Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 222 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

офф: вопрос. остров окружили. каким, извиняюсь, макаром, войска пересекли реку, не попав при этом под "обстрел", м? Ну да моргот с вами, чхать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

В общих чертах примерно так: всем светлым полный пи**** и причем очень скоро.
Мордор везде рашит своими орками. Гномы наносят ответый удар , а братство потерялось...
Ну Изенгард чето морозиццо (а пора бы уже пойти и порвать Рохан) , в Рохане правит мятежный генерал...гражданская война
В Гондоре чтето слюни пускают , а должны отбиватся по всем фронтам , воевать... короче там полный мороз...
Ну короче полый Пэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Да, охотно верю.. >_> Рад, ты никогда не научишься "конспирироваться"   :rofl:

В общих чертах примерно так: всем светлым полный пи**** и причем очень скоро.Мордор везде рашит своими орками. Гномы наносят ответый удар , а братство потерялось...Ну Изенгард чето морозиццо (а пора бы уже пойти и порвать Рохан) , в Рохане правит мятежный генерал...гражданская война В Гондоре чтето слюни пускают , а должны отбиватся по всем фронтам , воевать... короче там полный мороз...Ну короче полый Пэ..


Умный, однако... Посмотрел бы я на тя, когда и в реале проблемы, и тут надо "рулить" =) Везде успевать просто нереально. *моргот, какая-то лабуда получилась* =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хельмут Хосс

Еще как найдется! Хочу предложить работу в ГРУ КГБ Мордора. Нам необходимы сотрудники с большим опытом оперативнрй работы, а главное со знанием дипломатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хельмут Хосс

Деньги, власть, земли - мы хорошо платим нашим людям. Поздравляю Вас с вступлением в ряды мордорской разветки, герр лейтенант. Только надо дождаться, одобрения анкеты админами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хельмут Хосс

А на кой черт тебе вообще эти телекинез и пирокинез? Можно и без них многого добиться. Сохрани себе зрение (хотя бы один глаз) и играй себе в удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Ух...Отредактировал,хотя вроде есть к чему придраться.Не,все таки пока я служить никому не собираюсь.попутешествую просто по миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Вошел в трактир и сел за столик в самом темном углу.Достал из маленького мешочка чарку и налил из фляжки крепкого вина.Потом перевернул чарку и стал ритмично постукивать ей по столу.Даже не надеялся,что к нему кто нибудь подойдет,хотя просто сидеть одному и слушать пьяные разговоры посетителей было довольно скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...