Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 373


Рекомендуемые сообщения

или игрок евойный объявился и что-то затеял ?

 

Не напоминайте... Нет, мы сегодня с ней впервые за полгода наткнулись на былое, до этого мы успешно его игнорировали и играли на двух с половиной ролевых. На ЛР она ещё долго не вернётся, если вернётся вообще.

а про события вообще имела в виду.

 

Какие претензии кроме Теодреда?

И вообще, дописываю пост на другой ролке и иду спать. Завтра в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 978
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

я хочу играть в ВК. но буду играть в чо есть. где тут чо ?

Хотя нет, Финрод ещё кое-где мелькал

 

Мульт Рунда, появился и сгинул в роханских степях, убоявшись стаи волков

Король ЧародейПривет тебе, пропажа! давай проявляйся как-то))

Шадрат

А что он ответил?)

Рендел

А у гоблинов праздник! День Независимости))

Артакано

Спасибо Аксу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напоминайте... Нет, мы сегодня с ней впервые за полгода наткнулись на былое, до этого мы успешно его игнорировали и играли на двух с половиной ролевых. На ЛР она ещё долго не вернётся, если вернётся вообще.

 

Надеюсь, что нет. Пусть она могла со временем и измениться, но новых ссор и ругани на форуме не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вобчем, чтоб не было недомолвок, уточняю: роль эовин я вижу бесперспективной. я давно хочу её нормально замуж отдать за приличного парня, чтоб выровнять по бэку хоть как-то. но это в рамках сложившейся ситуации невозможно, ибо не хочу бота типа "Рохиррим", не хочу маргинала типа Раданга и Гримы (вернее хочу, но рука уже не поднимается над ней так издеваться прилюдно), а никого приличного типа хотя бы Баотена и уж тем более Фарамира ей не предвидится.
посему хочу продолжить (ну или почти начать, ибо с первой попытки не склалось) жизнедеятельность менестреля Линдира. он тоже как и я романтично настроен, но его перспективность вижу в том, что он мальчик, а мальчику проще найти себе девочку, чем наоборот.
собсно чо =) у вас в Хараде есть девочки ? мальчику хочется экзотики =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!) А такой настрой мне нравится)
Лично я могу взять ещё несколько ролей(можно и важных), ибо смотрю пока что жизнь не очень активно идёт на ЧЭ... могу помочь поднять Мордор или Рохан, если чё. С востоком дело туговато - там я вообще как не в своей тарелки, но это так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел, пока думаю что вряд ли. У него какие-то замуты в реале.

Как вам рабочая версия иконки гоблинов? (см. Гундабад) Знаю, выглядит фигово, поэтому Йаххи продолжает работать. Но мб вы скажете, что сможет сделать её лучше?


А точнее - она слишком блеклая по сравнению с остальными контрастными и насыщенными иконками. Из-за этого при первом взгляде отторгается и начинают лезть всякие левые сравнения (см. пост Рендела)

Может что-то вроде?

461185-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, тогда мы его пропускаем? я пишу полсе поста Таргона с уходом.

Я за версию Акселя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи, насколько я знаю, хотела работать над вариантом Рендела, но мб она прочитала уже твой пост.. Короче. я хз, пока ставлю эти иконки, посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я так и не врубился как действуем в кабаке? Мне с Рагнаом уйти вначале и там поговорить или же вначале гильдию создать, а потом двигать к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или они уж научились строить гаргантов и орать "Вааааарррггх!!!"?

 

Ну ты прав в том, что картинка очень напоминает Вархаммер, НО хоть орки там и тупы они все таки располагают металлом, для создания норм оружия и эквипа. Вдобавок такой маленькой саблей они в зубах ковыряются)) Я сказал бы что это из Варика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я так и не врубился как действуем в кабаке? Мне с Рагнаом уйти вначале и там поговорить или же вначале гильдию создать, а потом двигать к нему?

 

Милинор похоже тебя уже отправила наверх)) А Рангар пусть остается внизу, так ты сможешь повлиять на создание гильдии такой как ты себе её представлял.

Так что дерзай, я после тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
Класс)) меня уже туда отправили)) Ну хорошо Рагнар уладит формальности - договориться с вами, все объяснит и все будет готово, а я пока потолкую с Бровом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, ну да, она ещё и при єтом ресницами похлопівала)))
Ок, ждемс вас господа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терлок
Хм а собственно какая разница что там нарисовано? Орки что тут и там предельно похожи - предельно тупы и идут за тем, кто сильнее О.о Согласен при пристальном рассмотрении на Варик не смахивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а орки Мордора наоборот в техническом плане отчасти превосходят другие расы

 

позвольте заметить, что ваховские орки тоже не пальцем деланы в техническом плане. хотя я дилетант в этом мире, да.

категорически всех приветствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...