Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 430 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 374


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Таргон
не фоткалась, правда, именно тому, что не была. )) Но география путешествий у меня довольно большая. по-счастью ))) не везде я отличалась оригинальностью )). В Питере я так и не почувствовала себя за границей, но говорят, что это нормально ))) в египте все впечатление от пирамид сошло на нет по сравнению с их подводным миром )) КАКИЕ там рыбки ))) В Осло есть Холменколлен - я там ползала дольше, чем по все остальным достопримечательностям...А в Милане - только я могла вечером по темноте искать Сан-Сиро... ))
в общем я акая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 930
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теперь все сверну, кроме этого кабака с флудом!

Действительно. Вы-то здесь. И как я раньше не допер. Чаёк с малиной. Как я сейчас. За второй кружкой поковылял.

Небирос Вру-вру... 2-50-50 Богун И тебе доброй ночи Так, ну я спать. Все снов и тд. ...Сила в рекламе.

А как к адреналину относитесь?

 

все хорошо в меру. )) иногда это просто необходимо, иногда надо и поспокойней чего-нибудь )) вы мысль развейте, я скажу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо в меру. )) иногда это просто необходимо, иногда надо и поспокойней чего-нибудь )) вы мысль развейте, я скажу ))

 

Ну вы никогда не хотели совершить что то токкоое безбашеное? Скажем спрыгнуть с парашута. Нырнуть там в воду с Нюёрского моста и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы никогда не хотели совершить что то токкоое безбашеное? Скажем спрыгнуть с парашута. Нырнуть там в воду с Нюёрского моста и тд.

 

с парашютом спрыгнуть хотела )) но по мне это не самое без башенное, что может быть )) однако. я ещё и немного трусиха, что значительно усложняет все остальное ))

то чего действительно хочется - это полетать на самолете, в качестве пилота, разумеется, но блондинки за рулем... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с парашютом спрыгнуть хотела )) но по мне это не самое без башенное, что может быть )) однако. я ещё и немного трусиха, что значительно усложняет все остальное ))

то чего действительно хочется - это полетать на самолете, в качестве пилота, разумеется, но блондинки за рулем... ))

 

Так в чём проблема? Подкрадитесь к военой базе, украдите истребитель и вперёд и с песней)))))) Летайте над морем, вместо посадки спрыгните в море без парашута)))))))) Как вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема? Подкрадитесь к военой базе, украдите истребитель и вперёд и с песней)))))) Летайте над морем, вместо посадки спрыгните в море без парашута)))))))) Как вам такой вариант?

 

я смотрю вы от меня хотите избавиться ещё толком не успев познакомиться )) на самом деле я милейшая личность ))) правда, правда )) вы поспрашивайте - вам подтвердят )))

но в вашем плане есть одна неувязочка )) у нас с базами военными большой напряг - у нас только военно-воздушный змей и есть.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут уже никак не получилось)) болеть приходится)

 

сочувствую )) искренне. сама сижу с больным горлом... )) но все пройдет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтаир
ну вы это - инголяции делайте, молоко с медом и бальзамом попейте, гадость жуткая, но помогает.. езщё есть настойка из сосновых почек... это вообще смерть языку. но кашель проходит сразу... )))
у меня пока попроще тьфу-тьфу-тьфу... просто горло болит...не сглотнуть... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандра горло это тож не хорошо)) Я редко болею, а вот как бронхитом переболел, так каждый год кашель хватает...( Да завтра пойду в аптеку, посмотрим что мне там предложат, хотя не люблю я таблетками себя пичкать... а мед есть)) Чай уже пью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтаир
с нашей погодой - это по-моему уже норма. болеть в смысле.
у нас сделали офис открытого типа - теперь болеют ВСЕ, ибо окна не открываются, посещение одно - народу много. один принес, остальные по цепочке.
таблетки тоже терпеть не могу - ещё и не всегда помогают. если именно кашель, то есть исландский мох - помогает )) а мед в МОЛОКО надо - больше проку.... ))
и вообще - себя беречь надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандра куда тут беречь)) Учеба... футбол, спать в 3 часа ночи) И так каждый день))) Студенты... кровь кипит)) Да и в футбол на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтаир
ну так тем более - закалка у организма должна быть )) я правда тоже не многим лучше в плане соблюдения режима )) но тут надо не спорить или оправдываться, а иногда прислушаться к маленькой скромной эльфе ))
кроме тебя самого ещё надо найти того, кто будет тебя беречь и заботиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандра да-да)) Найти сейчас не так то и легко)) Этого человека)  Завтра в футбол играть, а я ещё не отошел...) Пойду чай пить, с медиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтаир
вот все равно не слушаете - куда с кашлем в футбол? )) Хотя да, не мне вас учить - сами разберетесь. Но скажем так, своего молодого человека, я бы точно НИКУДА не пустила. Лечиться надо. оно иногда помогает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче в итоге, я учу экз.. но на самом деле пью перцовку. ура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну до того как пить начал, что-то успел прочитать? ))

 

не... я сразу начал. мне надоела эта бесконечная сессия... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

так, ребята, всем хорошего окончания вечера
Сару, удачи лично от меня ))

а я все-таки спать, а то завтра на работу не попаду.. ))
всем приятных снов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай! Ваха это круть! Я как раз делаю ролевую с друзьями)

 

О да, детка,  мясо, кровь, куски плоти - это круть *_________________________*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...