказал что не протянут кабель, что нельзя так сделать. Только с флешкой. Плин, я не могу передать словами этот идиотизм. Если вкратце - назвал все сумасшедшим домом, гнусаво повысил голос что какого хрена у него должна быть флешка, типа покричал, ну и так далее. Плин, меня на смех пробрало, когда это стояло перед моим прилавком и натурально бредило. Странно, голову напечь не могло, ибо солнца не было - может все-таки стукнулся где-нибудь?

А на днях тоже из-за неимения флешки, одна еще пока молодая тетка полчаса меня убеждала что имеет полное право сесть за мой рабочий компьютер, где находиться касса с деньгами и за которым ничего кроме как пробивать товары и делать с него распечатку нельзя (ибо мне по шапке влетит), и полезть в интернет по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не зря же говорят что работа с людьми наиболее действует на нервы. Вот моя крестная тоже кстати на почте работает, но с пенсионерами. Так она каждый день полностью убитая приходит, потому что каждый день найдется кто нибудь, кто тупо не будет понимать того, что есть на счету деньги или нет зависит совсем не от неё.
А какие ты там товары пробивать можешь в инет салоне? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь - половина торговли на мне. Особенно кошмарно с газетами - ибо открытый стеллаж, и бабульки тупо их прут. Моя сменщица за такой проворной две остановки гналась месяц назад. хД А так там и книги, и всякий парфюм, и прочая хрень, ибо в салон сейчас мало кто по назначению ходит. А надо шоб окупалось предприятие. Так что и торговля, и коммуналка, и собственно сам салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проворная бабулька попалась Оо И то ради одной газетенки...
Но с предметом воровства я знаком тоже не по наслышке... я велики в прокат здаю, а тут сам понимаешь - сел у уехал, ещё тот гемор, так то залог дают... но пока человек расплачивается а велик не на замке, то самый критический момент. У мого напарника за 400 евро велик сперли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А у моего сменщика на предыдущей работе на косарь дисков натындрили, пока он к ним спиной отвернулся. Малолетки взяли, да вскрыли коробочки. После взяли диски, а коробки на место. Пропажа только при мне нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнали? Прикинули примерно когда все могло пропасть. И кто мог стибрить. Просто у нас клиенты почти что одни и те же постоянно были. Вот и додумались. Правда тех чудиков не задержали - там же хрен докажешь что они были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и такое бывает... наш же народ до всякого додумается ради халявы, правда никто не думает о последствиях(особенно если влетит кому то другому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...