Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 374


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

любовь не поле боя, где победа нужна любой ценой

 

Умничка. Красивое сравнение.

и если ты не готов отказываться от своих суждений - то наверно и не следует лезть

 

Полностью с тобой согласен. Но, напрашивается вопрос, если ты знаешь, что делаешь что-то неправильно, зачем же повторять это, ожидая, что тебя "поставят на место"? Не проще ли самой не говорить того, с чем нельзя соглашаться? Или это чатсь твоего характера? Я просто чуть запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 930
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теперь все сверну, кроме этого кабака с флудом!

Действительно. Вы-то здесь. И как я раньше не допер. Чаёк с малиной. Как я сейчас. За второй кружкой поковылял.

Небирос Вру-вру... 2-50-50 Богун И тебе доброй ночи Так, ну я спать. Все снов и тд. ...Сила в рекламе.

Зачем такие отношения - загадка.

 

По всей видимости, девушку это устраивает. А парень просто был слабохарактерный и жестко шел у нее на поводу. Потом избаловал ее сильно и в конце все же нашел в себе сил расстаться  ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться, что они окунают меня в свой красочный мир...  я вместе с ними прохожу их уголки души... сантиметр за сантиметр познавать с ними этот мир в их и своем, а значит нашем цвете.

Нет... не все у них на поверхности. Не каждому они откроются. Тут ты не права, Лис.

Они скромные....У скромных тоже могут быть вредные привычки.

 

Ого....девичья душа куда глубже и шире, чем  я думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такие отношения - загадка.

 

любовь зла - мы многое делаем только потому, что не ЖЕЛАЕМ замечать очевидного )))

 

что тебя "поставят на место"

 

потому что парень должен быть сильнее меня - не в физическом смысле )) хотя никто никому ничего не должен. но я просто знаю, что если меня не одёргивать - я начну тащить одеяло на себя )) и дело не в том правильно я поступаю или нет. зачастую чтобы поставить на место надо показать всю абсурдность моих действий ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я думаю мы( мужская аудитория) в том, что девушки показывают свой сильный характер. Мы всегда их принижали. Только в 20 ом веке наши права более-менее уровнялись, а до этого женщинам даже голосовать было нельзя, я уже молчу про профессии и поэтому вы(  дамы) стремитесь доказать, что  вы тоже личности. Многие парни и так это понимают, а те, кто не понимают, пока не поймут, никогда не возымеют нормальных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- я начну тащить одеяло на себя

 

Если честно, если бы мы спали на одной кровати и ты забрала все одеяло себе, врятли я стал бы его из тебя вытягивать. Скорее поспал бы без него, но вот, перед абсурдным действием, естественно бы одернул. Нельзя же тебя пускать совершать необдуманные поступки. Хотя, если убедишь меня, что делаешь все правильно, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
теории, теории, теории )) на самом деле - мне это право голоса не сильно нужно, да и думать и мыслить я способна и без всех современных наворотов. просто вы считаете, что раз мы можем пойти укладывать шпалы, то все сильно поменялось. на самом то деле все как было так и осталось - мы готовы прятаться за вашими спинами, плакать у вас на плече, создавать домашний уют, поддерживать вас...вот только вы ищите смысл в нечто большем. мы все такие же хрупкие, нежные и ранимые - и вечер проведенный с нами и посвященный нам - гораздо важнее, чем то на какой машине вы ездите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вы считаете, что раз мы можем пойти укладывать шпалы, то все сильно поменялось. на самом то деле все как было так и осталось - мы готовы прятаться за вашими спинами, плакать у вас на плече, создавать домашний уют, поддерживать вас...вот только вы ищите смысл в нечто большем. мы все такие же хрупкие, нежные и ранимые - и вечер проведенный с нами и посвященный нам - гораздо важнее, чем то на какой машине вы ездите.

