Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хальбарад
Понятно.. значит, логика сего момента витает где-то в астрале..) Ладно, чего-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Дык, в той же хронологии указывалось на никому не понятные мотивы Рундагора сотоварищи. Так что либо Лютер псих и хороший оратор, раз за ним столько народу ушло, либо... либо все там были психи. о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Фолко Брэндибэк

Хальбарад
окай, только по моей био воинственный хоббит ушел в Пригорье(Бри), там немного покуковал и стал одним из охотников на нечисть вокруг. Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фолко Брэндибэк

Хальбарад
тогда если мы пересечемся, предлагаю добавить в био хотя бы пару строк о моем персе(естественно после того, как я брошу анкету, ибо Вы ничего не можете представить о нем))
З.Ы. прочитав Ваше БИО, могу предложить отправку своего хоббита в компании с Вами в Эдорас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! У нас нигде не освещено время ухода Сайты из Гаваней! Если посчитать логически, то это где-то самый конец апреля-начало мая. Откуда это вышло:
- Конец апреля. Армия Сайты готовится к маршу на Имладрис;
- Июнь - эльфы получают весть о том, что Гавани, быть может, свободны.

И именно где-то в этом промежутке была "освободительная война" с остатками армии Сайты, а она не могла просто быть долгой.. Поэтому даже не конец апреля - май - самое вероятное.
Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудем, что изначально в Ривенделле был август, это несущественно. Да, где-то так. Иначе задержка выступления Сайты выглядит неприлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, я попрошу тему "Сами по себе" перенести в подфорум квестов для ЧЭ, пожалуй. В саму тему я впишу приблизительное время действия.
И я все еще хотел бы знать мнение Сарумана по поводу его участия в той истории. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заметили некоторые, я поддался напоминаниям Йаххи и продолжил отыгрыш в Хараде. Сейчас там очень много места для каждого, и я был бы рад, если бы хотя бы пара человек к нам подключилась. Нужны в основном князья, приглашённые в поместье Захры для "личного разговора", но все остальные также приветствуются. Следим за руками:

Общая вводная по игре здесь:
Квента Харада
Игра велась здесь и здесь
Краткие вводные по нужным князьям самых разных вкусов - вэтом посте, а так же кусочками в постах выше.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня внезапно звалялись две мультяшки: цапская наложница и сама по себе охотница.
Хочу когото кудато впихнуть. Ну тоись по вастачке у меня есть идеи нереализабельные (она хочет сыгровки по адаптации), а чо с охотницей вообще ума не приложу. Хорошие девочки зазря пропадают.
Может завести раздел "отдаются персонажи в хорошие руки"?
Или может кто посоветует, куда им податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халь есть там же, в то же время. Я решил, что будет нехорошо сваливать до похорон, так что да.
Идеи, пожелания по поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо что отозвались) но Эовин ни с кем из вас не знакома, и проявлять инициативу к знакомству - не то состояние. Второй раз отца похоронила, сами понимаете. А вот с кем из знакомых пересечься было б неплохо...
Зато... Может быть господина Сафира заинтересует информация о том, что кхандская танцовщица собирает  в кабачке по вечерам аншлаги в районе города с тёмной репутацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знакома...
Халь, теоретически, знает княжну в лицо. Бум, шмяк, случайно столкнулись в дверях или где там - вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...