Перейти к содержанию

За барной стойкой № 374


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Ну, если учесть, что их так не любят доблесные инквизиторы, которые несут свет в этот мир, значит они уже круты)) Ну, я зачастую люблю то, что идет рпотив толпы хД

 

а у меня с его описания (и с тех обрывков которые я вкурила к игре) получилось как раз, что инквизиторы идут против толпы хаоситов ))) судя по количеству богов хаоса и их модификаций, как раз верные императору получаются "изгоями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теперь все сверну, кроме этого кабака с флудом!

Действительно. Вы-то здесь. И как я раньше не допер. Чаёк с малиной. Как я сейчас. За второй кружкой поковылял.

Небирос Вру-вру... 2-50-50 Богун И тебе доброй ночи Так, ну я спать. Все снов и тд. ...Сила в рекламе.

а у меня с его описания (и с тех обрывков которые я вкурила к игре) получилось как раз, что инквизиторы идут против толпы хаоситов ))) судя по количеству богов хаоса и их модификаций, как раз верные императору получаются "изгоями".

 

Ну, а я-то вообще ничего не знаю, вот и сужу очень и очень плохо)) Ну, и если учесть, что хаоситы еретики, то и не странно, что богов у них много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я тоже знаю в пределах википедии. а насчет кто там еретики - тоже хз.
если это мир политеистический, все боги реально существуют, то объявлять кого-то из них ересью - ересь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Ну, одни для других еретики же)) Какая инкввизиция могет быть, если нету еретиков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вот я ж о том и говорю ))) соответственно те кто нашел еретиков - те и есть "идущие против остального мира". это я имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...

Еретики - это те кто предал Императора, подвергся Хаосу и подлежит истреблению и экстерминатусу ) Т.е. люди, космодесантники, все-все кто верен теперь богам Хаоса)

Ксеносы - всё остальное - синемордые тау, зеленомордые орки, бледномордые эльдары и вообще всех на святой кол Инквизиции))

Кстати, Слаанеш - это богиня Хаоса. отвечает за разложение, смерть, гниль, болезни, чумы, гной и прочие прелести :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня хаоситы поперли, хотя я их и не знаю хД

 

Космодесантники предатели тебя еще больше попрут))

Еретики - это те кто предал Императора, подвергся Хаосу и подлежит истреблению и экстерминатусу ) Т.е. люди, космодесантники, все-все кто верен теперь богам Хаоса)

 

или просто та сволочь которая не верит в Импи)

 

Ксеносы - всё остальное - синемордые тау, зеленомордые орки, бледномордые эльдары и вообще всех на святой кол Инквизиции))

 

из огнемета их)))

 

Кстати, Слаанеш - это богиня Хаоса. отвечает за разложение, смерть, гниль, болезни, чумы, гной и прочие прелести

 

Эээээ..........Слаанеш - гермафродит, бог удовольствий, извращенцев, садамазахистов и т.д. А вот Дедушка Нургл - отвечает за болезни, чуму и все остальное) Кхорн- бог кровопролития, войны, убийств. Тзинч - Великий архитектор Судеб, мастер лжи и интриг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еретики - это те кто предал Императора, подвергся Хаосу и подлежит истреблению и экстерминатусу ) Т.е. люди, космодесантники, все-все кто верен теперь богам Хаоса)

 

Это вы о чем сейчас??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин точно. Извиняюсь, то время когда Последняя Война гремела у меня в мозгу, прошло как два года. Форум умер, а вместе с ним и некоторые знания по миру)

Это вы о чем сейчас??))


Ты проходи, проходи, садись. Ни о чем не беспокойся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты проходи, проходи, садись. Ни о чем не беспокойся

 

Рано беспокоиться)) Я просто интересуюсь пока что.

Legolas привет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-нибудь объяснит, каким боком остроухий с гномом вдруг оказались в Белом Граде, я буду счастлив чуть более, чем сейчас.  %-)
и кто-нибудь, линканите эльфу ссылку на определение слова "синоним"  %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с вами сейчас в Ваху ударюсь хДД

 

Ваха не надоела еще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Судя по то и дело появляющимся выкрикам "за Императора" она и в сороковом тысячелетии не надоест...

Всем привет :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привеееет ))) Ты как?

 

Все хорошо. ДАже странно.

Вот, значитсо, осталось досдать последний экзамен. :))

Завтра.. ахха)) но мне так лень что-либо делать уже по этой учебе.

Меня так измотала это Вечная Сессия!.. ) уже месяцев 5 чтоли идет...

Повесится, блин только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Судя по то и дело появляющимся выкрикам "за Императора" она и в сороковом тысячелетии не надоест...

 

Ну это верно. :)

куку!.. пасибо тебе за скрипт.

Я просто не нарадюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...