 

Красивые слова. Быть может ты права и мы с вами стоим на разных концах обрыва, но будь уверена, что сегодня ты уменьшила длину пропости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
ну сейчас ещё тепло, потому и готов одеялом поделиться ))) зимой - не то что не отдал бы )) так ещё и стянуть попытался )) ВОООТ - ты сам себе ответил... если бы я смогла убедить тебя в их необходимости... в этом все и дело. ТЫ понимаешь, что я делаю глупость, но ГОТОВ выслушать и в принципе, если докажу, то отпустить ее делать... поэтому я и говорю...парень должен быть сильнее меня. взял за шкварник чуть встряхнул и показал, в чем глупость. да обижусь, да буду ругаться - но результат достигнут - я не влезла туда, о чем потом придется жалеть и крайне благодарна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой - не то что не отдал бы )) так ещё и стянуть попытался

 

Ээээ....поверь, я и зимой его оставлю тебе. Я к холоду больше привыкший, чем к жаре. Хотя, если совсем будет худо, в светофоре рассказывали про схему со вторым, тайным одеялом, о котором ты знать не будешь, но это уже на самый крайний случай. Даже не знаю, какие должны ударить морозы, чтобы я им воспользовался.

Как-то ты чутка абстрактно о своих глупостях говоришь. Не вспомнишь что-нибудь из последнего? К тому, попробуй меня сначала убеди, что это не глупость, а здравая мысль. А после твоих предупреждения, шанс меня уболтать совсем крошечный, так что перестала кипишевать, выкинула из головы всякую чушь и не рыпаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинула из головы всякую чушь и не рыпаться!

 

ну вот это ближе к делу ))) убедить я смогу в чем угодно - если я вдруг решила сделать..особенно потому, что мне надо себе или тебе что-то доказать... )) проблема в том, что надо очень четко понимать когда НАДО выслушать, а когда ПРОСТО удержать )) а для этого человека надо любить и понимать... )) это я так - идеализирую )))

есть ещё одна вещь, которая обычно быстро забывается.. один раз поверив вам, став мягкой, понимающей и доброй и получив в ответ - извини, дорогая, так получилось. второй раз на подобный подвиг трудно сподвигнуть. увы, но факт. вот тогда следуешь именно той логике - ну ты же сильная, справишься. справлюсь. вот только потом вы будете говорить - ну и стерва....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если захочет бросить- найдет способ. также как у девок, типа, давай останемся друзьями и подобная хрень. Не в тебе дело, я уверен. Наверняка, это были придурки, не понимающие какое счастье им привалило. Потом,сто пудов, жалели об этом. А ты добрая, искренняя, интересная девушка. Сори, завтра вставать рано. До завтра. Пока. Уже бежать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если не секрет - а ты откуда?

 

А черт его знает. Так с детства повелось. Руки всегда мою ледяной водой, душ тоже холодненький принимаю, хожу босиком полураздетый по холодному полу. Мне уже как-то пофиг на холод. И внимания ему не придаю. С жарой по-другому. Если на улице еще норм переношу, то вот под горячей сильно водой не могу нормально урки мыть. Получается через силу, и то не всегда. Но это так, размышлизм из цикла " каковы возможности человека "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня завтра еще и кросс по физ-ре 4 км. Трешку мы с другом на пятерку сдали. Нетрудно было. Завтра посложнее будет, но, думаю, также сдадим. Давайте всем до завтра. Как из школы вернусь-зайду к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добежишь, добежишь ))) ждем )) до завтра

 

Спасибо за поддержку. Теперь будет еще проще. Счастливо. Эх..так уходить не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
Не, я до утра тут буду, наверное. Готовлюсь к экзамену. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эх..так уходить не хочется...

 

это нормально )) но иногда приходится,

но я тоже спать ))

Саруман

искренне желаю к утру не слышать меня в реале )) в смысле - если услышишь внутренний голос - сделай вывод и прекрати пить )))

удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
пока я не ушла - здрасти... ))
а происходит разговор о вечной проблеме взаимоотношений между мужчиной и женщиной )) ничего более )) на этом можно не заострять внимание ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...