Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

щит как у него, так что ничего не бедная.

 

Это же щит. И паладин. Достаточно просто представить развитие данного направления. http://projectzomboid.ru/wiki/images/1/16/Moodle_bored.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да ладно, уже пять лет почти такое прокатывает   

Взял на себя смелость... ))

Этот кабак размером с целый собор. Следует уточнять. Хальбарад С рождением, Тельво. Желаю тебе ноутбука. о_О

Не, вот если ему еще дадут клинок как у фантома/тени, тогда да, а так... Или я слишком хорошо думаю об этом мире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мне все отказывают в освобождении от админских обязанностей, то извольте привести аватары в соответствие с правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, игры нет, форума тоже. Только флуд жив. Забудьте, забейте. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Игры нет потому что такие как ты ей не дают быть.
Форум есть, на форуме есть правила, и на форуме есть я - злой админ.
Админы ! Или снимите с меня погоны, или снимите нарушающие правила аватары.
А то я из вредности, в обидах за то что не могу (некому) сдать партбилет, могу достать пистолет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры нет потому что такие как ты ей не дают быть.

 

Сами не играете - обвиняете других. Мы конечно знаем, что нападение лучший вид обороны, но все же логику никто не отменял...

 

Админы ! Или снимите с меня погоны, или снимите нарушающие правила аватары.

А то я из вредности, в обидах за то что не могу (некому) сдать партбилет, могу достать пистолет...

 

Удалить аккаунт и создать новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Или я слишком хорошо думаю об этом мире?

 

Впрочем, как и все мы. В любой вселенной можно найти невероятную глупость.

Какие-нибудь операции намечаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами не играете - обвиняете других. Мы конечно знаем, что нападение лучший вид обороны, но все же логику никто не отменял...

Удалить аккаунт и создать новый?

 

Я месяц назад играла. Мой пример мало кого вдохновил. Поэтому и моё вдохновение закончилось.

Удалять аккаунт мне жалко. Уже удаляла, мне не понравилось.

Добрый Акси, во-первых, я самый неактивный админ. Во-вторых, если я админ, то почему мои замечания игнорируются? Или меня держат в администрации, чтоб был такой админ, которого можно безнаказанно нахрен посылать?

В третий раз повторяю замечание об аватарах; когда дойдет дело до четвертого, если я буду всё еще админ, то буду зверствовать.

И ссылки на анкеты в подписях проверьте чтоб были. У кого из флудеров не будет - буду зверствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте сыграем в кубики

 

[dice=5808-1936-7744-306]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Удалять аккаунт мне жалко. Уже удаляла, мне не понравилось.

 

А кажется раньше можно было самому уходить из админов, либо я путаю с другим сервисом... Хм.

буду зверствовать.

 

 

буду зверствовать.

 

Неужели совсем нечем заняться? О.о Есть же куча других форумов, где игра активна. О.о

Саруман

[dice=3872-9680-9680-306]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А кажется раньше можно было самому уходить из админов, либо я путаю с другим сервисом... Хм.

Неужели совсем нечем заняться? О.о Есть же куча других форумов, где игра активна. О.о

Саруман

 

самостоятельно из админов уходить нельзя.

Есть другие форумы, где идет игра. Кое-где я даже играю. Но здесь меня зачем-то держат в администрации, хотя на меня как на админа хрен положили давно и устойчиво. Поэтому я буду зверствовать. Еще вопросы по данной теме если есть, то я отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я буду зверствовать. Еще вопросы по данной теме если есть, то я отвечу.

 

Лучше кубики киньте. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лучше аватарку поправьте

 

Они никому не мешают, лучше чем-то более дельным займитесь что ли, раз захотелось "поадминить". О.о

К слову Ваша аватара тоже нарушает правила, если уж на то пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так-так-так, ну-ка не ругаться :) Если заняться нечем, мы живо найдем чего поделать вам!

самостоятельно из админов уходить нельзя.


о,О да? Хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,О да? Хм

 

Человек хочет погоны снять. Уже давно. Раз хочет -снимите. О.о Ну на некоторых сервисах вроде сами могли ходить, если мне память не изменяет.

 

Если заняться нечем, мы живо найдем чего поделать вам!

 

Предложи игру какую-нибудь. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Игры нет потому что такие как ты ей не дают быть.

 

И как же, позвольте узнать? хДД Мы удаляем ваши игровые посты? Не допускаем анкеты?Не позволяем регистрироваться новым пользователям? Удаляем вашу рекламы? хД Че за нах? Господи, как можно было такое сморозить

 

Форум есть, на форуме есть правила, и на форуме есть я - злой админ.

 

Форум есть, но так как игры нету, так и правил в принципе тоже, так как правила для  игроков, а их нету хД Лучше бы чем-то дельным начали заниматься, а аватарами, которые никому не надо и никому не мешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И ссылки на анкеты в подписях проверьте чтоб были. У кого из флудеров не будет - буду зверствовать.

 

И что с того как ты "будешь зверствовать"? Убьешь даже флуд здесь? хДД Не смешите мои подковы хД Баном тут никого не запугать, это было доказано ещё при Натариеель, а другие способы зверствовать ещё более бесполезны. И, например, что за ссылку ставить тем, у кого нет анкеты? хД Глупое замечание опять таки хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...