Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И что с того?

 

Да просто черт знает вообще мы правильно ее воспринимаем? мне кажется очень возможно, что там читается во все стороны. Слева направо\право-налево\сверху-вниз и т.к. И всегда как-то по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ппф, полазьте по форумам, там люди и поменьше такие извращения устраивают, что блевать тянет. А вы говорите... Сейчас этим никого не удивишь и не запугаешь. Возраст уже особого значения не имеет, толь

И в этот день, да упадут небеса на головы, да вспенится море гневное, да... Ну вы поняли.

Будет ЛотрРол !!

И вообще, я за вами не успеваю.

 

Извини((

Это вообще что за кадры? Зэки бывшие что ли? О.о

 

Да.. зэки..

 

Отойду ненадолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нынешнем положении дел, нам не видать космоса.

 

Бла-бла-бла Китай, бла-бла-бла социализм, бла-бла-бла последняя стремящаяся к развитию, а не удовлетворению потребительских потребностей империя, бла-бла-бла Марс, бла-бла-бла космос, бла-бла-бла клисаны, бла-бла-бла поскорей бы нас завоевали уже.

Не "е", а "ы"*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Там Жнецы

 

Это ещё что за гхыры? О,о

Телхар Дромангорг написал(а):

Это вообще что за кадры? Зэки бывшие что ли? О.о

Да.. зэки..

 

Только им не говори))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла Китай, бла-бла-бла социализм, бла-бла-бла последняя стремящаяся к развитию, а не удовлетворению потребительских потребностей империя, бла-бла-бла Марс, бла-бла-бла космос, бла-бла-бла клисаны, бла-бла-бла поскорей бы нас завоевали уже.

 

Но только не они. Может инопланетная раса какая-нибудь. К слову объекты эти огромные к концу года будут здесь. Не долго ждать осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Йах, лучше спроси Клейна, я буду долго набирать объяснение.

 

Ладно))) Щз.. вроде он был в скайпе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горт, объекты эти огромные, подтверждение которых якобы было на сайте какой-то службы - не помню какой... Короче, был я на их сайте и там НИЧЕГО подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горт, объекты эти огромные, подтверждение которых якобы было на сайте какой-то службы - не помню какой... Короче, был я на их сайте и там НИЧЕГО подобного.

 

Это да, по началу, сейчас уже известно, что в хвосте кометы два огромных нло. В смысле не тарелки, а два неопознанных объекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не, фигня. Я скорее поверю в то, что мы все умрем от нового штамма - или как там правильно? - вируса гриппа, чем в то, что нас захватят инопланетяне. О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, по началу, сейчас уже известно, что в хвосте кометы два огромных нло. В смысле не тарелки, а два неопознанных объекта.

 

Эру и Мелькор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Артамир

я прямо за компом ем. Не могу за столом со всеми.. скучно.

 

Сам частенько так же поступаю, но тут никак не смог отвертеться)

 

Амарант, приятного.)

 

 

Приятного аппетита, Дайнюша))

 

Мои благодарности)

А я хочу что бы кто-нибудь снял фантастический боевик, где Жириновский все таки стал президентом. Интересно было бы посмотреть на изменения в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фигня. Я скорее поверю в то, что мы все умрем от нового штамма - или как там правильно? - вируса гриппа, чем в то, что нас захватят инопланетяне. О.о

 

А может и не захватят. Кто знает.

Хотя пока в ближайшем будущем только Третья Мировая пока.

 

А я хочу что бы кто-нибудь снял фантастический боевик, где Жириновский все таки стал президентом. Интересно было бы посмотреть на изменения в стране.

 

Гражданская война что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хальбарад
:D Зато правда

"Лети, Птичка, с ветки на ветку, жаль, что ты мне уже никогда не споешь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...