Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 202 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Тоесть у нас свободный сюжет - что хочу, то и ворочу? Тогда что бы больше ко мне никаких притензий со светлой строны, что  играю не по канону.

 

Я вообще злобный канонист, если посудить глобально. И вот так цеплятся не надо - эти действия спровоцированы вашим неканоничным беспределом. Аревуар. Всё остальное в асе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

ребят, я прошу пардона за офтоп, но вообщето вот это  - - правило, а не рекомендация.

 

Эовин, ma cherie, я знаю об этом пункте, НО, я не умею ТАК делать, а потому не делаю и, заметь, также этого не делает половина форума и все живут спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Офф. А может перед тем, как писать за моего непися неплохо бы меня разрешения спросить? Конец оффа.

 

Офф.

Я написала лишь учтивые приветственные речи. Думаю, суть их не изменилась бы, разве что форма, если б товарищ Раданг этого непися сам писал. Информативные фразы - отмечены звездочками с просьбой поправить, если неправильно.

Впредь постараюсь согласовывать.

Игровой пост - ночером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне все-таки хочется верить, что товарищ Саруман назначит нормальных арбитров

 

поддреживаю. и предлагаю не включать Раданга в арбитры, за предвзятость к сторонам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю включать в арбитры людей, которые разбираются в военном деле хотя бы немного

 

нейтралов, которые не относятся ни к темным, ни к светлым. А если арбитр будет судить предвзято, склоняясь в личных симпатях к какой-либо стороне, он может быть отстраненн решением админов, совсемтным естессно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас таких нет, как вы могли заметить. кстати, хватит флудить. тут правила, а не их обсуждение.

 

Я выношу уточнения к правилам написанным вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вы правила вообще читали? Советую - перечитайте. Командующие отписали? Нет. Кто-нибудь, пните Арагорна с Ангмарцем в асю, пусть отписывают.

 

согласен))) так что перечитфваем и пишем))) я отписался ибо необходимость... извините, но мне нечего делать в Осгилиате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн офф: ты меня извини, но правила как бы для всех!!!!!!! ещё никто в бой не вступил, все тока готовятся!!!!

Случайно она увидела битву 3-х орков и молодого юноши


советую прочитать посты и понять: такого быть не может! орки за мостом! а мост ещё никто не перешёл!!!! и вообще ждём отыгрыша ангмарца!!!
Ирэн ты извини, но я анулирую сообщение Ирэн, и оно не является игровым до тех пор, пока не отпишутся командиры!!!!

и вообще: соблюдайте очерёдность! договоритесь кто после кого пишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я анулирую сообщение Ирэн, и оно не является игровым до тех пор, пока не отпишутся командиры!!!!

 

Тогда я аннулирую этот пост Хелкара:

Назгуга ослипил яркий свет и он ушел всторону. Свет ринулся за ним...Хелкар издав крик резко повернул поводья и пошел на снижение. Свет снова ударил в лицо призраку, и снова ему пришлось уйти всторону. Подимаясь выше он прошипел. Отродье, стреляёте в людей...Убейти их....Убейти мага.и издал боевой клич.

Орки в руинах увидив приближение призраков начало отступать назад. Но голос назгула заставил их стать и открыть огонь по людям бегушим к Руинам. За мостом стояли пару отрядов орков и ждали своей участи. Голос за берегом прогримел Огонь. Катапульты начали свой обстрел.

Назгул же поднявшись за облака резко ринулся на мага из за спины и приближался всё быстрее.

 

Т.к. он содержит элементы командования войсками. Если Ангмарского нету, то вы вполне можете назначить другого командующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моро, а зачем ты затеял это, если знаешь, что командующих гномов у нас нету? Я могу достать своего из-за пазухи, но лучше бы подождать Кили (или Фили, я хз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель офф: кили-фоли щас в бане... но у нас есть гном Торин.. мы с ним связывались, он сказал отпишется в ближайшее время. всё ок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он содержит элементы командования войсками

 

ну блин, у светлых же тоже не один Ара командует... командир в Осгилиате- Ангмарец! и незачем назначать других....

 

Тогда я аннулирую этот пост Хелкара:

 

а тогда я... (бла-бла-бла)_ :) в посте был написан такой лёгкий бред, который никак не сходился с тем, что происходит щас в Осгилиате... Ирэн сама удалила своё сообщение,  я лишь от игры его отозвал. Сразу видно: не прочли предыдущие посты и просто так взяли и накатали пост, наугад....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

оффтоппост: Ангмарец, извини, но пост твой, мягко скажем... неахти какой. Ты ну никак не можешь расколоть посох Гэндальфа. Режиссерка - не канон. По книге сие не возможно.

но белый маг слышал его очень громко настолько, что был бы простой человек на его месте, то его бы ушные перепонки не выдержали


его голос наверняка заставил бы Гендальфа остановится и посмотреть на Короля колдуна


отыгрыш за чужого персонажа.
Вывод. Править пост. Я потом флуд почищу.

