Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ппф, полазьте по форумам, там люди и поменьше такие извращения устраивают, что блевать тянет. А вы говорите... Сейчас этим никого не удивишь и не запугаешь. Возраст уже особого значения не имеет, толь

И в этот день, да упадут небеса на головы, да вспенится море гневное, да... Ну вы поняли.

Будет ЛотрРол !!

Нет, только не даблпостинг снова. >_

 

Зато кол-во сообщений набиваешь на форе =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Народ а вы знали что принц Джофри снимался в Бетмене: Начало? =) Просто пересматриваю и там он еще мелкий =)

 

Только тебя вспоминали :))

Покажь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а вы знали что принц Джофри снимался в Бетмене: Начало?

 

я не смотрел бетмена О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Горт, будешь играть, выбирай злые варианты ответа. Так тебе больше понравится.

 

О, спасибо, что предупредил! Обязательно. ^^

Народ а вы знали что принц Джофри снимался в Бетмене: Начало? =) Просто пересматриваю и там он еще мелкий =)

 

Маленький Брюс?

 

игры

 

Не, не слышал. :D

И да, кто такой Фуфочка? О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Артамир

фигня все это. Договоримся как-нить, я за другой акк с тобой поиграю. :)

 

Ну, как-нибудь сыграемся. Курсовую защищу - можно будет сыграть.

 

Народ а вы знали что принц Джофри снимался в Бетмене: Начало? =) Просто пересматриваю и там он еще мелкий =)

 

Я знал, видел где-то в новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смотрел бетмена О_о

 

О! КАК? Нолан отличные фильмы сделал! Хотя старые тоже хороши, своей близостью к комиксам. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Зацените :) Анкета в дружественную вконтактную ролку

Анкета

1. Имя - Йаххи

2. Раса - человек

3. Возраст - 20 лет

4. Мировозрение - тьма и ещё раз зло

5. Внешность - невысокая, худая, рыжеволосая, с кучной кучей веснушек и черными глазами

6. Навыки - неплохое владение полуторником. Лука шарахается, магией не балуется.

7. Биография персонажа - "Поскользнулась, упала. Очнулась - гипс."

В общем, так..

Родилась Йаххи 20 лет назад в одной небольшой деревушке на окраине Эльфийского королевства, прекраснее которого нет на свете: долины полнятся цветами, жидкое золото рек звенит водопадами, а жители, люди и эльфы, всегда добры и приветливы.

Семья моя была невелика: красавица-мать, добродетельнейшая и прекраснейшая из всех женщин, как говорил мой отец - внебрачный сын эльфийского короля. А братьев и сестёр и вовсе не было.

Но случилось так что, отправившись в лес по грибы да по ягоды, коих в окрестностях деревни нашей водилось великое множество, и вернувшись домой ближе к вечеру, узнала я, что дома моего больше нет, как и семьи. Орки! Не ведая жалости, истекая завистью и злобой, нападали они на границы нашего Королевства. Всегда им успевали дать отпор.. но не в этот раз. И моя деревня погибла вместе со всеми, кто жил в ней.

Мне было тогда меньше 10, и, испугавшись, я бежала в леса. Но скиталась там не долго - вышла на странную избушку, что так походила на избушки ведьм из сказок. И она оказалась не пуста: немолодая уже женщина с грустными, но добрыми глазами приютила меня, отогрела и накормила. Час за часом пролетал, а день за днём - я осталась у неё. Добрую женщину звали Мартой.

Видно, одиноко и скучно жилось ей в глуши - она много разговаривала со мной, и многому учила. Правда, наука мне в голову на особо лезла - только грамоту освоила, да георгафию немного. А ведь она была знатной травницей, ведавшей тайный язык трав, да и приколдовывала немного - но у меня способностей не было, а потому преемницы не вышло.

Долго ли, коротко ль, но пришло мне время покинуть дом доброй Марты. Я чувствовала, что Звезда зовет меня, и нет больше сил оставаться на одном месте. наставница не хотела отпускать меня, но понимала, что я не могу остаться с нею навсегда.

Затем были месяцы путешествий, в одно из которых попала я на людскую заставу на северной границе Королевства. Там мои умения пришлись кстати, поскольку последнего писца на заставе убили за несколько дней до того.. Уж кто и как - не интересовало меня. Жажда приключений, что жила теперь во мне, взяла верх, и я принялась за работу. Не сказать, что она была очень сложной, да и времени оставалось свободного немало.. А потому, сдружившись с несколькими воинами, я просила их научить меня немного воинской науке.

Едва увидев двуручник, я чуть было не отказалась от идеи. Взяв в руки лук, я начала представлять серьезную угрозу для окружающих: несмотря на все усилия мои и моих учителей, стрелы летели куда угодно, но только не куда мне нужно. А на арбалет я и тетиву натянуть не смогла. Пришлось остановиться на полуторнике, благо ни о чём другом мои учителя и слушать не хотели.

Но скоро опять потянуло меня в неизвестность, и, попрощавшись с боевыми и не очень товарищами, двинулась я в неизвестность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Артамир

Заид Массани. Погуглите. ^_^ он няшен до дрожи. :)

 

И правда. Брутален. Суров.

О_О моя мозилла подчеркивает мне красным слово "брутален" и хочет заменить на "обрублен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид, да...

Как вы могли


Мы гномы - раз.
Он к нам залез хулиганить - два.
Три - не знаю, что три, но что-то доказывающие мою правоту. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Анкета в дружественную вконтактную ролку

 

Это очень хороший юмор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Артамир

Мы гномы - раз.

Он к нам залез хулиганить - два.

Три - не знаю, что три, но что-то доказывающие мою правоту. ^^

 

Помниться, я тоже был к этому причастен в роли Даина. или не был. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О моя мозилла подчеркивает мне красным слово "брутален" и хочет заменить на "обрублен".

 

Ой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мы гномы - раз.

Он к нам залез хулиганить - два.

Три - не знаю, что три, но что-то доказывающие мою правоту.

 

:'( я всегда знала, что вы, гномы, дракононенавистники!

Это очень хороший юмор

 

:crazyfun: а она принята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...