Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 409 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 373


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 978
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

я хочу играть в ВК. но буду играть в чо есть. где тут чо ?

Таргон, о ужос!! Ты разберись нормально кто ушел а кто остался, я то понимаю что Рагнар остался внизу(и то только потому что мы так договорились), но в твоем посте вообще несуразица нащет этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм... действительно... но вроде бы и доказательств противоположного тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маналин, что ж вы сидите в углу в одиночестве?) Не составите нам компанию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин сейчас перепишу. а насчет поста там все предельно просто - Рагнар притворяется мной, а я им))

Подправь пост Рендел - ты сейчас разговариваешь с Таргоном)) И про проценты - я подправил на доли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто отмечать в посте, что "Конечно, все считали, что Таргон это Рагнар, и наоборот, и эти двое не давали повода изменить это мнение". И т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправь пост Рендел - ты сейчас разговариваешь с Таргоном)) И про проценты - я подправил на доли

 

а блиииин, ну теперь весь смысл моих слов пропадает. раз теперь ты поставил 2/6(на вас двоих), то почти весь смысл моих замечаний пропадает! Ведь тогда вообще все получают по 1/6 и всё справедливо... ты точно такие условия ставишь? Тогда мне половину поста переделывать...

И раз Таргон выдает себя за Рагнара, то и я тоже должен думать что с Рагнаром разговариваю, значит я всё правильно написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
Ну пока будет так)) Просто в зависимости от того какая миссия и кто её будет выполнять - если сейчас мы будем выполнять её все вместе, то дележка будет именно такой, а если же только некоторые из нас, то тут все будет по другому.

Ты правильно сказал - именно мой персонаж выдает себя за Рагнара, а настоящий Рагнар - Таргон. Ушел Настоящий Таргон, а настоящий Рагнар остался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, ну ты должен был прям так поменять... мне лень пол поста переписывать... с процентами твоими, оставил бы так как было вначале, только на доли поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
не понял? то есть предлагаешь перевести типо 100 доль и 40 из них мои, а 15 ваши?)) Нууу что ж поделать - надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал две пятых это ваши - это как раз и получается 40 процентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть будет так, только впредь больше не меняй свои условия так резко)) Ато моя лень меня окончательно запинает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
Ну раньше мы с Рагнаром на 5 % больше получали)) Это естественно, так как мы главные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно лично, просто мне пост переделывать надоооо... я уже пол дня об этом толкую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендел
Лучше бы пост переписал,чем возмущаться на пустом месте)) Я переписывать свой пост не собираюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига се Оо Лучше бы уже промолчал...
Тебе 2 числа поменять а мне половину поста менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...