Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 374


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, это урок. А как же остальные уроки??

 

СУдя по всему, это пара, на которую можно идти в любое время, лишь бы препод был, ага =З

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 930
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теперь все сверну, кроме этого кабака с флудом!

Действительно. Вы-то здесь. И как я раньше не допер. Чаёк с малиной. Как я сейчас. За второй кружкой поковылял.

Небирос Вру-вру... 2-50-50 Богун И тебе доброй ночи Так, ну я спать. Все снов и тд. ...Сила в рекламе.

Да пофиг, через час на физру пойду все равно

 

ну тогда чего шумишь с утра пораньше? ))) критиковать мы все умеем, а вот вносить предложение для поднятия всеобщего настроя - нет ))

Леголaс

это Эовин была очень добрая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Эовин была очень добрая )))

 

Не слышала, что мне приятель рассказывал, про Эовин с другой ролки?? Я тут писал вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандра
Вот потому и кипишу, что критиковать умею, ага =З

Ок, а после физ-ры, какие следующие пары?? Или одна физ-ра и все?


У меня седни вообще пар нету, я решид только на физру сходить по доброте душевной Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот потому и кипишу, что критиковать умею, ага

 

оттачиваешь мастерство? )))

 

Не слышала, что мне приятель рассказывал, про Эовин с другой ролки??

 

я пришла несколько позже, и читать было немного лень )) и такое со мной бывает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пришла несколько позже, и читать было немного лень

 

Ничего. Короче, слушай. Приятель рассказывал, что он, играя на ролке по Властелину колец, узнал, что Эовин сбежала из "Края Коневодов"  в Мордор, влюбилась в орка и родила там от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думал, о том, что некоторых парней надо сначала немного подталкивать, но важно, что это "подталкивание" не стало хроническим. Как-то видел на улице, девка идет, красуясь, вперед, пацанчик сзади тащит кучу разных сумок с ее шмотками. А она еще такая:
-Давай быстрее. нам еще в ювелирный надо успеть.
-Но мы же договорились, пока экономить.
-так, я сказала. ты мне купишь кольцо, значит купишь.
-Хорошо

Меня просто сценка заинтересовала, и я в наглую рядом с ними долго шел. Короче, девка жестко в парне убила всякую личность, хотя, по ходу, он сам до этого довел. Но, вот так вот проминаться, блин, даже в голове не укладывается. Поэтому, судя по всему, многие перебарщивают с " подталкиванием" Может, на первых порах девушке и стоит немного " указывать направление" ( и то, если парень чуть скромноватый) Но уж точно не так наглеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ичего. Короче, слушай. Приятель рассказывал, что он, играя на ролке по Властелину колец, узнал, что Эовин сбежала из "Края Коневодов"  в Мордор, влюбилась в орка и родила там от него.

 

ну замечательная наша Эовин ))) у них с орком роман )))

Леголaс

вот вы опять хотите, чтобы все делала девушка - когда надо подталкивала, когда надо тормозила, а вы будете что делать? жить как хочется? )) вы определитесь, что вам надо, а потом рассуждайте )) хотите, чтобы вам указывали и подталкивали - значит, терпите. хотите мягкое, нежное существо, будьте готовы о нем заботиться. тут все просто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите, чтобы вам указывали и подталкивали - значит, терпите. хотите мягкое, нежное существо, будьте готовы о нем заботиться

 

А к какому из двух этих типов вы относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, мы вчера договорились мне не выкать

 

А, ну-да, ну-да. Из головы вылетело.

 

а во-вторых, я отношусь к третьему уникальному ))

 

А к какому, если не секрет?? А то я тут уже бьюсь в догадках.Заинтриговала, прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
к типу хитрых, вредных и противных существ, прекрасно умеющих мимикрировать под окружающую среду ))) а интриговать - в девушке должна быть загадка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к типу хитрых, вредных и противных существ

 

Хм...приму к сведению, но, если это правда, то ты умело скрываешь эти свои качества. Во всяком случае, я их у тебя не замечал. Теперь буду внимательнее( как в Факерах-"Я за тобой слежу"XD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так - я честно пошла дышать свежим воздухом

 

Верю. Извиняй за мою задержку. Возникли непредвиденные трудности. Буду ждать с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...