Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 228 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 374


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Аксель
Ку, Акс :)

Доброе утро)
Тут? тут весело) новенькие очень разговорчивые. )

Флуд-то неплохо шел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 930
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теперь все сверну, кроме этого кабака с флудом!

Действительно. Вы-то здесь. И как я раньше не допер. Чаёк с малиной. Как я сейчас. За второй кружкой поковылял.

Небирос Вру-вру... 2-50-50 Богун И тебе доброй ночи Так, ну я спать. Все снов и тд. ...Сила в рекламе.

Лисандра
Ты посмотри перед сном тайную комнату. Там немного, но очень весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:)

Как это романтично - обсуждать проблемы мужчины и женщины во флудилке ЛотрРола с новичками ^^

Саруман, как нас Нуменос, а? Надо бы выпилить таки из МТ посты - я картинки вроде бы сохранил. Точнее можно в отдельную тему в архиве слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
ты видел, я там запостил еще один скрин? последний? вот буквально минуты 3 назад. :)

Он приказал мне его разбанить.
Я боюсь ослушаться короля за которым ВСЯ МОЩЬ АНГМАРА,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Там немного, но очень весело

 

хорошо )) посмотрю )) удачи тебе ))

 

Как это романтично - обсуждать проблемы мужчины и женщины во флудилке ЛотрРола с новичками

 

не издевайся - тема актуальна всегда )) и раз зжесь поднялась, значит выговориться явно больше негде ))

все читать и спать )) то так и засну на клаве ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает, где наш Раданг?.. я вот соскучился что-т.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Споки-ноки. :)

Жаль я раньше не проснулся - с удовольствием бы присоединился к вашей беседе. :)

Саруман, ды я его не банил. Он просто в группе с ограниченными правами - не может постить. Так что его претензии не имеют юридической силы. Мы невиновны :) Но я бы посоветовал готовиться к войне - такого оскорбления Короли обычно не прощают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было-бы офигенно всем поболтать.. как в старые добрые, можно сказать :)
А вообще, потихоньку, все и правда.. лучше и лучше :) тьфу-тьфу-тьфу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

с удовольствием бы присоединился к вашей беседе.

 

ради тебя мы готовы повторить )) но я бы тогда со всеми вами точно не справилась )) в смысле, конструктивные доводы закончились бы )) а формулировка - Я ТАК ХОЧУ )) не всегда действует )))

забежала на минутку - прочитала ))) Аксель - бурные аплодисменты от меня лично )) это действительно крайне весело ))

и вот теперь точно спать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Хай. Доброго, не то слово. Сегодня захожу в школу с какой-то девкой, мелкой. А там что-то вроде прихожей, только 2 м на 2 м. типа открываешь дверь, попадаешь в эту прихожую, потом открываешь следующую дверь и ты в школе. Но сегодня в этой прихожей я увидел то, чего не было за все 10 лет моего атм пребывания: собачка. Агрессивного вида такса. не привязанная. И чисто за ней дверь была. Я чутка удивился, подхожу к двери. песик уступает дорогу, отходит, а девка, что шла сзади меня там испугалась. Собака даже ничего не делает, но девка все равно боится и собаку собой пугает. Потом собака тоже испугалась, начала зубы скалить, девка совсем стреманулась и уже сорвалась из школы, а пес за ней. Скорее всего, о бы ее догнал и даже цапнул, поэтому я ее за урку схватил, чтобы удержать, пару раз перед псом ногой топнул, он заскулил и лег калачиком на полу. А девка потом еще минут 10 в себя прийти не могла. Где были в это время охрана и что собака делает в школе( ладно, мы взрослые, но есть еще и мелкие) большой вопрос. А в основном, утро было вполне добрым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
ну во всяком случае не скучно ))) собаки они хорошие ))) особенно эти котопесики )) хотя лично я предпочитаю овчарок, хотя никогда и не было )) у меня кошка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кошка ))

 

У приятеля кошка черная есть, так она вообще наглая: Прыгает со шкафа на диван, оттуда на подоконник, потом еще куда-нибудь. Такое ощущение, что весь дом ее, а друг и его семья там просто так живут, пока кошка разрешает. Хозяйничает там во всю, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандрав
Лис, а ты, как и я, в школе учишься?? Просто ты ща для меня такая загадочная и хочется узнать ответы на парочку вопросов. Надеюсь, ты не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
тут ты совершенно прав )) кошки именно так и считают, что это ОНИ разрешают нам пожить на из территории ))) и в благодарность за это мы обязаны их кормить и гладить )) а они в лучшем случае скажут - муррр ))) моя такая же )) но от этого она не становится менее милой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняй, но я смысла не до конца понял. Чего дофига-то??

 

ОКей, перефразирую для всех: очень уныло все >_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богун
мне можно было и не перефразировать ))) но у меня вопрос встречный  - ваши предложения по изменения сложившегося положения дел? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Лис, просвети, за какой из своих подвигов( Геракл, естественно, в тряпочку уткнулся) ты получила звезду героя??( я говорю без сарказма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...