Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 229 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Любой труд заслуживает уважения.

Не согласна. Только полезный.

И кстати, я сильно сомневаюсь в полезности чистки аккаунтов, если честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да ладно, уже пять лет почти такое прокатывает   

Взял на себя смелость... ))

Этот кабак размером с целый собор. Следует уточнять. Хальбарад С рождением, Тельво. Желаю тебе ноутбука. о_О

Эовин

Ну хочешь, минус влеплю. Мне не жалко.

Обязательно что-то лепить? Без этого нельзя?

Вобще я была бы рада, если б мне кто сказал - нафига нужна чистка аккаунтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг она нужна? Сегодня вот уже первые жертвы. Мориин хотел вернуться, именно сегодня заходил на сайт, а когда попытался - ему сказали что он здесь больше не прописан. Обиделся и ушел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил же не удалять профиль Элледель. >_>
но вообще чистки нужны. Смотришь - ого, 700+ зарегистрированных. Смотришь внимательнее - фу, всего 20 активных. Какая мысль пришла бы в голову, не знай ты ситуации? Я бы подумал, что половина из этих семи сотен - ушедшие, что не прижились, еще четверть - боты/блестящие, а оставшаяся часть, помимо двадцати активистов - любопытные. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю :confused:
Зачем были удалены профили бывших (в том числе запомнившихся) игроков (например Феаноро, Паладин, Гвиневра, Мориин, Анария, Багрык), но оставлены несколько сотен аккаунтов, не имеющих ни одного сообщения?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Помимо этого, у нас два (или три?) Гэндальфа, такое же количество Саруманов, четыре Перегрина, столько же Денеторов (по хоббиту каждому Наместнику!), пятеро Фродо, шесть Сауронов, семь Эомеров, восемь Арагорнов и только Моргот знает сколько Леголасов. При этом цифры возле ников не делают им красоты.
*перечитал*
может быть я преувеличил, но самую малость. Во всяком случае насчет  Тука, Наместника и эльфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Опять я накосячила. А потому что нафиг не нужна чистка, очевидно же. Кроме лишних канонов.
Прошу прощения за Элледель, я про нее забыла совсем  :'(

Паладина и других наших ветеранов я старалась не удалять. Блин, неужто ненароком зацепила ?
Почему остались аккаунты с нулевыми сообщениями - потому что... Не доделала, бывает. Страшно не то что осталось, а то чего больше нет  :'(

ему сказали что он здесь больше не прописан. Обиделся и ушел:)

Ему рассылку рассылали, мог бы зайти когда получил. Зарегистрировал ненастоящее мыло - кто не спрятался я не виноват. Впрочем это относится и ко всем прочим, чьи аккаунты попали под чистку.
За Элледель извиняюсь еще раз.

Обиделась и ушла дочищать нулёвки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо, доча человек взрослый, поймет. :) смею надеяться, что и другие люди тоже не идиоты.

Оль (ничо, что я так?), обижаться тут не на что. Бывает. Знаю форум, где чистки проводят каждую (!) неделю, и удаляют даже хороших знакомых, если они пропали на срок больший, чем указано в правилах. Понимаю, что с ЛотрРолом сравнивать не стоит, но все же.
"Такого было решение администрации. Примите это как данность"(с) РуБир навсегда будет в моем сердце. Если люди действительно не идиоты, то должны бы понять, что избежать чистки все равно не удастся.
И травите меня теперь "духом свободы ЛР". Но мнения я не изменю.
Опять-таки - акк Боромира не существует. Мне это не мешает играть и общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки - акк Боромира не существует. Мне это не мешает играть и общаться.

Вот это я себе говорила каждый раз, когда мне было жалко удалять очередной акк.

Но за Элледель я всё же извиняюсь. Я правда не нарочно забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все, конечно. За все человечество я и не надеюсь. Но хотя бы те, кто у нас регистрировался когда-то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще о том, что не всё, что дОлжно, удалено - можно было сказать как-то в менее обидной форме. Я этого косяка не заметила. И не обязательно сразу упрекать в НЕудалении, можно просто указать на это.
Продолжаю обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сюда шла сегодня поиграть, а тут такое да еще и с упреками.
плохо что если кого не надо удалила, как типа Эледель - да, виновата, но блин простите. но чтоб ТАКОЕ. я в осторожном шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое "ТАКОЕ"?

 

вот такое

 

Зачем были удалены профили бывших... игроков.., но оставлены несколько сотен аккаунтов, не имеющих ни одного сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торя сделал справедливое замечание.

А в остальном флуд все так же уныл. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...