Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 462 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 373


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 978
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

я хочу играть в ВК. но буду играть в чо есть. где тут чо ?

Таргон
Зачем? Я знаю, какой ты игрок и на что способен.. точнее не всё - отношения с кодами-фотошопами и прочими нужными вещами не ведаю, но на МИСа ты полюбому можешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активен 2 часа 32 минуты

 

Сразу видно человек пост пишет))) Ждемс-ждемс)

Я могу фотошопить, могу заняться дизайном, коды таблицы ну в общем всё что угодно) Но учтите пинать меня придется серьезно, ибо времени мало будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, для начала вы это уже ирония или как?)) Ну сайтика 3-4 через мои руки, в плане фотошопа, перешли полностью)

Омг, я так тщательно описывал как я скрываюсь и меня разкусили так просто,ужос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, я не описывал как я передвигался. просто написал что тихо дверь закрыл)Это подозрительно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
В баре, где все пьют и едят, шумят и не обращают внимание на обстановку - да. Вдобавок Рагнар то и дело пялился по сторонам и следил за всем. Кстати по легенде он бывалый солдат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если учесть что по твоему предыдущему посту именно он учил жизни молодежь) Ну впрочем это не слишком важно, надеюсь что дальше дело быстрее пойдет...
Кстати я сначала название трактира прочел "Реактивный конь" Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Рагнар "учил жизни" молодежь, тот человек с флейтой поднялся и медленно побрел в их сторону.

 

мм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Рендел по поводу авы. ты же вроде фотошопер так вот - если взять картинку (которая понравилась) но цвет волос другой, то это дело же можно перекрасить, нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня и эта вполне устраивает) Дело в том что парня в маске(молодого) я не нашел ни с каким цветом волос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халладана

 

И как, кстати, игруха?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...