Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да ладно, уже пять лет почти такое прокатывает   

Взял на себя смелость... ))

Этот кабак размером с целый собор. Следует уточнять. Хальбарад С рождением, Тельво. Желаю тебе ноутбука. о_О

Зашла глянула на топ. Мда.
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока - >. Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат - это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер - это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот откуда "зеленые", я не помню.

 

Это если в топе чото полезное делать.

А откуда вообще места распределяются? Вот мы третьи, а в связи с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьи, потому что у остальных добавлено по 16 и 33 балла соответственно. Реальное кол-во баллов это 10.70 у Эндоре и 19.50 у Жены. А у нас 27 без бонусных баллов... выводы можно сделать и так. Баллы рассчитываются комплексно - от посещения топа по кнопке, от переходов с топа на сайт, от посещения разных страниц игры, и прочей лабуды. Имхо в топе можно просто быть в тройке лидеров, остальное игра сделает сама. Т.е. какая тупо лучше, туда и пойдут. В большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьи, потому что у остальных добавлено по 16 и 33 балла соответственно. Реальное кол-во баллов это 10.70 у Эндоре и 19.50 у Жены. А у нас 27 без бонусных баллов... выводы можно сделать и так. Баллы рассчитываются комплексно - от посещения топа по кнопке, от переходов с топа на сайт, от посещения разных страниц игры, и прочей лабуды. Имхо в топе можно просто быть в тройке лидеров, остальное игра сделает сама. Т.е. какая тупо лучше, туда и пойдут. В большинстве случаев.

Отредактировано Аксель (Сегодня 21:33)

то есть, эта лекция в качестве ответа на мой вопрос,  означает : лотррольцы активнее кликают банннеры? - я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Можешь посмотреть - у нас 11 входов, у Жены - 10. Это означает, что мы просто тупо активнее. Ну плюс еще кол-во комментариев тоже влияет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный-наивный кандидат в короли. Он что, думает что от форменосовки его не развезет? :)

думаю, не написать ли маленький гайд по флуду? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...