ну блин, у светлых же тоже не один Ара командует


Моро, АМ только Арагорн командует. =)
Хэлкар, не флуди, плиз, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелкар ХАРЭ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!

но белый маг слышал его очень громко настолько, что был бы простой человек на его месте, то его бы ушные перепонки не выдержали.


его голос наверняка заставил бы Гендальфа остановится и посмотреть на Короля колдуна.


ЭТО НЕ ОТЫГРЫШ ЗА ЧУЖОГО ПЕРСА!!!! в первом случае логично как бы что Гендальф всё таки слышит! :) во втором случае ясно и чётко написано: ЗАСТАВИЛ БЫ!!!! бы))))

даже взять тебя! Ты много слов берёшь из фильма ибо такого никто не говорил в книге. И всё-таки Я НАСТАИВАЮ НА РЕЖИССЁРСКОЙ ВЕРСИИ!!! + ЕЩЁ откинем это даже я смотрю ты какой то очень сильный по игре идёшь, а по фильму по книге Боромир даже не мог сдержать взгляда Галадриель, а ты даже не пишешь даже что страх в вас присутствует. Наши голоса на всех новодят страх в том числе и на Гендальфа и Арагорна и уж тем более тебя!!!


тсссс... бла бла бла тут устроили... возьмите номера аси друг у друга и спорьте, но не тут! ок?

я стал намного сильнее его!


это неизвестно некому, мы можем лишь догадыватся!!!! ВСЁ, ЗАВЯЗЫВАЕМ ФЛУД!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё про Гендфльфа скажу пару слов сейчас когда я стал не просто назгулом, а Королём колдуном я стал намного сильнее его!

 

да хоть ты будь трижды королём колдуном сильнее майа, равного по рангу Саурону, быть ты не можешь.

. И всё-таки Я НАСТАИВАЮ НА РЕЖИССЁРСКОЙ ВЕРСИИ!!!

 

агась - настаивай на чём хочешь - игра по книге, а не по фильму

 

а по фильму по книге Боромир даже не мог сдержать взгляда Галадриель

 

а по книге Галадриэль разнесла чарами в клочья Дол-Гулдур. и потом - брательник Боромира - Фарамир - он почему-то сопротивлялся, Имраиль - князь Дол-Амрота сопротивлялся - более того - там, где появлялись он или Гендальф люди обретали надежду и сражались, не пугаясь ваших криков. Так что не надо тут п.

Всё - оффтоп закончили. Если ему так хочется быть самым крутым - я вообще щас стану Олорином, а уж он то стопроцентов сильнее его будет - хотите - могу устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ
Ангмарский_Король_Колдун
У орков нет свободной взрывчатки, так что рубите мост, а не взрывайте, ну или подожгите, но только не взрывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ульбар офф: товарищ назгул! хочу открыть вам страшную тайну: в Руне всеми племенами правит король Фален! и больше никто... это всё описывалось в так называемой "гражданской войне" в Руне (просьба прочитать посты)... все мелкие племена, которые не подчинились Фалену были либо порабащены, либо перебиты... а те, кто подчиняются Фалену подчиняются только ему и его вассалам... так что просьба пересмотреть свою игровую политику и перестроить план действий в игре... ещё меня очень смущает звание "Князь Дол Гулдура", но это ты с Сауроном разбирайся...

армия племени уль-фангир


хе хе... просьба расписать тогда всё про это племя в соответствующей локации... и ещё: правда не советую создавать такие племена в Руне. скоро сам Фален появится, он будет ооочень недоволен.. и ещё: просьба не забывать, что вы назгул, т.е. существо, лишённое воли... твоя воля, характер, мысли- это лорд Саурон... ну это так, к сведенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе... просьба расписать тогда всё про это племя в соответствующей локации... и ещё: правда не советую создавать такие племена в Руне. скоро сам Фален появится, он будет ооочень недоволен.. и ещё: просьба не забывать, что вы назгул, т.е. существо, лишённое воли... твоя воля, характер, мысли- это лорд Саурон... ну это так, к сведенью

 

Судя по книге ВК там было сказано что второй назгул Хамул был черный истерлинг и что его вотчина стала Дол Гулдур после того как та крепость была восстановлена(после битвы когда Саурона изгнали оттуда). Так же как и Аргор - Хелкар- Ангмарский король его вотчина Минас Моргул.

     Про племя уль-фангир: это племя воевало за тьму еще при Мелькоре, после разгрома восточных племен оно перекочевало на местность которая лежит рядом с государством Рун в так называемой земле предков. Поскольку племя живет не совсем в границах владения короля Фалена(хотя географически находится на территории Руна) то его не тронул завоеватель(он просто не пошел в те дикие места т.к. хорошим знанием географии истерлинги никогда не отличались). Уль-фангир чтут традиции древности и не подчиняются никому кроме своего вождя и наследника Мелькора(т.е. Саурона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...