Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 448 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да ладно, уже пять лет почти такое прокатывает   

Взял на себя смелость... ))

Этот кабак размером с целый собор. Следует уточнять. Хальбарад С рождением, Тельво. Желаю тебе ноутбука. о_О

Горт который меняет акки и ники как перчатки к Вашим услугам.

 

Ептить же хД

 

Анри я спрашивал - говорит при такой погоде она играть не может.( А в скайпе я ее почти не вижу. Лина пропала куда-то и последнее ее слово было о том, что она резко против эпизиодичек, но против большинства не попрет, с тем и пропала.

 

Короче херь все, понятно О_о Ну, я вам честно скажу, при такой погоде на форуме, нихера у нас не выйдет. Имхо, но Ярин правильно мне говорила, что когда на форуме все панибраты, а никто больше не принимается, то ничего не будет. Лучше бы мы позволили нормально играть той птице. Какой-никакой, но все же игрок со стороны был. А так, у нас на форуме 5 игроков, и 4 из них создатели. С таким же успехои могли сесть в скайпе и написать огромный фанфик хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как тут уныло ._.

 

Давай захватим Средиземье. О.о

Богун, не совсем. Специфика в самом продолжении, увы. Позже попробую что-то сделать. Надо на днях с Анри повстречаться, а то в сети ее поймать практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Телхар Дромангорг
Какая бы ни была специфика - это ролевая, и на нее надо люди, желательно много =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Какая бы ни была специфика - это ролевая, и на нее надо люди, желательно много =_=

 

На самом деле человек 10 это уже очень много. А специфика - продолжение и психология игроков, что видят это в первый раз. По идее основные игроки для нас - кто был на старом форуме.

Кстати, как сам-то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приехал. Устроился. Финальная фаза проекта "Лазарь" запущена.
[NIC]Shepard-commander[/NIC][AVA]http://s004.radikal.ru/i207/1207/8b/d31f3c58ab4e.jpg[/AVA][sGN]Still alive.[/sGN]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телхар Дромангорг
У нас их пять Х_х При чем 4 админа. И Кхамул уже может тоже играть не будет, кстати же =_= Да и все равно, продолжаем мы нет не важно, на самом-то деле, ведь игроки приходят частенько не на новый форум, а на уже запущенный, же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пиши подобное "что хочу" в скайпе где-нибудь.

 

Еще чего, буду продолжать писать что хочу где хочу.

 

Если уныло, зачем сидишь?

 

Акся, у тебя в скайпе мой настоящий ник отображается или ты заменил его на какой-нибудь "Торин - ЛотрРол"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да и все равно, продолжаем мы нет не важно, на самом-то деле, ведь игроки приходят частенько не на новый форум, а на уже запущенный, же.

 

Да, но все дело в "продолжении". Я например не иду на форум, который продолжает другой, потому что я там не играл - будет сложнее пристроиться, да и как-то просто нет желания. Ну у меня лично. Другие вроде тоже подобные мнения высказывали на каталогах разных. Аудитория сужается. -_-

 

Прикиньте, тема "Что в колонках?" была создана ещё в 2009 году

 

Накатим форменосовки по случаю? :hobo:

 

Вы о чем? о,О

 

О своем, о девичьем. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Прикиньте, тема "Что в колонках?" была создана ещё в 2009 году

 

Еще одна тема, которая "зажилась", только и всего. :)

[NIC]Shepard-commander[/NIC][AVA]http://s004.radikal.ru/i207/1207/8b/d31f3c58ab4e.jpg[/AVA][sGN]Still alive.[/sGN]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чего, буду продолжать писать что хочу где хочу.

Ты имеешь право это делать только пока это не задевает окружающих. В уголке сиди и рисуй такие посты. А здесь - без унылья:)

Акся, у тебя в скайпе мой настоящий ник отображается или ты заменил его на какой-нибудь "Торин - ЛотрРол"?

Sysselmannen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но все дело в "продолжении". Я например не иду на форум, который продолжает другой, потому что я там не играл - будет сложнее пристроиться, да и как-то просто нет желания. Ну у меня лично. Другие вроде тоже подобные мнения высказывали на каталогах разных. Аудитория сужается. -_-

 

Бред какой-то =_= Имхо. Не, не ты говоришь, а восприятие ролок-продолжений бредовое, вот. Но все равно, в пятером играть - это уныло, тем более, что одни и те же люди, которые играют то, что давно в асе обговорено. Не странно, что все у нас уныло и скучно идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бред какой-то =_= Имхо. Не, не ты говоришь, а восприятие ролок-продолжений бредовое, вот.

 

И тем не менее, так есть. -_-

 

Но все равно, в пятером играть - это уныло, тем более, что одни и те же люди, которые играют то, что давно в асе обговорено. Не странно, что все у нас уныло и скучно идет

 

А это уже другой разговор.)

А у гномов есть порох, скоро будет готово 5000 аркебуз, 200 бомбард и мортир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Еще одна тема, которая "зажилась", только и всего.

 

И все игры. Я много раз пытался привлечь туда людей - но никто не хочет играть ._. А давайте еще разок в кубики.

Ты имеешь право это делать только пока это не задевает окружающих. В уголке сиди и рисуй такие посты. А здесь - без унылья:)

 

Какая чушь. Если тебе приятнее смотреть на мир сквозь розовые очки - это только твои тараканы. Надеюсь, положение изменится, но сейчас здесь бесконечно уныло.

Sysselmannen.

 

Сусельман - это управляющая должность, некий аналог губернатора на Свальбарде. Знаешь, что такое Свальбард? Это архипелаг, расположенный далеко за семидесятой параллелью. Лед, горы и мох. В первый день учебы в свальбардском университете студентов обучают только стрельбе, потому что медведей на островах больше чем людей. Даже существует закон, запрещающий умирать на архипелаге, из-за вечной мерзлоты трупы невозможно хоронить и их поедают мишки :) Последние несколько лет я хочу свалить к чертовой матери из прекрасно приспособленного для жизни Севастополя к северной оконечности Шпицбергена, где можно было бы построить иглу и провести расчудесную зиму в компании белых медведей и прочих туунбаков :)

Уныние для меня не синоним чего-то плохого.

А у гномов есть порох, скоро будет готово 5000 аркебуз, 200 бомбард и мортир.

 

Сыночек, еще раз сморозишь подобную хрень и я настучу тебе по голове чем-нибудь очень тяжелым.

[dice=7744-5808-1936-306]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...